Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Акции » Акция: Другие животные


Акция: Другие животные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будут находится акции не на львов, а на других животных. Птицы, антилопы, зебры, другие травоядные, сурикаты и многие другие. Кто-то из них может находится в прайде, а кто-то и одиночка.

Код:
[b]Имя[/b]: 
[b]Возраст[/b]: 
[b]Пол[/b]: 
[b]Краткая информация[/b]:
[u]Характер:[/u]
[u]Внешность:[/u]
[u]Биография:[/u]
[b]Пробный пост[/b]:

0

2

http://uploads.ru/i/7/0/l/70l5w.png
ava by_tlk_ileana
обработала аву - Lexi

Имя: Зазу
Возраст: 8 лет
Пол: Самец
Краткая информация:
Характер:
Зазу очень серьезная и умная птица. Главная его задача, это собирать новости прайда, с которой он прекрасно справляется. Единственное что ему не нравится, так это присматривать за львятами прайда, ведь те его не уважают, и часто издеваются над ним. Хотя некоторые львята с ним общаются, ведь он знает много разных историй. Да он ведь прожил много правлений королей, так что историй у него предостаточно. Особо мудрым его назвать нельзя, но все же хороший совет он может дать. Гордая пташка. Правда Зазу немного труслив, хотя и старается показаться смелым. Если вы его уважаете, то и он вас будет уважать.
Внешность:
Птицы-носороги получили своё название из-за больших длинных клювов, резко загнутых вниз и имеющих у своего основания значительные выросты различной формы. Края клюва с неправильными зазубринами. Голова относительно размеров тела маленькая; хвост и шея — длинные; крылья довольно длинные, мощные, широкие и сильно округлённые; ноги очень короткие. Полёт у представителей данного семейства редко бывает продолжительным, хотя несмотря на это они способны пролетать довольно большие расстояния. Окрас его перьев серо-синего цвета. Клюв оранжевого цвета, а на свете кажется то более темным, а то и светлым. Крылья спереди сине-серого цвета, а сзади белого. Так же белая шерсть присутствует на брюхе.
Биография:
- Родился он еще при правлении Ахади
- С самого детсва он был знаком с сыновьями короля, и он считал, что королем должен стать Муфаса
- В прайде его не очень-то любят, ведь он все хочет узнать, ну вот такая вот у него должность в прайде
- Сейчас живет в прайде и помогает нынешним королям
Пробный пост:
- Зазу сообщает Муфасе о том, что на Симбу и Налу напали гиены
- Очередной день, когда Зазу должен присмотреть за королевскими львятами

+1

3

http://s019.radikal.ru/i639/1206/ab/638eb508c938.jpg
pic. by Disney
des. by Toinen

Имя: Тимон
Возраст: 5 лет
Пол: мужской
Краткая информация:
Характер:
Всегда веселый и не унывающий зверек, добрый, но его легко можно вывести из себя, то есть раздражителен. В остальном он просто весельчак, никогда не унывает и может найти выход из любой ситуации. Просто обожает свою беззаботную жизнь. Может весь день валять дурака. Но если его друзьям потребуется помощь, всегда готов отозваться, и придти на помощь. Хоть он и труслив (скорей всего это просто инстинкт самосохранения). Хакуна Матата – его жизненное кредо, жить в свое удовольствие, и не унывать. Всегда находит себе приключений.
Внешность:
Самый обычный сурикат, ничем не отличавшийся от своих родственников, если только не считать его милого красновато-коричневого чупчика, в остальном же обычный сурикат. Он немного худоват, длинное туловище, лапы, как передние, так и задние, хвост так же очень длинный. Шкурка охристо-коричневого цвета, но с внутренней части туловища шерсть чуть посветлее, на спине имеются коричневые полосы. Мордочка не большая, нос черный, уши прижаты к голове так же коричневого цвета.
Биография:
Жизнь молодого суриката полна всяких  приключений и значимых событий. Он родился в самой обычной стайке сурикатов, его родители были обычными, его сородичи были обычными, его жизнь, до определенного времени, была обычной, но сам он отличался от всех сурикатов. В то время, как его братья, сестры и просто друзья видели смысл жизни толь в том, как скрываться в земле, при этом днем и ночью рыли одни норы, наш герой любил смотреть на небо, любил свободу. Да и все к чему бы он не прикоснулся, ломалось, превращалась в хлам. Именно поэтому он и решил бросить родной дом, и отправиться на поиски «лучшей жизни», беззаботной жизни. Однако судьбы сделала ему огромный подарок, она подарила ему прекрасного друга бородавочника Пумбу, который к сожалению тоже был не доволен своей прежней жизнью, но, как говориться, общие проблемы сближают животных. Они стали жить легко и спокойно, только их безопасность была всегда под угрозой, но вряд ли что-то разделит таких друзей. Но и встреча с Симбой так же изменила его с другом жизнь, с встречей они обрели безопасность, а позже и лучшего друга. Оказалось, что этот лев – король! Здесь и его жизнь приобрела новый оборот, Симба вернул свое законное место короля, а что же случилось с Тимоном и его бородавочником? Они так же продолжили жить беззаботно, помогая править Симбе и следить за его непослушной дочкой. Пожалуй и сейчас, когда Кову стал королем, они продолжили находиться всегда рядом с Симбой, королевской семьей.

