Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Киара спокойно выслушала родителей, не сводя с них взгляда.
- Вот оно значит как? НЕ только меня мучают эти кошмары...Неужели это проклятие на всю семью? - но Киара тут же отбросила эту мысль и потрясла головой. Нала явно ушла для того, чтобы не мешать отцу с дочерью, но перед этим оставила дочери совет. Киара решила послушаться мать и забыть ан время о страшных снах, но вот оставаться здесь львица не собиралась. Королева уже начала волноваться за Кову и поэтому решила, что её лучше уйти и поискать своего возлюбленного.
- Я иду на поиски Кову! - предупредила Киара отца, пред тем. как скрыться из виду.
======>Куда-то

0

22

Начало игры.
Квели вышла на зелёный луг, полный сочной травой, не сухой как по всей саванне, а ярко зелёной.
Наверняка под землей в этой месте бегут подземные свежие и чистые источники, не выходя наружу, на земли саваны.
Квели вдохнула слегка свежий воздух, но всё таки он был не так свеж как душен и от этого иногда становилось не по себе.
Юная львицы учуяла и запахи королевских, благородных львов : Киары, Симбы и Налы.
Но Нала недавно ушла, её приятный запах уходил куда-то в даль..оставляя лишь воспоминания в голове.
Квели чуяла и Киару, она всегда восхищалась этой львицей и хотела быть похожей на неё!
И Симба, Квели он всегда очень нравился, он был очень мудрым королем, по больше бы таких.
Молодая львица осмотрелась есть она не хотела, хотя сегодня она ещё не удостоилась чести поесть.
Квели хотела было отправиться на охоту, но она не хотела провалится под землю из-за неудачи,
Квели знала, что надо тренироваться, но ей всё равно не хотелось потерпеть позорную не удачу.
Но если бы кто-то ей сказал, что надо охотиться, то юная послушная Квели обязательно и беспрекословность о бы повиновалась и пошла охотиться прижав уши. Как всегда надеясь на лучшее.
Квели ровно держа осанку решила пройтись по полю.
Спина была слегка прогнута, ушки слегка прижаты, хвостик аккуратно и плавно "следовал" за обладательницей - хозяйкой.
Лёгкие порывы встречного ветерка встречались улыбкой Квели. Она слегка трепал жесткую шерстку молоденькой львицы.
Квели искала, того с кем можно поговорить, те кто свободны, а  таких похоже не было, только не в этом прайде.
Может быть в каком-то другом параллельном мире, но это было глупо думать о таких странных вещах, но львица часто мечтала.
Жалко, что в саване нет снега, он бы точно очень понравился..Такой белый и пушистый, это бы ей сразу напомнило о маленьком львёнке-альбиносе - Дождь. Львица очень часто любила всеми восхищаться или сравнивать с чем-то, например ветерком или жарой к каждому природному явлению у Квели был своей лев прайла.
А ещё этой молодой львице нравились птицы, они были такое свободные и яркие, иногда львица и сама была не прочь полетать разодевшись в яркое оперение..

0

23

Киара..Почему..черт возьми, почему у тебя такой дурной характер, а? Симба хоть и вырастил ее как смог, она все-равно для него какая-то недоделанная. Нала еще ушла, а вот из-за чего? Неужели она подумала, что разговор у них может выйти? А хотя черт знает, о чем она там думает.  А вообще..Киара уже не маленькая, и я думаю, мне стоит о ней вообще забыть. Пусть живет своей жизнью, без моей поддержки, и помощи. Злобно подумал он. Ему буквально сейчас хотелось просто взять, упасть, и больше не встать, а почему, неизвестно. Может, виной этому стали эти чудные сны? Киара, так же ушла, все думая о своем бойфренде. Ну и пусть думает дальше. А к тому времени, из далека шла львица. Симба никак не мог понять, кто она. Зрение подводило, ага. В связи с приходом "кого-то", Симба просто лег на бок, и не стал ни о чем думать.

