Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://uploads.ru/i/V/q/S/VqSul.png

0

2

----> Подножие скалы
Да, настроение у него было не самым лучшим, по морде это было видно. Он решил, что если Нале надо разобраться с ней, пусть разбирается, ну, а если же нет, он бы с удовольствием поговорил с ней на счет Киары. Но делать поспешных выводов он не стал. Идя ускоренным шагом, он скоре отошел от скалы, но не далеко. Уматывать тоже не стоит из-за этого. Надо будет — сама придет. А пока что, он просто лег на траву, опустив морду на лапы, постепенно закрывая глаза. Но и засыпать он не собирался..

0

3

---- подножие скалы----
Нала шла очень медленно и лениво. Настроение как-то резко ухудшилось, и все что ей сейчас хотелось - то лечь где-нибудь в теньке и дремать, но пока она не разберется в той ситуации, которая возникла в ее семье, она не смеет отдыхать.
Львица уже могла увидеть впереди себя до боли знакомый силуэт. Симба лежал на траве, но все равно казалось, что он был напряжен, естественно!
Нала медленно, будто подкрадываясь подошла к мужу - Симба - прошептала она, давая ему знать о своем присутствии. Он лежал с закрытыми лазами, и можно было подумать, что он спит, но нет!
- Послушай - начала львица, садясь напротив него - ты же знаешь Киару, не пора ли тебе уже смирится с ее характером... она уже не маленькая... - Нала старалась говорить как можно спокойнее, не произнося ничего лишнего, но то плохо у нее получалось.

Отредактировано Nala (2012-04-05 22:25:55)

0

4

Он так и знал, что Нала придет в конце концов к нему. Она выглядела как-то не так, как обычно. Устала, что-ли. Пронеслась мысль. Садясь напротив него, она сказал действительно правду, но Симба явно не хотел с ней смириться. Все-таки не хорошо было лежать в данный момент, поэтому он решил сесть. Так намного лучше было видно ее.
- Я знаю, что она не маленькая, но я хочу, чтобы наконец, она научилась нормально разговаривать, особенно со своими родителями! Да..его интонацию нельзя было назвать спокойной. Продолжать дальше он не стал..Иначе это доведет не только к соре между ним и Киарой, а еще плюс и с Налой, что ему не очень то и хотелось. Ибо если то произойдет, ему придется повторить свой поход в джунгли. Брести до них долго, но это того стоит.

0

5

Симба все-таки встал, присев на землю. По его морде нельзя было сказать что он сейчас чувствует, о чем он думает. Нала смотрела на него не отрывая взгляда, он делала так всегда, будто сканировала его взглядом.
- Я понимаю тебя, но... с того самого момента как Киара впервые вышла из пещеры, ты не оставляешь ее не на минуту, всегда недоволен ею, ты даже не выслушал ее... - Нала не замолкала не на минуту, мысли опережали ее голос. Но наконец смягчив выражение морды, она продолжила - Я не хочу сказать, что ты плохой отец, но постарайся понять ее... к тому же вы так с ней похожи - улыбнувшись, львица легла на землю рядом с ним, приняв расслабленную позу. Потом уже она зевнула, и легла на спину, "раскидывая" лапы в разные стороны, делая тем самым некую растяжку.

Отредактировано Nala (2012-04-06 22:00:14)

0

6

- Ладно, я постараюсь. Но учти, слово я ей уже сказал, пусть сама думает теперь. В душе то он конечно понимал, что он все равно немного не прав. Все-таки за столько времени, ее характер можно было вызубрить. Но и распускать ее тоже не стоит, хоть и не маленькая уж. Симба заметил, что Нала уже не сидела напротив него,а уже легла рядом. Устала, что-ли? Промелькнула мысль. Повернувшись к ней, его морда начала постепенно приближаться к ее. Осталось буквально 2-3 сантиметра.
- Ты чего, устала? Пожалуй, сейчас его голос был спокойным. Он уже выбросил из головы Киару со всеми проблемами вместе. Не все же время думать о ней, она уже вполне самостоятельная, и может решать все сама, даже без их помощи.

0

7

- Ладно, я постараюсь. Но учти, слово я ей уже сказал, пусть сама думает теперь. - Нала была рада это слышать, будто и ждала этого. Львица одобрительно улыбнулась, тем временем, морда Симбы стала постепенно приближаться к морде Налы.
- Ты чего, устала? - львица прикрыла глаза - его голос был спокойным, значит переживать не за чем ... - набрав в легкие побольше воздуха, она дунула ему в морду. Волосы его гривы разлетелись от потока воздуха. Рассмеявшись она, взглянула в его глаза - Есть не много... Меня утомляют семейные ссоры .... а ты как? - спокойно произнесла она.

