Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

----Начало игры-----
Рата улеглась у берега. Здесь он меня не найдет... - речь конечно же шла об отце Раты, о ком же еще? Львица опустила лапу в воду. Мелкие рыбешки заметались и вскоре исчезли. Рата посмотрела вдаль: где-то за горизонтом была территория одиночек. Им везет, ни к кому не привязаны, они свободны! Хотя, чем хуже быть в прайде? Не знаю... Она перевернулась на другой бок, и тут же скривилась. Шрам... Когда же я к нему привыкну? До сих пор болит... Рата ударила лапой по воде. В мордочку ударили холодные брызги, отражение зарябило. Львица растянулась на камне под солнцем и прищурила глаза.

0

3

---Пастбище
Лекси медленным шагом шла к реке, она не спешила, хотя пить ей очень хотелось. Просто она терпеливая, да и она понимает, что если она сейчас побежит, то еще больше захочет пить. Подул ветер, и принес львице знакомый запах. Рата. Пронеслось в голове львицы, это её подруга, с самого детства. Они всегда рассказывали друг другу о своих проблемах, поддерживали друг друга, играли. В общем, можно даже сказать, что Алексия и Рата - лучшие подруги. Львица подбежала к подруге и сказала: - Привет Рата, я так рада тебя видеть. Она заметила, что та, ударила лапой по воде. Что случилось? - Рата что случилось? - спросила взволнованно Алексия. Львица подошла к воде и начала пить, а когда она утолила жажду, то села возле берега, и посмотрела на подругу. Она ожидала её ответа

0

4

Рата что случилось? - спросила взволнованно Алексия. Рата лениво приоткрыла один глаз. Ничего, рыбу отгоняю. Все как обычно... Вот что случилось. - с сарказмом сказала Рата. Она опять мечтательно посмотрела вдаль. Видишь вот те холмы? Там говорят одиночки проживают...Кстати, ты давно научилась так подкрадываться? с интересом спросила она у Лекси. И действительно, что со мной творится? Не знаю, ничего не знаю... Может скоро все пройдет и будет как раньше? Рата понимала, как раньше никогда не будет. Научишь меня так? - спросила у Лекси Рата, решив, что так сможет отвлечься.

0

5

Лекс знала, что Рата говорит не правду, но расспрашивать её не стала, так как понимала, что возможно Рата, не хочут об этом говорить. - Да, холмы красивые, я сегодня как раз гуляла по свободным территориям, но одиночек я не встречала. Разве? Я разве подкрадывалась? Ах да, я просто медленно шла, и никуда не спешила, наверное поэтому, ты меня не заметила, - сказала она с улыбкой на морде. Мне нужно отвлечься от проблем, конечно гонка с Каиди мне помогла,  но этого не достаточно. - Конечно научу, все что нужно, это идти очень медленно, никуда не торопиться, и стараться идти бесшумно. Наступишь на камень, и тогда тебя заметят. А еще все от ветра зависит, я вот тебя сразу учуяла, тебе просто нужно быть повнимательнее, - сказала львица.

0

6

А еще все от ветра зависит, я вот тебя сразу учуяла, тебе просто нужно быть повнимательнее, - сказала львица. Да, это точно. Может сегодня еще прогуляешься?...со мной... Рата встала и попробовала пройтись бесшумно, "охотясь" за бабочкой. Ближе, ближе Вдруг, Рата наступила на сухую ветку, бабочка взлетела. Львица подпрыгнула, пытаясь задеть её в воздухе, но ничего не получилось ни в прыжке ни в приземлении - Рата пробороздила метр брюхом по земле. Может, я шла против ветра? - попыталась пошутить она

0

7

Львица предложила прогуляться, и эта идея очень понравилась Алексии, просто потому, что оставаться здесь, ей совершенно не хочется. А именно она не хочет встречаться со своими родными, хотя возможно, они её уже ищут, но это её совершенно не волнует. - Конечно погуляем, о чем ты говоришь, мы ведь подруги, - сказала она и улыбнулась. Теперь она наблюдала за тем, как Рата пытается идти бесшумно, правда получилось у неё не очень-то хорошо, потому что она наступила на ветку. - Все может быть, - сказала Лекс.

0

8

Конечно погуляем, о чем ты говоришь, мы ведь подруги, - сказала она и улыбнулась. Где? - в глазах Раты зажегся огонек любопытства. Как насчет....ммм... Насчет водопада или пастбища? Или, где будет лучше... потренироваться бесшумно ходить например? Мне редко удавалось сбегать на территории одиночек с тех пор как... А отец до сих пор считает меня маленьким львенком... Так куда же мы пойдем? Я рассчитываю на твой выбор. - весело сказала она.