0

24

Квели уселась на лугу, совсем не заметив бывшего короля Симбу, она чуяла его, но думала, что этот запах лишь свежее воспоминание оставленное благородным львом.
Квели слегка пригнулась, а потом вытянула передние лапы и легла в траву, вокруг приятно пахнущих и дурманящих нос запахи проникли в Квели и закружили ей голову.
От приятного запаха, в глазах начало темнеть, но потом всё пришло в норму.
Юная львица посмотрела по сторонам, и опрокинулась в цветущую траву с цветами.
Квели начала вертеться туда-сюда, туда-сюда в цветах, оставляя на своей шкуре пыльцу красивых цветов.
Осмотревшись Квели заметила, что вокруг цветов кропотливо работают пчелы, шумно жужжа.
Пчелы приняли и молодую львицу за цветы и тоже начали облепливать, та испугалась что будет ужалена.
Квели встала и побежала, треся головой, что бы стряхнуть всю пыльцу и пчел.
Квели начала высоко прыгать, вскоре пыльцы почти не осталось, а пчел вообще не было на теле Квели.
Но вдруг она заметила Симбу,"надеюсь он меня не увидел!" стыдливо подумала она" я же не буду ему говорить, что я пчел и испугалась.. она только на меня косо посмотрит" подумала Квели и села пригнувшись в высокой траве.
Львица начала постепенно уползать с луга, что бы её не заметил бывший король - Симба.
Квели почувствовала , что в горле очень сухо, она решила направится на водопой.
Кувели встала и быстро побежала к водопою.
--> Водопой.

0

25

Но все-таки он не мог не посмотреть в ту сторону, откуда шла неизвестная львица. То, что она была из его прайда так это уж и проверять не надо. Кому взбредет в голову прийти сюда, на, как сказать "охраняемые территории". Так что, не одиночка это. В дали не совсем было видно, что с ней происходит. Но она от чего-то, прыгала что ли. От чего его немного удивило. Кого могло удостоить прыгать? А хотя, может у нее там счастья полные карманы? Долго размышлять не пришлось, ибо она почти сразу же убежала в сторону водопоя. Кхем..странная какая-то..Встав с земли, он посмотрел на небо. На нем не было почти ниодного облака, а значит пока что дождя не ожидается. Да и был он крайне редко. Симба решил отправиться к подножию, где как раз тогда было много народу. А почему туда? Интересный вопрос..Может потому, что наконец стоит отдохнуть от всего этого? И возможно, можно было даже пойти в пещеру и вздремнуть, притом надеясь, что сны больше не обеспокоят его самого, и семью.
---- Подножие скалы

0

26

<----- Скала предков
Симба шёл сюда обычным шагом надеясь, что тут никого не окажется. Присутствие другого члена прайда было бы очень не кстати.
Теперь он не думал не о чём, хоть и находился буквально в двух шагах от пещеры, где находились сейчас три члена его семьи. Наверняка они сначала обсудят что-нибудь про Алекса, нежели сразу лягут спать. Не старички же. А он тем временем будет в одиночестве проводить ночь.
Впереди находилось небольшое дерево, и Симба недолго думая отправился к нему.
Теперь он находился в почти что незаметном месте. Днём конечно можно его увидеть, но ночью — вряд ли. Симба сел, и начал смотреть на небо. Живот не унимался, и иногда в голове появлялись мысли, чтобы по-скорее заснуть и избавиться от боли. Но нет. Так можно было провести ночь и в пещере, правда то и дело у семьи возникали бы вопросы на счет: «у тебя всё хорошо?», или тому подобные. Не важно, смысл был бы один и тот же. Хотя..он мог неправильно сделать, заставив их думать о нём что угодно.

