Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Гостевая » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вас что-то не устраивает пишите.

Если у вас какие-то замечания по поводу рекламы, то пишите, с какого именно вы форума!

0

2

Вы самые блатные, или самые тупые? Нет, скажите, только честно.
У нас на форуме, раза четыре точно написано (в правилах, в самой рекламе, в подфоруме, в таблице, в подписи рекламы..) что ссылку оставлять на ПОСТ с рекламой, а НЕ на СТРАНИЦУ!!
Вы уже второй раз игнорируете это правило. Далее вся ваша реклама будет удаляться с форума. В третий раз я повторять не собираюсь.

Удачи и учитесь ставить ссылки на пост.
Для недалёких: наводим мышку на дату поста, жмём правую кнопку и выбираем "копировать ссылку". Эксклюзивная новость, правда?

0

3

Реклама написал(а):

Эксклюзивная новость, правда?

на самом деле, да, я не знал этого. ценная информация, спасибо.
но право же, разве так сложно пролистать страницу? и хотя бы скажите, с какого вы форума?)

0

4

Решила пройтись по аватарам ваших участников. Просьба удалить аватар у пользователя Regal. ZeraDreagon вроде как запрещает использовать свой арт.
Пока это все.)

0

5

Помощь

спасибо за информацию)

0

6

Помощь
Вроде как? Во первых, этот аватар находится в разделе "король лев", а значит, брать его не запрещается. во вторых, на его странице ничего не написано про то, что использовать нельзя, комиссии естессно нет , а в третьих, я не вижу его в списках запрещенного автора. Так что, уточните данную информацию, прежде чем что-то писать.

0

7

Помощь
спасибо за информацию, все проверю и если окажется, что автор действительно запрещен, то уберу аватар у этого персонажа

0

8

Cимба написал(а):

Во первых, этот аватар находится в разделе "король лев", а значит, брать его не запрещается.

Логично, даа)

Cимба написал(а):

на его странице ничего не написано про то, что использовать нельзя

Её. ЗерраДрагон - девушка)

Отредактировано Реклама (2012-07-02 18:30:56)

0

9

Реклама
спасибо за информацию.

0

10

Реклама
На странице художника, так понятней?

0

11

Реклама написал(а):

И да, она не запрещена, ибо она сама писала, что можно брать её арт (с ссылкой на галерею).

Кхем...

Смотрим на скрин

http://i001.radikal.ru/1206/4c/8e81f2e9fa08.jpg

Теперь, рассуждаем здраво. Зерра хотела наорать из-за того, что её арты используют как аватары. Собственно, какой вывод? Автор запрещает использовать свой арт в качестве аватаров! Разрешение есть только у лиц, для которых она рисует.

Так, следующее..

Cимба написал(а):

Вроде как? Во первых, этот аватар находится в разделе "король лев", а значит, брать его не запрещается. во вторых, на его странице ничего не написано про то, что использовать нельзя, комиссии естессно нет , а в третьих, я не вижу его в списках запрещенного автора. Так что, уточните данную информацию, прежде чем что-то писать.

Симба некомпетентно реагирует на здравую и объективную просьбу убрать один (всего-навсего один!) аватар. Ой, что же будет, если тут все оденут запрещёнку? Вы перестреляете всех гостей, да?
"Находится в разделе"... Пф, какой вздор. Король лев - это не аргумент. ДиДжей88 тоже в "разделе Король лев", но его вы почему-то не трогаете. Уже представляю ваш комментарий к сие словам XD
Во-вторых, (если уж вы разговариваете в таком тоне, то почему мне не попробовать, а?) перед использованием ЛЮБОЙ картинки нужно спросить у автора. И по фигу, что не написано "запрещена". У художника есть чувства, понимаете? Чувства, которые он вкладывает в свою работу, а вы, как роботы, берёте и тыкаете, что "там не запрещено". Смешно, её-богу,
И в-третьих, сами сверяйте списки! Если вы такие отсталые, что у вас список годовой давности, то хоть на умных людей гляньте: вот здесь* полный список запрещённых авторов на данный момент.

И это ещё не всё: в таблице, картинка с Кову тоже запрещена, ибо автор написал такие строки:

You CANNOT use this image without MY permission!