Отредактировано Nala (2012-04-07 23:56:21)

0

8

Да, он не такой реакции ожидал. Дунув ему в морду, его грива обрела вид как у неухоженного льва. Хулиганка, а!
- Есть не много... Меня утомляют семейные ссоры .... а ты как? Да..ссоры действительно в их семье были довольно частые. Ему бы тоже очень хотелось поскорее избавиться от их, да как видимо, не получается, и все сходится на нет.
- У меня, как видишь, были проблемы, но теперь и нет. Сказал дружелюбно Симба. Но вот незадача. Он был в полусогнутом положении, и тут, его лапа подвела его, и он тут же упал на Налу. Конечно ничего хорошего тут не было. Зная, что он на 30% весит больше, чем она, он мог "придавить" ей, лапу например. Но он не спешил слазить с нее. Она была мягкая и теплая.
- Ой..я тебе ничего не сломал там? Он смотрел ей прямо в глаза, при всем еще и улыбаясь..Подлец, можно было подумать.

0

9

Внезапно лев навалился на Налу, а точнее на левую часть ее туловища. - Ай - только пискнула львица. Держать его вес было не очень то легко, и сил оставалось на не большой промежуток времени. Он же и не собирался слезать с нее - ах ты.... - Нала прищурила глаза, хищнически смотря на него.
- Ой..я тебе ничего не сломал там? - Симба улыбался. - нет что ты! Всего лишь пару ребер... ты же легкий, как пушинка! - произносила она, высвобождая при этом свою заднюю лапу из под его тела,  которая уже начинала болеть. - знаешь... ты с детских времен немного набрал в весе... - она не на долго представила детские и юношеские годы - Здорово мы тогда влипали в разные неприятности - она надеялась, что он понял, о чем львица говорила. Нала уткнулась своим носом в его нос

0

10

Кажется, его падение на нее удивило ее. Ну, в принципе он сам не ожидал этого. Ну что поделать..Да, Нала не совсем была довольна, и это был видно и по разговору, и по движениям.
- Да ладно тебе, не такой я и тяжелый! Иначе я бы тебе что-нибудь сломал еще в джунглях. Конечно, это было давно, но все равно, я же тяжелее! Конечно при всех этих словах он чуть ли смеялся. Радостное настроение у него как видимо сейчас было, и оно давало о себе знать.
- Здорово мы тогда влипали в разные неприятности. Неприятности? Да, у них много было неприятностей, и он не знал, о какой именно сейчас она думает. Но все-таки он не додумался какая именно это была неприятность, и решил не зацикливаться над ней.
- Да...Это было здорово..Хочешь, и сейчас влипнем? Радость переполняла его, и он уж не знал чего и сказать. Слезать он так и не стал с нее, чтобы уже окончательно переломать все, что можно. Разве что, если она осилит и сможет повалить его на лопатки, как она обычно делала.

0

11

Быстрая смена настроения - еще одна отличительная черта характера Симбы. Он смеялся, естественно его настроение было заразительным, поэтому настроение Налы тоже начало подниматься.
- Да...Это было здорово..Хочешь, и сейчас влипнем? - Нала состроила милые глазки, и смотрела льву глаза - С удовольствием! - она замышляла ее "вечный" коварный план, именно поэтому львица боялась, что Симба догадывался о ее плане. Но лежать придавленной она тоже не хотела. Положить его на лопатки, для нее было всегда не проблема, но не в данной ситуации.
- Симба... - промурлыкала она, заставляя его отвлечься на нее - Ты так возмужал, такой сильный... - в тоже время Нала старалась незаметно освободить лапы, и правильно опереться о Симбу, чтобы повернуть его на спину. Также стоило распределить свои силы - Настоящий король!... - та была ее последняя фраза, резкий толчок, заставил сдвинуть Симбу лишь на бок, но Нала не стала терять времени и освободившись от тяжести Симбы, поспешно подняла с земли и уперлась лапами о льва, положив наконец его на лопатки - Ура! - победно воскликнула Нала - Я снова победила! - и довольная, отбежала от Симбы и села на землю.

0

12

Да, ей довольно легко удалось отвлечь его, пока она "тихонько" выбиралась.
- Ура! Я снова победила! Послышался радостный голос Налы. Да, пожалуй она четко продумала свои движения. Довольная отбежав от него и села на землю.
- Ну уж нет..просто так ты от меня не отвяжешься.. Тихо сказал Симба. Хотя его слова Нала могла услышать без какого-либо внимания. Ему тоже стоило бы сейчас продумать свои действия, чтобы так же ее уложить. Быстрым бегом он подбежал к ней, и опрокинул ее на бок. Потом следом же перевернул ее на лопатки, и уперся лапами ей в грудь.
- Да! Теперь я победил! На самом деле со стороны они выглядели как два младенца, которым не хватает игры. Не стал он уж ей надоедать, поэтому после слов он сразу же встал, и отойдя пару шагов, лег. Возможен конечно такой вариант, что Симба Нале..немного надоел..но ладно.