0

27

Киара достаточно быстро шла по направлению к лугу. Земля уже успела остыть и стать более прохладной. Было приятно идти по прохладной поверхности. Впереди уже показалась высокая трава луга. Королева остановилась и посмотрела на небо. В её взгляде можно было отчётливо увидеть беспокойство и настороженность. Звёздный свет отразился в её золотистых глазах. Звёзды, как и раньше, так же мерцали, будто приветствовали Киару. Эти маленькие огоньки сопровождала большая луна. Звёздное небо само по себе напоминало "луг". Луна была "пастухом", а маленькие точки, которые назывались звёдами - "овечки". Интересное сравнение, да?
Львица, так сказать, нырнула в высокую траву, продолжив свой путь. Она внимательно осматривала луг. Но никакого намёка на то, что Симба присутствует здесь - нет. Ничего нет. Киара уже была готова растеряться и броситься на поиски. Даже не думая куда. Просто найти, просто убедиться, что Симба жив и с ним всё в порядке. Но вдруг, нос королевы уловил еле слышный запах отца. Значит он здесь! Её предчувствие не обманывало, но только где? Вдалеке виднелся силуэт большого дерева. Если бывшего короля нет на лугу, значит, он разместился под тем деревом! Киара уже обрадовалась и с надеждой посмотрела на звёзды:
- Пожалуйста, пускай он будет там... - тихо произнесла львица и сорвалась с места. Была тёмная ночь, из-за чего было видно лишь силуэты. Тёмные и ничего не значащие. Загадочная тьма ночи вселяла страх и беспокойство. Она таила что-то, что никогда никому не раскрывала. Только луна и звёзды  - были спутниками этой ночной тьмы.
Киара уже перестала бежать, плавно переходя на неспеший шаг. Она уже практически была у дерева. И какова была её радость, когда она увидела сидящего Симбу, устремившего взгляд в звёздное небо.
- Симба?! - позабыв о всех обидах и ссорах, королева подбежала к отцу и прижалась к его боку. Она облегчённо вздохнула и посмотрела на льва: - Прости меня. Прости меня за все наши ссоры и обиды. Это я виновата. Я сама наделала все эти глупости. - Киара потёрлась головой о гривастую голову отца. Она прикрыла глаза с наслаждением и большим облегчением, вдыхая его родной запах. Всё так хорошо, что Кьяра вовремя решила попросить прощение. А главное - первой.
- С тобой всё в порядке? - львица открыла глаза и посмотрела на небо. - Решил снова поговорить со звёздами? - королева видела, что его что-то беспокоит. Но вряд ли Симба скажет всё напрямую, скрывая всё за фальшивым "всё нормально". Придется только догадываться.

0

28

Cимба

http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/5a/fe/21-1342350808.jpg
_________________________________

Недомогание не унималось, но стремительно ушло на второй план, едва только Симба поднял голову к звездам. Это вышло случайно, лев всего лишь хотел отмахнуться от назойливых мошек, вертящихся у него перед глазами, и вдруг его взору открылось огромное поле звезд. Казалось бы, в них не было ничего необычного. Это были все те же сверкающие точки, какие он видел в ту ночь, когда застал Киару и Кову на этом самом лугу, сидящих рядом. Те же самые звезды, к каким он обращался перед тем, как вернуться в саванну после своего изгнания. Те светлячки, приклеенные к огромному синему чему-то, которые он наблюдал с Тимоном и Пумбой, и те же самые звезды, какие когда-то показал ему отец.
- Отец... - прошептал Симба и замолк, опустив взгляд в траву и погрузившись в мысли - Все так тревожно. Что-то назревает, я чувствую. Этот Алекс, пропадающий на внешних землях, исчезнувший наследник... Неспроста. И Киара, отец, она совсем меня не слушает.
Лев замолк и снова обратился к небу в надежде, что оно даст ему совет. Но звезды оставались безмолвными и холодными, какими были всегда, но какими никогда раньше ему не казались. Симба удивленно поднял брови, поразившись внезапной перемене, и в этот момент его отвлек знакомый голос:
- Симба?! - едва лев успел перевести внимание, как к нему прильнула Киара и стала сыпать извинениями - Киара?
Сперва, едва осознав, что к нему подходит дочь, Симба нахмурился было, предполагая новую ссору, но он совсем не ожидал такого поворота. Дослушав, лев хотел было сказать в ответ что-то нравоучительное, но вместо этого просто прижал львицу к себе, и на губах его сама собой образовалась улыбка.
- С тобой всё в порядке? - произнесла Киара - Решил снова поговорить со звёздами?
- Да - тихо сказал Симба и посмотрел на дочь с нотками гордости в глазах - Все хорошо. А я ведь тоже не безгрешен. Никак не могу привыкнуть, что ты больше не моя малютка - лев усмехнулся - Я все беспокоюсь о тебе, а между тем, ты уже давно королева - Симба коротко обнял Киару и продолжил - Вот что. С этого дня я не буду больше вмешиваться в ваше с Кову правление, я обещаю. И не так, как это было с твоей первой охотой, буду только давать советы.
Лев улыбнулся, но неясная боль в животе снова дала о себе знать. Симбе не хотелось тревожить семью, он надеялся, что на утро все пройдет, и поэтому демонстративно зевнул и улегся, прислонившись к корням дерева.
- Уже поздно - сообщил лев - Я хочу отдохнуть на свежем воздухе, а тебе лучше идти в пещеру. Негоже королеве разгуливать по ночам.

