Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Света » Поляна для охоты


Поляна для охоты

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://uploads.ru/i/G/d/K/GdKF2.png

Здесь охотятся львицы, и учат молодое поколение охоте

0

2

---- подножие скалы
Снова невыносимая жара, палящее солнце, которое не щадит никого. Такая погода преследует львов почти всю жизнь. Нала шла довольно быстро, ловко перебирая лапами, с ней шли Симба и Лекси, она все-таки решила поохотиться с нами.
Вскоре они пришли на большую поляну, покрытую травой. Когда-то эта трава и была сочной и зеленой, но сейчас она "измучена жаждой" и цвет ее был охристо-зеленый, кончики травинок были засохшими, отчего на поляне местами отчетливо виднелись желтые пятна. Вся это напоминала ей огромный пестрый ковер.
Нала сразу же обратила внимание на несколько больших валунов лежащих неподалеку, и она направилась туда. Дойдя до камней она незамедлительно принялась за охоту. Когда Симба был королем, Нала являлась главной охотницей. Это дело было очень ответственным, она управляла группой охотниц и старалась сделать все так, чтобы охота удалась. Но теперь Кову стал королем, а значит Киара выполняет роль главной охотницы, именно поэтому Налу и волнует, где находится сейчас ее дочь и львица разочарована, что та не выполняет своих обязанностей Ну да ладно, это еще полбеды....
Нала присела на горячую землю, и выпрямилась. Она определяла с какой стороны дует ветер, определяла запахи хотя стадо и без этого было видно впереди... Гну!.. - она улыбнулась и резко пошла вперед, - Давай, Лекси, пошли! - она улыбнулась. Она подползла к стаду, Лекси была рядом - Дорогая, старайся не отдаляться от меня, хорошо?

0

3

Лекси шла за Налой, и старалась не думать ни о чем, кроме охоты. Трава здесь была довольно высокая а её цвет был красивым зелено-желтым. Но больше присутствовало желтого цвета, а все из-за жары. Но ведь такой окрас травы, только лучшее для львиц-охотниц. Конечно для тех, у кого окрас песочного цвета. Тогда можно просто отлично слиться с травой. Ветер дул в противоположную сторону от львиц, что еще больше улучшало их охоту. Хотя ветерок был слабым, но если он подует в их сторону, то они могут быть замеченными. Лекс пригнулась и подошла к Нале. - Хорошо, - тихо сказала она. Надеюсь, что охота сегодня выйдет удачная. Лекс наблюдала за антилопами, и высматривала себе наилучшую добычу. А что если у меня не получиться никого поймать? Но она быстро перестала об этом думать, так как плохие мысли об охоте, никогда не помогают охоте.

0

4

——— Подножие скалы

Симба шел тихо, еле передвигаясь. Тяжело идти было, особенно по такой жаре, где нет ни грамма тени. Пока две охотницы молодая, и не очень выбирали себе сегодняшних жертв, он лишь намял себе место в траве, и сел. Симба внимательно смотрел за каждыми движениями, а если что-то пойдет не так? Если они их спугнут, и они не дай бог антилопы полетят на них сломя голову? Тогда уж беды не избежать..Но это всего лишь гнусные мысли, о которых даже думать на охоте не стоит, хоть ты всего-навсего зритель всего этого "шоу". Тем временем Симба окунулся уже в свои мысли, и подумал о Киаре. А что если если произошла какая-нибудь беда, и стоит немедленно ее разыскать? Ведь со своим очень "далеким" умом она далеко не уйдет. Фиг знает, какая у нее в голове чушь вертится? Может она опять убежит куда-то далеко, где захочет побыть одна, а родители тем временем будут ходить психовать, мол, куда же она делась?