Пробный пост:
- Первая встреча с Симбой.
- Тимон узнает, что Киара снова сбежала со Скалы Предков и ему предстоит сообщить об этом Симбе.

0

4

http://s019.radikal.ru/i603/1206/0f/042a22db3a68.jpg
pic. by Disney
des. by Toinen

Имя: Пумба
Возраст: 5 лет
Пол: мужской
Краткая информация:
Характер:
Жизнерадостный, добрый Пумба сторонник настоящей крепкой дружбы, но он, до встречи с Тимоном, а потом уже с Симбой, не имел друзей, Пумба, как говорили окружающие, «портил им аппетит», так как страдает от заболевания – метеоризм. Так же этот свин доверчив и честен со всеми и в некоторой степени туговат на сообразительность, но иногда в его голове возникают гениальные мысли. Пумба является транспортным средством для Тимона. Если его кто-нибудь назовет «Свинья», то, не смотря, на того, кто это произнес, Пумба нанесет ему неслабый урон, хотя в остальных случаях старается вести с окружающими «мирную политику».
Внешность:
Пумба – довольно большой кабан, в меру упитанный и просто симпатичный. Основной цвет шерсти красно-коричневый, но на брюшке цвет становится темнее. На голове имеется чупчик цвета смолы, такого же цвета и кисточка на кончике его хвоста и копыта. Ноги довольно короткие, хотя и бегает он довольно быстро. Вообще если смотреть на этого свинтуса, то в первую очередь в глаза бросаются его большой розовый пятачок и белоснежные бивни.
Биография:
Пумба почти всю жизнь провел в одиночестве. Еще когда он был юным свиненком, друзья старались избегать его, держаться подальше от него. Именно поэтому он решил отправиться в путешествие, на поиски того, кто бы стал его истинным другом, и ему это удалось. Однажды, Пумба встретил Тимона и взялся помочь найти ему «Хакуну Матату». Пока они бродили по различным местам огромной саванны, между ними завязалась крепкая дружба. Найдя заветное райское место, Они решили обосноваться здесь и жили, не зная забот. Но однажды, они встретили будущего друга Симбу. Пройдя с ним огонь и воду, они решили остаться в его прайде, присматривая за королевской дочерью. Но она выросла, и у нее тоже появились дети, так что Тимону и Пумбе не приходится скучать.
Пробный пост:
-  Знакомство с Тимоном.
- Пумбу снова сторонятся его друзья, опишите эмоции и действия.

0

5

http://s1.uploads.ru/i/ICBAe.jpg
pic. by Disney
dis. by Toinen

Имя: Рафики
Возраст: 10 лет
Пол: Самец
Краткая информация:
Характер:
Рафики очень умный бабуин, который всегда может дать хороший совет. В прайде его все уважают, ведь он не только может что-то посоветовать, он еще и лекарь. Прожил достаточное количество правления королей, так что его можно назвать мудрым. Он всегда говорит то, что думает, и никогда не станет врать. Готов помогать всем, но ему не нравится, когда к нему относятся с неуважением. Но этот бабуин не мстительный, и не вспыльчивый. Вот только он немного гордый. У него хорошее чувство юмора, да и вообще он любит часто пошутить. Хотя некоторые просто не могут понять его шуток, поэтому считают его странным
Внешность:
Окрас мандрилов — один из самых ярких и разноцветных среди приматов и вообще млекопитающих. Костные борозды, тянущиеся вдоль носа, окрашены в голубой или синий цвет. Нос — ярко-красный, по бокам лица и борода — из белых, желтоватых, иногда оранжевых, волос. Шерсть на туловище и в задней части головы — от бурой до тёмно-коричневой. Мандрил довольно крупная обезьяна.
Биография:
Родился и вырос в прайде Света очень давно, еще тогда, когда Ахади только стал королем прайда. Этот король ему нравился больше всех, и он до сих пор считает, что он был самым мудрый из всех. К сыновьям мудрого короля относился нормально, как к Таке, так и к Муфасе. Он пытался как-то успокоить Таку, когда тот узнал, что Муфаса был королем, но все было безуспешно. Рождение Симбы, но вскоре быстрая потеря короля и исчезновение Симбы, это все повлияло на характер бабуина. Он редко стал приходить на скалу, а раненные львы приходили к нему, так как он же все-таки лекарь. Он просто не хотел приходить на скалу, ведь королем стал Скар. Как же он был рад узнать, что Симба жив, поэтому быстро отправился к нему, чтобы привести обратно в прайд. Битва Симбы и Скара, в которой все-таки победил молодой лев. Симба стал королем, а вскоре у него родилась прекрасная дочь - Кьяра. Это все очень радовало бабуина. Именно он был первым, кто нормально относился к тому, что Кьяра и Кову стали парой. Война, которая все-таки закончилась хорошо, если не считать смерть Зиры. Сейчас он лекарь сразу в двух прайдах.
Пробный пост:
- Скар пришел на скалу и сообщил о том, что Муфаса погиб, а Симба исчез. Ваши мысли, действия, чувства

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Акции » Акция: Другие животные