Ночь спустя, далеко после ухода Киары, льва разбудил встревоженный голос дочери. Этот голос собирал всех львов к Скале Предков, и срочно. Нахмурившись, Симба поднялся и быстро направился к Скале.

------------- Скала Предков.

Отредактировано Гейм мастер (2012-08-29 18:47:13)

0

29

Киара со вздохом посмотрела на Симбу. Львицу переполняло счастья. Счастье, что Симба жив и с ним всё в порядке. И эти мрачные мысли, которые мешали попросту сидеть на месте. Симба прижал к себе Киару и та не сопротивляясь, окунулась в его объятия. Королева зарылась носом в его мягкую гриву. Она вдохнула в себя нотки этого родного запаха. Невольно в голове всплыли картины прошлого. Тогда, когда Кьяра ещё была совсем маленькой львёнкой. Она вспомнила, как они сюда приходили с Симбой. Как они лежали на этой мягкой траве и смотрели на звёзды. Потом Киара выросла. И в одну ночь она так же лежала с Кову. В тот день, когда он её спас от пожара во время охоты. И в тот самый день они вкусили плод под названием любовь...
Королева потёрлась головой о голову отца и прошептала с улыбкой на губах:
- Но я навсегда останусь для тебя и мамы маленькой малюткой. - львица хихикнула и посмотрела в глаза Симбы. В его глазах сияла гордость. Кьяра наслаждалась этими минутами. Этими минутами запредельного счастья. Львица была несметно рада, что поняла свои ошибки. На ошибках всегда учишься. И она получила урок. Урок, который должен познать каждый. Она поняла, что надо беречь родных и близких, какие бы между вами не были отношения. Нужно ценить их заботу и любовь. Ведь... когда-то, в один момент ты не сможешь наслаждаться этими моментами. Но ты будешь сам дарить их другим. И так будет всегда. Из года в год, из века в век.
Симба приобнял Киару и та зажмурилась, утопая в нежности и отцовской любви. Следующие слова, которые были сказаны из его уст, смогли поразить львицу. Она в удивлении и недоумении приподняла вверх брови, даже приоткрыла пасть. Да, не ожидала она услышать такого от заботливого Симбы. Киара усмехнулась.
- Я уже давно привыкла и смирилась с твоей заботой, папа. - королева отпрянула от отца и посмотрела ему в глаза. - И даже Тимона с Пумбой не будешь посылать, что бы те следили? - львица шутливо боднула головой отца в бок. - Люблю тебя. - тихо прошептала она, взглянув на звёзды.
Симба лёг, зевая. Киара улыбнулась, смотря на ложившегося спать отца.
- Сладких снов, Симба. - мягким голоском сказала Кьяра. - Я не хочу спать, лучше пойду проверю границы. Не волнуйся, со мной будет всё в порядке. - с этими словами львица нырнула в высокую траву.
=== Граница

0