0

5

Услышав удовлетворительный ответ от Лекси, Нала уверена пошла вперед. Стадо было уже  близко и львица старалась не делать резких движений, двигаться медленно, бесшумно. Когда до стадо оставалось совсем не много, она почти легла на землю и стала вычислять подходящее животное, оно не должно быть слишком крупным, иначе Нала с Лекси не справятся с ним.
Когда жертва была выбрана, Нала стала просто ждать подходящего момента. Тело было расслабленным, это было необходимо - на небольшое количество времени успокоиться, так как сейчас напряжение достигнет предела.
Вот, охота началась! Нала резко напрягла мышцы и рванула вперед. Погоня длилась некоторое время, пыль летела из-под звонких копыт гну. Львица гналась за жертвой и следила за Лекси, та была с другого бока от животного. Вот, тот момент, когда нужно напасть, и львица так и сделала, только напала сзади. Она впустила свои когти в тело животного, потянув гну в противоположную сторону от Лекси... "Давай Лекс, теперь твоя очередь...."
Офф: Лекси, давай это будет стадо гну, и добивай животное))

0

6

Охота началась, Нала и Лекси должны действовать сообща, чтобы поймать гну. Эти антилопы довольно крупные, и ловить их в одиночку опасно. Детенышей этих копытных бессмысленно ловить, ведь их мамы их будут защищать. Нала рванула первой, а Лекс немного затормозила, но потом все-таки тоже быстро рванула с места. Нала уже выбрала себе жертву, и напала на гну. Лекс нужно было добить животное, поэтому она ускорилась и пробежала вперед, напрыгнув неожиданно на антилопу. Тем самым пытаясь её повалить. Антилопа упала, но в противоположную сторону от Налы. Лекс спрыгнула с антилопы в тот момент, когда она еще не коснулась земли. Теперь она вцепилась в животное, и оставалось дожидаться того когда антилопа перестанет двигаться. Но тут она заметила, что на Налу бежит одна антилопа. Лекс моментально среагировала и побежала прямо на гну, а затем резко свернула. Антилопе пришлось увернуться от львицы, и она побежала в противоположную сторону от двух львиц. Она вздохнула и осмотрелась по сторонам, убедившись в том, что больше гну нет, она подошла к Нале.

0

7

Львица чуть увлеклась животным, здесь ей помогла Лекси, та  набросилась на гну, уцепившись в него клыками. Животное трепалось и извивалось под львицами, Нала вонзила в него свои клыки, что бы крепче держать его. Она почувствовала вкус крови на кончике языка, гну постепенно переставало двигаться. Лежа на земле, Нала посмотрела на Лекси, у нее были безумные глаза и она сразу же помчалась куда-то на Налу. Львица обернулась и ужас охватил ее, на нее мчалось животное, но Лекси во время среагировала и опасность миновала.
Нала еще минуту смотрела в одну точку Возможно сейчас меня бы переломало под сильными копытами и меня бы возможно вообще не было, моя жизнь могла бы кончена, не видела бы я больше ни Лекси, ни Киару, нет... она тряхнула головой я жива и этим я обязана Лекси. Юная львица подошла к Нале - Спасибо - она мягко улыбнулась, вставая на все четыре лапы - Как ты? Ты же могла пострадать.... - беспокойство охватывало ее правда, а вдруг животное бы не сошло со своего пути... нет... она положила свою голову на спину Лекси - Молодец! Ты отличная охотница, я горжусь тобой - она вернулась в прежнее положение и улыбнулась, - Ну что, теперь нас ждет пир на весь мир! Это была удачная охота! - Нала подошла к туше.

0

8

Лекс мило улыбнулась, ну а как она еще могла поступить? Не могла же она просто отбежать и ничего не делать, конечно так она поступить не могла. - Я ведь не могла поступить иначе, и я была осторожна, - сказала она и потерлась об щеку кошки. Как же ей было приятно слышать слова о том, что она отличная охотница, и что Нала ей гордится. Охота вышла удачной, и я этому очень рада. - Спасибо, мне очень приятно слышать эти слова именно от тебя, - Лекс улыбнулась. Да Нала права, теперь их ждет пир. Наконец-то они просто могут отдохнуть и побыть с семьей, а то из-за проблем с троном, Лекс стала редко видится с остальными из своей семьи. Лекс села и стала ждать, когда начнет есть Нала. Сначала едят взрослые, ну а потом уже и Лекс начнет есть. - Нала скажи, а быть королевой это очень сложно? Нет конечно я понимаю, что это большая ответственность, и ты отвечаешь за жизнь всего прайда. Но как ты думаешь, если все-таки меня выберут королевой, я смогу справится с этой должностью? - сказала она серьезным голосом. Нет она не хотела услышать "ты будешь отличной королевой", она хотела услышать почему именно она будет хорошей королевой.