0

9

Водопад или пастбище? Точно не водопад, а вот пастбище, это отличное место для охоты, и Рата сможет научиться бесшумно подкрадываться. - Пойдем к пастбищу, мы сможем поохотится, и это отличная тренировка для тебя. Ты быстро научишься бесшумно подкрадываться, главное терпение, и не спеши, и тогда у тебя все получится, - сказала она. Львица улыбнулась и посмотрела на подругу. Затем она встала и пошла к пастбищу, но оглянулась и посмотрела на подругу, чтобы убедиться, идет ли она за ней.
---Поляна для охоты

0

10

Лекси пошла к поляне для охоты. Рата опомнилась. Подожди меня! - она сорвалась с места и помчалась стараясь догнать или перегнать Лекси. А, может получится кого-то поймать? Например... ну, хоть кого-нибудь Рата стала прыжками догонять Лекси. Подожди.... я не могу.... так быстро... Нет, могу, просто мне надо заткнуться и все. Давай... кто быстрее? - сказала она, почти догоняя Лекси.
--- поляна для охоты

Отредактировано Рата (2012-04-22 12:11:46)

0

11

Сон. Голова полностью отключена, до того, как не прозвонит автоматический будильник, который ежедневно звенит, чтобы разбудить разум хозяина. Большая львиная туша распласталась в тени, подальше от воды. Мало кто мог заметить Фолкс, что, впрочем, даже лучше, чем «отлично». К бокам пристыли сухие горсти песта, а в гриву вкрутились обломки сучков с деревьев. В общем, работы для намывания красоты полно, но делать это не сильно хочется. Фолкс не из тех красавчиков, что постоянно следят за своим внешним видом для соблазнения простушек. Раз уж мы заговорили о прекрасной половине королевства, то лев предпочитал сильных и, может, слегка стервозных львиц, но в тоже время ему нужна покладистая и верная самка. Усмехнувшись, лев умильно завалился на бок, это пока он такой «зайка». А вообще мысли о самочках привлекали его даже в таком молодом возрасте, что поделать, если так сильно не хватает ласки и любви. Многие начинает с этого дебоширить, но нет, пока не понадобиться, Фолкс даже не моргнет.
- День, комар, поляна, тишина и благодать, - вдруг ни с того ни с сего начал бурчать Фолкс, иногда он позволял разговоры с самим собой, чтобы окончательно не сойти с ума от скуки. - Вдруг сорвется с той поляны необузданный бунтарь. Раскричится, надыбится, туда-сюда поскачет, а его в один опор спать отправят… добрых снов.
Белые стихи, они словно сочинялись сами собой, конечно, их может сочинить каждый, но не каждый сделает это на трезвую голову, если только окунуться в бочке с хмелем. Забавно будет наблюдать, как полупьяный начнет придумывать четверостишья, ох, умора.
Фолкс медленно приподнялся и огляделся. Река продолжала бежать своим ходом, омывая берега и даруя радость многим обитателям прайда одним только существованием. Многие любили бы приходить сюда, если бы не были настолько ленивы, а лень – грех, чем дольше она живет в теле, тем больше вероятность попасть в ад. Глубоко вздохнув, лев не решился вставать. Не то, чтобы он был сильно ленив, просто чувствуется, что день пройдет, не так гладко, как хотелось бы. Прекрасное оправдание, не находите? Впрочем, это только так, к слову.
Все-таки найдя в себе силы подняться, молодой хищник подошел ближе к воде и хлебнул холодной, живительной влаги. На секунду ему показалось, в «зеркале» он видит не свое отражение, а совсем другого льва. Ярко-зеленые глаза, густая черная грива, забавная бородка. Фолкс резко отошел назад и зажмурился. Может, это все же галлюцинация и мозг еще не успел проснуться после долгого сна. Вновь подойдя к воде, вновь взглянул в отражение. Все нормально. Все тот же алоглазый, худющий как таракан заморыш с ветками в черной гриве и больше ничего. «Может, правда, мираж?»

0

12

Время шло, наступил долгожданный вечер. Днем температура была много выше и то, что стало несколько прохладнее, лев прекрасно чувствовал. Сейчас, ближе к ночи начнут просыпаться птицы-хищники, гиены повылезают из своих «нор» и начнут охоту, как-никак, а они тоже голодны. На пастбищах будет стоять неразбериха, крики, вопли, истерический смех, но гиен не видно долгое время, будет огромным сюрпризом, что эти заразы явят свой лик вновь.
Фолкс все пристальнее всматривался в собственное отражение в воде, он вновь пытался увидеть тот самый мираж, что даже не сразу заметил наступление вечера. Тонкие черные брови сошлись к переносице, алые глаза сверкнули злобой, а падающие на них лучи солнца, делали его физиономию пугающей. Сейчас он был похож на хищника, который в любую минуту готов наброситься на свою жертву. Резко поднявшись, Фолкс с силой ударил левой лапой по воде, что фонтан брызг разлетелся во все стороны. Застыв на несколько секунд, он переводил дыхание. «Скорее я перегрелся на солнце, лучше будет остыть и отоспаться», сейчас это будет правильным решением, ведь перегрев еще никому добра не делал. Отстранившись от воды, даже не желая стряхнуть с себя воду, Фолкс направился в самую глубину скалы. «Прийти в себя, уснуть, проснуться, пойти на охоту», так, план на ночь и ближайшее утро определен, так что, можно со спокойной душой приступить к выполнению первого пункта.
--> Королевская пещера

0