*Вы НЕ имеете права использовать это изображение без МОЕГО разрешения*

И да, Симба, я требую извинений в адрес художницы ZerraDragon aka Mganga-The-Lion.

Отредактировано Реклама (2012-07-02 14:44:17)

0

12

Реклама
Оу, да кто же тут все пишет-то, я не пойму? И да..что это вы так рано отписались то, 2 месяца прошло только, может, через год нам напишите, не?

Реклама написал(а):

Уже представляю ваш комментарий к сие словам XD

Вы тут из себя царя и бога не делайте, ясно? За компьютером не вы одни смелые, учитывайте это.

Реклама написал(а):

И да, Симба, я требую извинений в адрес художницы ZerraDragon aka Mganga-The-Lion.

Знаете-ли..за 2 месяца изменить можно все, что хочешь, и запретить тоже. И я не хочу больше разговаривать с вами на эту тему, или вам скандалов мало? Похоже, что мало, коль через 2 месяца вам захотелось показать себя с хорошей стороны(не самый удачный вариант), или с крутой, понять не могу.

Отредактировано Cимба (2012-07-02 16:06:25)

0

13

Cимба написал(а):

Оу, да кто же тут все пишет-то, я не пойму?

Посмотрите по IP, и поймёте, что я - совсем другой человек, и увы - уже второй, кто говорит вам про Зеру.

Cимба написал(а):

Знаете-ли..за 2 месяца изменить можно все, что хочешь, и запретить тоже.

За два месяца? Прошло от силы-то полмесяца, ха! вы на скрин гляньте - 16 июня.

Cимба написал(а):

За компьютером не вы одни смелые, учитывайте это.

По вам, уважаемый, я это вижу.

Реклама написал(а):

я требую извинений в адрес художницы ZerraDragon aka Mganga-The-Lion.

0

14

Реклама написал(а):

Посмотрите по IP, и поймёте, что я - совсем другой человек, и увы - уже второй, кто говорит вам про Зеру

да, про айпи я виноват, у вас они почти одинаковые, не досмотрел самые последние цифры.

Реклама написал(а):

За два месяца? Прошло от силы-то полмесяца, ха! вы на скрин гляньте - 16 июня.

я, вообще то, не о скрине, а о последнем сообщении от рекламы, если чего. А скрин я, увы, раньше не встречал, и этот разговор я давно забросил.

Реклама написал(а):

Вы не имеете права одевать аватары изготовленные форумом поддержкой http://tlk3d.rusff.ru/
Отныне, вы в нашем чёрном списке.
Удачи!

По вам я тоже все прекрасно вижу. Ну что, как дети малые будем вести себя? ладно, быть тому, что будет.

0

15

Cимба написал(а):

Ну что, как дети малые будем вести себя?

Ну...

Cимба написал(а):

А знаешь, Реклама, я люблю весь этот мир.

Если это относится ко всем живым существам - то думаю прекратим :3

Только вот все жё обновите список, ибо Зерыч запрещена.

0

16

Реклама написал(а):

Только вот все жё обновите список, ибо Зерыч запрещена.

Спасибо за информацию, обновим. И да, если вам показалось, что мой ответ на отзыв "вашего помощника" оказался, ну таааким уж грубым, прям деваться не куда, тогда я не знаю.. И на счет "сильного наезда", я вас не очень-то и понимаю. Я лишь доказывал то, что в то время он был не запрещен, как-бы.

0

17

Реклама
спасибо за информацию, аватар этого автора не будет больше использован на форуме. Прошу прощения, картинка в таблице будет сменена

На счет аватара рекламы, вообще-то я отписалась, что возьму аватар. Он находится в разделе "Готовые аватары" на том форуме. Я понимаю, если бы этот аватар я взяла бы без разрешения. Автор аватара был в подписи, так что объясните, почему в подписи рекламы написано, что аватар использовать нельзя

0

18

кнопка пиар-входа не рабочая, неправильное имя или пароль

0

19

омномном
спасибо за информацию, сейчас все исправим

0

20

Проблема с рекламой решена

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Гостевая » Жалобы