0

9

Картина показалась Симбе довольно забавной, но в то же время страшной, ведь никогда не знаешь, какой оборот событий может произойти. Может оказаться так, что их в округе окажется слишком много, и тогда они просто затопчут любого, переломав все, что можно. У каждого дела есть свои минусы, и из-за усложнялась задача. На охоте — боишься, как-бы не затоптали, при обходе территорий — как-бы не встретить набредших на землю чужаков, причем в больших количествах, а при вообще разговорах — боишься сказать что-то не то, и поссориться.
Симба внимательно смотрел на их охоту. Боязнь была только за Лекси, ведь она еще молода, и возможно, могла натворить много лишнего. За Налу страха не было, она опытная охотница, хоть и возраст со временем берет свое. Итак: они выбрали жертву сегодняшнего дня, и не спеша подходили к цели. Нала напала, и, с помощью Лекси, они повалили ту на землю. Симба с облегчением вздохнул, но не все вышло так, как обычно. Сзади на Налу летела еще одна гну, и та, как видимо, ее даже не замечала. Лекс вовремя среагировав, бросилась бежать гну навстречу, рискнув своей жизнью. Симба тут же вскочил, и рванулся на поле, на котором они находились. К счастью, пока он бежал, все обошлось. У него было куча эмоций, и очень хотелось в этот момент высказать Нале о ее неосторожности, и именно так он и поступит дальше. Подбежав к ним окончательно, с тревожной ноткой в голосе, вопросительно задал:
- Нала, ну ты чего? Первый раз на охоте что-ли? Если бы не Лекс, пришлось бы тащить от сюда тебя, а не гну. - смотря все время в ее голубые глаза,  иногда лишь посматривая на Лекс, сказал он. Потом он отошел от них, и сейчас хотел начать есть, но такого не произошло. Помотав головой в разные стороны, он открыл глаза, и перед ним неожиданно была Киара. Она была прозрачная, словно ее тут не было вообще. Вряд ли ее кто-то сейчас видел, кроме него. По телу прошлась мелкая дрожь, даже у того, кто видел в жизни вещи намного страшнее. Глаза расширились, и он стоял полностью без движений, будто парализован. Все это было так странно, ведь сейчас только день. Но может быть, это опять какой-то знак? Знак, что надо помириться?

0

10

- Ты права, быть королевой это большая ответственность, здесь нужно всегда принимать быстрые решения, мыслить, именно поэтому у тебя получиться стать очень хорошей королевой - Нала перевела взгляд на мертвое тело гну - ты не испугалась, а трусость - главный порок, быстро среагировала, ... - львице на минуту показалось, что и слов больше не нужно, она просто улыбнулась, но вскоре продолжила - многие стремятся к власти, при этом не зная ответственности, которая ложится на их головы, но ты знай, тебе всегда помогут ... - Нала не успела сказать еще что-то, так как Симба уже примчался на место охоты и он был взволнован. - Лекси, ешь, не жди нас - с улыбкой произнесла она, пока Симба задавал вопросы.
- Я знаю, я была виновата. - львица вообще не знала, что сказать, сейчас она себя чувствовала так, как и раньше, когда они с Симбой убегали из прайда и рисковали жизнью, и потом им устраивали хорошую "трёпку". Она знала, что совершила ошибку, каждый может ошибиться. Львица посмотрела на него, лев был испуган и смотрел в одну точку. Нала испуганно огляделась может опять гну? ох... но нет, все было мирно и спокойно - Симба, ты чего? - тогда он пришел в себя, хотя вид был испуганный. - Давай налетай! - она кивнула в сторону животного - А то зря что-ли Лекси рисковала жизнью? - Она подошла к туше и легла на землю. Только тогда вцепилась в мертвое животное.

