Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Сюжет » Новогодний квест


Новогодний квест

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И вот скоро наступит новый год, праздник которого все львы так ждут. Все потихоньку начинают забывать о своих проблемах и просто готовятся к празднику. Даже кажется враги не собираются нападать, так как понимают, что новый год - это праздник, который нельзя испортить войной. И вот становится известно, что в этот замечательный праздник, наконец-то объявят, кто же займет престол. Это очень волнительно, и важно для прайда, так что теперь праздник становится еще более важным. Два прайда соберутся на огромной поляне, которая будет украшена в честь праздника. Так же в новый год одиночкам разрешается заходить на территории прайда, и придти на праздник. Одиночкам также разрешено охотится, но установлена норма(не более 2 антилоп на льва). На празднике и так будет полно еды, а это значит, что охотится вовсе не обязательно. И вот наступил день праздника, и множество львов потихоньку собирается на поляне. Начинается пир, и пока что все спокойно. Но тут приходят одиночки, которые когда-то напали на принца прайда Света и принцессу прайда Рассвета. Их появление заставляет львов заволноваться, но они вроде бы не настроены враждебно. Но праздник все равно не будет испорчен, даже из-за появление каких-то львов. Скорее всего они пришли узнать как можно больше информации о прайдах. Все поначалу было хорошо, но тут лев из прайда и одиночка подрались. Это очень разозлило королей прайдов и они прогоняют этих двоих с праздника. Львы очень злы друг на друга, но больше всего они злы на королей. Они решают отомстить и испортить праздник. Они идут к пастбищу, чтобы погнать стадо антилопы прямо на поляну, где проходит праздник. Об их плане узнают несколько львов из прайдов и бегут скорее, чтобы им помешать. Тем временем Лекси, Каиди и львы с которыми они дрались начинают ругаться. Они в ярости, и похоже без драки не обойтись. Но тут наступает вечер и звезды красиво сияют. Начинается звездопад и львы отвлекаются от своих проблем и смотрят на это прекрасное зрелище. И вот как говорится пробили часы и наступил новый год. Король поднимается на выступ, чтобы сообщить кто займет престол. Вернемся к львам из прайда, им так и не удалось остановить двух львов, и стадо помчалось. Но всем повезло, так как стадо побежало не в сторону празднующих, а в сторону 4 львов. Теперь они в опасности, и им нужно спасать свои жизни. Только работая сообща им удается спастись. они возвращаются на праздник и просят прощения. Теперь все ожидают речи королей.

Участники квеста:
Король прайда Света:
Король прайда Рассвета:
Королева прайда Света:
Королева прайда Рассвета:
Наследники двух прайдовLexi, Kaedy
Львы прайда Света:
Львы прайда Рассвета:
Одиночки:
Одиночки, которые напали на прайд:
Львица, с которой дралась Лекси:
Лев, с которым дрался Каиди:
Львы, которых выгнали с праздника:
Львы, которые пытались помешать плану тех, кого выгнали с праздника: Ial, Вита

0

2

Lexi написал(а):

Наследники двух прайдов:

мы с тобой, я так понимаю?

0

3

Kaedy
да

0

4

Ну как бы... я... Куда? Я тоже хочу глянуть что да как6 х)

0

5

Вита

Lexi написал(а):

Наследники двух прайдов

Lexi написал(а):

Львы, которые пытались помешать плану тех, кого выгнали с праздника:

туда или туда
эти роли могут подойти тебе

0

6

Lexi написал(а):

Львы, которые пытались помешать плану тех, кого выгнали с праздника:

Можно меня!? Так же могу если понадобится быть охраной во время праздника!

0

7

Ial
ставлю

0

8

Kaedy
вторую!

0

9

Вита
хорошо

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Сюжет » Новогодний квест