Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



my relations

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.)) Спасибо, что забрели ко мне в тему.)
Буду очень признательна, если Вы проявите инициативу и предложите мне отрицательную или положительную связь с Вашим персонажем.)

характер

Ты всегда была немного замкнутой из-за своего комплекса. Но лишь немного, что вполне было для тебя нормально. В основном, ты стараешься казаться спокойной и расчетливой, хотя, в душе ты и очень эмоциональная. Но жаловаться - совершенно не в твоем духе. Нельзя сказать, что все проблемы ты держишь в себе, конечно, ты можешь подойти к близкому другу, положить морду ему на плечо и посидеть так немного, пока не успокоишься, но, все же, стараешься не дергать других из-за своего плохого настроения. Честно сказать, тебя очень легко обидеть, но вряд ли ты это покажешь, потому что, скорее всего, будешь уверена в том, что никто тебе ничего не должен.
Но, тем не менее, нельзя сказать, что ты очень скрытная. Ты вполне адекватно ведешь себя в обществе, стараешься по максимуму выполнять все сои обязанности, очень трепетно относишься к своим друзьям. Да, ты одна из тех, кто всегда будет готов разделить всю боль и радость со своим товарищем. Но не так-то все просто. Бывают моменты, когда тебе приходится буквально переступать через свои чувства в погоне за своим идеалом. Последнее время, идеология твоей жизни приняла очень неожиданный поворот. Тебе стало казаться, что искренности вовсе не место в суровом мире, где нужно поступать рационально и правильно, а не "как велит сердце". И хотя, сейчас тебе это удается удается с трудом, ты все равно стараешься идти по "верному пути".
Скажем еще о том, что отсутствие у тебя возможности говорить совершенно не говорит о том, что твой внутренний мир очень скуден. Напротив, у тебя есть море времени для рассуждений. Не может быть такого, чтобы твоя голова не была занята чем-либо, ты продумываешь все по несколько раз.
Твоя система ценностей включает в себя дружбу, взаимопомощь и добро. Твоя совесть ни за что в жизни не позволит оставить тебе кого-то в беде, а, тем более, предать.

Положительные:
/пока пусто/
Отрицательные:
/пока пусто/

Отредактировано Немая (2012-10-04 00:49:04)

0

2

Подруга!
Кок раз отыграем))

0