0

11

Прошло некоторое время пока ты пришел на эту поляну, она находилась довольно далеко от подножия, да и шёл ты не так уж и быстро, зачем спешить, ведь теперь ты знал, что Лекс в полном порядке. Сейчас ты думал о том как сообщить дочери, что мы уходим домой и чтобы та больше не уходила без разрешения. Ты ведь отец, а не какой-нибудь друг и ты должен оберегать свою дочь, ведь случись с ней, что ты не найдешь себе места и будешь всю жизнь упрекать себя в её потери.
Лапы прижимали мягкую траву, пахло свежем мясом и кровью, наверное они что-то поймали и сейчас будут есть, какое счастье, тебе не придется ловить еду для Лекси, она уже поест. Ты хоть был и заботливым, но иногда таким ленивым, что поражался сам себе. Вдруг откуда-то с боку послышался голос мамы:
- А то зря что-ли Лекси рисковала жизнью?
Стоп, стоп, стоп, что? Что она сказала, рисковала жизнью? Боже с ней всё хорошо? Надеюсь,что да...
Ты бросился туда откуда послышался голос и резко вылетел из высокой травы не успев затормозить ты врезался в мертвое животное и резко встав отряхнулся от пыли которую он собрал, он довольно виновато улыбнулся увидев отца и мать, отец был от чего-то не совсем довольный, а мать ела мертвое животное. Лекси сидела и видимо ждала пока взрослые поедят.
Ну вот, как я могу что-то говорить Лекс если я сам ещё как ребенок? Где Витани, она всегда решает все проблемы...
Подумал ты и сел напротив дочери.
- Лекси, я очень рад, что с тобой ничего не случилось, но скоро мы пойдем домой и нам нужно будет серьезно поговорить. - говорить ты пытался как можно серьезнее - Кстати, что значит рисковала жизнью? - спросил ты посмотрев на Налу.

0

12

Симба был полностью в своих раздумьях, не замечая того, что он здесь не один. Да, бывают кошмары, видения, да и в конце концов и другие происшествия, но они обычно не затрагивают душу полностью, ведь тогда получится полный бред, и в конце станешь сумасшедшим..как Скар. Почему-то именно сейчас он ему вспомнился. Ни одного правдивого слова..только сплошная ложь. Обманщик, дьявол..И зачем тебе надо было убивать моего отца..жалкий тип. Ни к чему не привило твое правление..лишь наложило горе на большинство сердец. — раздумывал про себя Симба, задрав голову высоко вверх. Солнце жарило, и смотреть на небо было, в общем-то и не удобно, ослепляет. Но складывалось такое ощущение, что солнце он и не замечал.
Сквозь его мысли послышался голос Налы, правда, разобрать полностью ее слова ему не удалось, но смысл и так был понятен. — Все..нормально.. - с паузой пробурчал Симба, отводя свой взгляд с голубого неба. Интересно, чем занимается Киара? Неужели опять ерундой страдает? Но, мысли о своей дочери его как никак волновали больше, чем об этом проклятом Скаре и разных кошмарах. Королева, черт возьми..Шатается непонятно где, и думай, что хочешь..
Тут ветер принес запах, который конечно же был ему знаком. Копа.. Он же не рассчитал и влетел в животное, только что пойманное охотницами. Симба повернулся и приподнял правую бровь, в знак непонимания. С чего это он так летел-то? И по его речи было ясно, что он услышал последние слова Налы, и он, как отец, естественно, побоялся..Перегородив вцепившуюся в животное Налу, он попытался ответить на вопрос, заданный, причем не ему.
— Копа, все нормально. Ничего особо важного не случилось, как видишь, она жива-здорова, а ты нервы береги, они тебе еще пригодятся...И да, дай своей маме поесть, а то она нас вместо гну примет. — еле-еле Симба выговорил последние слова, ведь он уже был не в силе сдержать смех. Хоть каким-то образом он пытался отвлечь себя от гнусные мысли..

0

13

Мясо было горячим, как и все существующее в этом мире. Все словно обжигало львицу, нигде не было спасения, ни капельки прохлады, кажется, что вскоре Нала и вовсе забудет, что такое холодные ветерок, вода, земля. Да, свежее мясо - это то, что было ей сейчас необходимо, она, наверное, и забыла, когда наслаждалась мертвой тушкой в последнее время.
Нала лакомилась животным, пока ее не напугал Копа, выпрыгнувший из высокой сухой травы и врезавшийся в мертвое гну. Испуганно посмотрев на сына, львица хотела что-то произнести, но Копа ее опередил. Она опять же не знала, что ответить на его вопрос, как и на тот вопрос Симбы, но и тут он пришел на помощь. Открыв рот, Нала уже собиралась сказать сыну что-нибудь подбадривающее, но Симба уже преградил путь и ответил сам.
Копа, все нормально. Ничего особо важного не случилось, как видишь, она жива-здорова, а ты нервы береги, они тебе еще пригодятся...И да, дай своей маме поесть, а то она нас вместо гну примет. - Нала игриво рыкнула в ответ, и, поняв, что слова здесь ей сказать не дадут, продолжила трапезу.

