Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Принятые анкеты » Я никогда не вру... Я талантливо не договариваю


Я никогда не вру... Я талантливо не договариваю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Даэрон (Рождённый в сумерках)
Возраст: 2 года
Пол: м
Краткая информация:
Этот молодой лев, внешне похожий на Симбу, но обладающий темной шкурой Кову - первенец Киары. Именно ему по праву первородства принадлежит звание короля прайда Света. В отличие от Киары, которая в юности вовсе не хотела быть королевой, нынешней наследник не против своей судьбы, наоборот, он считает, что станет достойным приемником династии Муфасы, столь же мудрым и справедливым правителем. Но мечты эти он держит в себе, и позволит им воплотиться в жизнь, очевидно, не раньше, чем вступит на престол. Но лев довольно холоден к окружающим и необщителен с ними, а потому никому и в голову не приходит, что первый принц собирается стать королем, а не отказаться от престола. Из-за этой молчаливой неопределенности отношения между преемником и королем складываются не очень хорошо. Молодой лев редко утруждает себя выслушиванием наставлений, получаемых от Кову, и непослушание сына, конечно, злит короля. Довольно прохладны отношения также между наследником и его братом, Каиди. Только в силу того, что младший принц, естественно, никогда даже и не пытался каким либо образом наставить наследника на путь истинный, братья просто ведут себя как едва знакомые львы. По-настоящему крепкая связь у первенца семьи лишь с его матерью, вот, кого он действительно чтит и уважает.
Пробный пост:
Даэрон отправился на прогулку. Как же ему надоело то, что все его пытаются чему-то научить, все словно сговорились. А ещё это шумиха по поводу войн. – Давно бы поставили этих выскочек на место. Но нет же…  они тратят время на глупые нравоучения. – Юный принц всё дальше уходил от родного «гнезда». Про себя ругая отца и деда за то, что они бездействуют по его мнению. Вдруг послышался крик о помощи, Его Высочество побежало на крик, и увидел такую картину: 6-ти месячная львица едва весела на ветке двумя лапами. Высота не большая, ещё бы, львица бы не смогла залезть на высокое дерево, но удариться можно было очень сильно, учитывая, что под деревом были камни.
-Ваше Высочество! – радостно закричала львица, чувствую, что долго не протянет. – помогите мне слезть, пожалуйста. Даэрон же не торопился, он уселся возле дерева, наблюдая, как девушка пытается удержаться.
-Зачем? – вдруг спросил лев, весьма странный вопрос в сложившейся ситуации.
-Как зачем? – изумлённо переспросила львица. – Я же тогда упаду…
-Зачем ты полезла на дерево? – Его Величество не спешило подавать лапу помощи.
-Прошу, скорее, помогите мне! – Когти не были приспособлены, что бы лазать по деревьям, поэтому, они начали постепенно съезжать, вот-вот и девушка упадёт с дерева. –Я хотела научиться лазать по деревьям. Помогите же.
-Хорошо…. – с неохотой отозвался юный лев, и со всей силой ударил по стволу дерева, из-за чего львица не удержалась и свалилась на камни. Юная львица со стонами и болью стала вставать, не задать этот вопрос, она просто не могла наследнику престола.
-Зачем Вы это сделали? – Похоже, львица действительно сильно ударилась, потому, что она уже не знала, как двинуться так, что бы не было больно.
-Вы сами просили помощи. Вот я Вам и помог упасть и усвоить урок, что львы по деревьям не лазают – это глупая затея. Пока тебя терзает боль, ты не будешь забывать об этом точно. –зря его высочество не смотрел по сторонам, ибо тогда бы он увидел своего отца, который тоже видимо бежал на крики о помощи, только не успел добежать до того, как его сын скинул юную львицу. Кову подбежал сразу к пострадавшей, и убедившись, что с ней всё в порядке, отправил львицу домой.
-И что это было? Только не говори мне, что ты её не скидывал с дерева, почему ты ей не помог?
-Вот опять нравоучения. Как они мне надоели с ними…. –комментировал про себя парень. –Нет, я её специально скинул с дерева, что бы неповадно было лазать по деревьям. Лучше бы охотиться научилась, как следует, а не дурью маялась. – Даэрон был уверен в своей правоте, вот только отец не собирался с этим соглашаться. Кову решил вразумить своего сына, и стал говорить как следует поступать королю. Однако, юный принц явно давал понять, что не собирается слушать отца. Вместо того, что бы сказать: «Я исправлюсь», юный принц то вылизывал лапу, то поправлял гриву, то смотрел по сторонам.
-Прекрати игнорировать меня!? Ты меня слышишь!?
-Я та тебя слышу, вот только вместо того, что бы тратить на никому не нужные нравоучения, разобрался бы с теми, кто прайду угрожает! Научить, всех сражаться, поддерживать дисциплину среди львов прайда…
-Как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне? – никому не будет приятно, когда близкие тебя не ценят, и фактически втаптывают тебя в грезь. Сначала полный ингнор со стороны юноши, потом претензии.
-Ну тому же льву из отшельников можно же, вот и мне можно… Почему нет? – Нахальная морда даже осмелилась посмотреть в лицо Кову.
-Потому, что ты мой сын, и должен уважать своего отца. – Король пытался держать себя в руках, то есть в лапах, но с каждой фразой любимого сына, это выходило всё сложнее.
-А что ты сделал, что бы я тебя уважал? – лев говорил с такой интонацией, будто ему было всё равно.
-Если бы не было меня, не было и тебя.
-Чудно, спасибо тебе за это, на этом всё. Больше за что тебя уважать. – король не удержался и ударил сына по морде лапой, но когти при этом не выпустил, не желая причинить боли юному наследнику. Даэрон развернулся и убежал.

0

2

Prince Daeron
Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Принятые анкеты » Я никогда не вру... Я талантливо не договариваю