0

14

Лекс внимательно слушала разговоры взрослых, а особенно ей было интересно слушать Налу. Сейчас Лекс поняла, что если её выберут королевой, то она справится с этой должностью, а за помощью она сможет обратиться к бывшим королевам. - Спасибо, теперь я знаю, что смогу справится с должностью королевы, - сказала она и посмотрела на Налу, а на её морде сияла улыбка. Но тут она учуяла знакомый запах. Это был её отец, и она была конечно рада, что он сюда пришел, но когда она начал говорить о том, что им нужно серьезно поговорить, то на её морде появилось грустное выражение. И о чем он хочет со мной поговорить? Неужели мама рассказала ему о нашем разговоре? Если честно, то ей сейчас просто хотелось убежать отсюда и не разговаривать с отцом, но так поступить она не могла. Что-то ей подсказывало, что разговор будет очень серьезным, и это было видно по выражению морды отца. Лекс вздохнула, ей уже и есть не хотелось. Если до прихода отца она была хоть немного и взволнована тем, что спасла Налу, но потом у неё было хорошее настроение потому, что все хорошо, то теперь её настроение ухудшилось. Она просто стояла и молчала, и ждала когда отец скажет, что им пора идти.

0

15

Ты сидел и ждал ответа от родителей, но Нала так и не заговорила, а Симба ответил, что все в порядке и не стоит просто так переживать, но тебе ужасно хотелось узнать, что же сделала дочь. Может быть после этого поступка он не будет так сильно бояться за неё и подумает, что она намного сильнее чем кажется. Мама продолжала есть, ты не притрагивался к еде, так как есть не хотелось совсем.
Ты увидел как с мордочки дочери упала улыбка, видимо ты огорчил её своим заявлением, но ты должен был сказать ей это. Ради этого ты пришел сюда и искал её. Тебе всегда было приятно увидеться с родителями, но нужно было идти домой, там Витани наверное ждет их возвращения. Ты не знал, что сказать и обошел всех вокруг, сделав несколько кругов ты снова остановился рядом с Лекси.
- Ладно, приятного аппетита. Лекс, ты будешь есть или сразу пойдем домой? Лично я пойду сейчас, если хочешь оставайся поешь, но потом бегом домой и не дай бог я пойду снова тебя искать!
Сказал ты и лизнул дочь в щеку, после чего развернулся и пошёл в сторону дома.
Надеюсь она вернется быстро и не заставит меня нервничать...

офф: фантазии нуль(

0

16

Отец подошел к Лекси, и уже начал разговаривать с ней. Есть ей совершенно не хотелось, поэтому она решила пойти за отцом. Хотя ей и хотелось уйти отсюда подальше и не пойти за отцом, но так поступить она не могла. Она сказала: - Симба, Нала, прошу простить меня, но я вынуждена уйти. Она поклонилась и поспешила пойти за Копой. И о чем же все-таки он хочет поговорить? Не буду думать об этом, вскоре сама все узнаю.
----за отцом
офф:извините за мелкий пост

0

17

Далеко не каждый день увидишь Копу, особенно такого..взволнованного, что ли. Он все пытался вывести от сюда Лекси. Но, извините меня, такое ощущение..будто он сам ревнует свою дочь к своим же родителям. И к чему такая спешка ему понадобилась? Ребенок даже поесть не успеет.
Нала все же продолжала есть. У Лекс тем временем, с морды пропала улыбка. Жаль ее было. Лишь бы у нее жизнь сложилась, а не то выйдет как Муфаса с Шрамом..
И вот, парочка уже поспешно удалялась из виду. А они с Налой опять остались одни.
— Ну вот, мы опять остались наедине.. - через небольшую паузу, Симба продолжил говорить.
— Хоть Лекси и не моя дочь, но все же..Как-то мне ее жаль, что ли..Вот сейчас увел ребенка, не дав поесть..Это нормально? Испортил все настроение мне, да и ей, кажется, тоже..И да, мне очень интересно, где находится наша дочь. Есть идеи, куда она могла пойти?
Есть он еще не принялся, и кажется, не примется. Настроение и аппетит пропали, вместе с уходящей парочкой.
— Кажется, я сегодня без обеда. Затем, он сразу же плюхнулся на бок.

0

18

Нала была занята животным до тех пор, пока ее не отвлек разговор Копы и Лекси. Похоже было, что он сердился и был чуть раздражен, другого объяснения тому, что он так требовал от Лекси пойти в ним у Налы не было. Львица подняла голову и ошеломленно посмотрела на львов, который уходили Как... куда... что же... она взглянула сперва на мертвое животное, потом на Симбу да, мы снова остались одни..., грустный взгляд устремился в землю.
Она села на землю и отошла от животного, аппетит быстро исчез зачем только убивали мирное животное....  Она перевела взгляд на уходящих Копу и Лекси. - Ты совершенно прав, зачем только дергать Лекси попусту.... - Нала начала вылизывать кровь с шерстки.
- Думаю с Киарой все в порядке, хотя найти ее и убедиться, что с ней все в порядке, совсем не помешает. - Она замолчала на секунду - Она может находиться где угодно... бродит по территориям прайда, а может и вернулась к скале. В любом случае не стоит думать о плохом, что с ней может случиться? Она сейчас успокоится и вернется - львица улыбнулась и прилегла не землю.
- Ты бы все-таки поел... - сказала она тихо, будто боялась спугнуть Симбу,  она и сама не поняла почему у нее возникло такое чувство.

0

19

— Для чего такая суета? Такое ощущение, будто он дочь ни разу не видел. Хорошо еще не споткнулся по дороге-то..
Ну, для чего так дергать ребенка-то? Наверняка разговор будет о какой-нибудь очередной глупости, не более.
— Понятия не имею, что Киара может делать...Я каждый раз пытаюсь как-то смягчить ситуацию, не орать, не ссориться, а получается совсем наоборот..Что же мне делать? Она ко мне и подходить не хочет..
После слов Симба закрыл глаза. Усталости не было, ведь они только недавно отлеживались в пещере. Кошмар из головы давно вылетел, и больше его не волновал. Бывает.
— Мой аппетит улетел вместе с ними. Прости.
Тут их тишину и спокойствие прервал сначала один рык. Симба же не воспринял его как на какой-то зов, или еще чего-нибудь по-хлеще, и так же продолжил лежать. Но тут еще один, и уж он его задел.
— Нала, нам надо идти к скале. Там что-то произошло.
Вскочив с земли, он устремил свой взгляд на скалу. Но, к сожалению: либо там никого не было, или же в крайнем случае его подводило зрение. Скорее всего второй вариант, ведь рык не так хорошо донесся был, например у пещеры. Весь звук мимолетом устремился бы в пещеру. Он зажмурился, и помотал головой. Хотелось бы увидеть на скале кого-нибудь, но этого с такого расстояния сделать увы и ах, не удалось.
Пройдя пару шагов и обернувшись, Симба обратил на Налу внимание, будто приглашая ее пойти именно сейчас, не смотря на то, что она наелась, и выглядела с виду как бочонок налитый до краев, водой. Так..Если там будет Киара, надо придумать оправдание, ну или же извинение какое-то. А то опять начнется суета, и разбежимся, как дети малые.
————> Скала предков

0

20

Она продолжала сидеть на земле, устремив взгляд вниз, ей совершенно ничего не хотелось, Нала только продолжала слушать  Симбу. Да, Киара совершенно не предсказуема и что на эту минуту у нее может находиться в голове, ни за что не угадаешь. Продолжая молчать, Нала окинула взглядом лежащего спиной к ней мужа, повела ухом в сторону. Она уловила странный звук - это был рев, к тому же очень знакомый рев. Симба тоже его услышал, поэтому сразу же отправился к месту источника звука.
Нала медленно и неуклюже, встав на лапы,  побрела за ним и уже вскоре поравнялась с Симбой. Она взглянула в ее глаза, однако его взгляд был задумчивым и отрешенным. Хоть бы Киара была там.... львица вздохнула, и, опустив голову пошла дальше.

---Скала предков

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Света » Поляна для охоты