0

13

Довольная, даже пару раз хихикнув, Нала повернула голову от Симбы и посмотрела на Скалу Предков, такую величественную, и даже пугающую... Но голос Симбы заставил перевести свой взгляд на него, так как она точно услышала слова "просто", "ты" и "не отвяжешься"
Не успела она повернуть голову, как на нее налетел лев и сбил с ног. - Да! Теперь я победил! - Нала удивленно смотрела на него. Тот отошел от нее на пару шагов и лег. Маленькая доля грусти появилась на ее морде, и Симба не был этому виной, точнее она сама не знала почему на ее душе было не спокойствие. Медленно подойдя к нему, львица легла "поперек" его туловища, прикасаясь к Симбе, голова ее лежала на его гриве.
- Симба, меня беспокоит что-то вот уже несколько дней... - начала она, было похоже на "так между прочим" - словно что-то ноет внутри меня... - Нала чуть улыбнулась и с ухмылкой произнесла - Может у меня паранойя?

0

14

Нет, все-таки не надоел, и это его обрадовало. Но Нала выглядела после "победы над ним", тусклой какой-то. Не прошло и несколько минут, так она сразу же пришла, не с радостью, это точно.
Может у меня паранойя? Паранойя? С какой стати? Ему было бы очень интересно подробную информацию, и может быть, как-нибудь он смог бы ей помочь, как никак.
- Никак нет. А если сказать точнее, что именно происходит, и когда? Я хочу узнать точную информацию, и никак не меньше.
В его голосе в кое-то веки прозвучала заботливость, что бывало, ну ооочень редко у него. Странно..интересно, чего там с ней? Продолжая лежать на месте, почти не шевелясь.

офф

фантазии нету, смылась в туалете)

0

15

Офф: очень мило.....))
Нала прикрыла глаза, и прислушалась к звукам доносившихся не известно откуда. - Никак нет. А если сказать точнее, что именно происходит, и когда? Я хочу узнать точную информацию, и никак не меньше. - львица фыркнула, она уже и жалела о том, что сказала об том Симбе. Лишние проблемы сейчас ни к чему, но надо же было сказать ей это - Ох... - выдохнула она, нехотя начиная рассказывать о глупости, которая беспокоила ее.
- Мне снился сон... Там был Копа... - минута молчания будто длилась вечность - и Кову... и я могу сказать, что это был не совсем хороший сон. Там было все темно... мрачно, пугающе... - опустив вниз взгляд, Нала хотела увидеть выражение лица Симбы. - Не бери в голову... -  Ей хотелось как-то разбавить это мрачное настроение и ухватила зубами его за ухо, и не сильно потянула его в сторону. При этом весело рычала.

0

16

И снова эти сны. Похоже, они снятся всей семье, причем одновременно. И самое главное, концы еще никогда не удовлетворяли ни одного из них. Сначала мне, теперь и Нале..супер, ничего не скажешь.. От слов Налы он как-будто не удивился. Бред сумасшедшего какой-то происходил в их семье. Как-будто кто-то не хочет, чтобы они спали спокойно.
- Знаешь, у меня тоже происходит что-то странное. Я не хотел тебе говорить, но думаю теперь стоит. С волнением произнес тот. Недавно мне тоже снились сны, причем они оканчивались довольно жестоко. Может, конечно, это просто совпадение, но я сомневаюсь в этом.
В то время, Нала уже тянула его за ухо, прям как и он в детстве своему отцу. - Ну что, теперь и мне ухо оттянешь, как и я Муфасе? С улыбкой произнес тот. Да, в детстве ему было довольно весело в такие моменты, прям как и сейчас, уж после того огорчившись сном Налы.

Отредактировано Cимба (2012-04-11 20:55:10)

0

17

наконец-таки успокоившись, и отпустив ухо Симбы, Нала грустно посмотрела в даль. Симбу тоже беспокоили страшные сны, что было очень странно... - Нам обоим сняться кошмары про нашу семью... мне становиться страшно, Симба, вдруг с нашей семьей опять будет беда, неужели эти кошмары про Скара, про гиен - это не конец... - печально произнесла она, зарываясь мордой в его густую гриву - Жаль, что пока от  нас ничего не зависит...
Офф: это все что я могла выдавить из себя...

Отредактировано Nala (2012-04-12 18:33:01)

0

18

Подножье скалы<========
Киара шла в сторону луга. Ещё издалека она завидела отца и мать, которые в это время своеобразно развлекались. Наконец, рыжая львица подошла достаточно близко к родителям и села рядом с ними.
- Пап... - смущённо проговорила Киара - Ты меня так и не выслушал...Я хотела сказать, что мне приснился страшный сон. Именно поэтому я утром была такая задумчивая и не заметила тебя с Вальтером...Но ты тоже виноват! Ты слишком вспыльчивый! А мне, между прочим, тоже не приятно, когда ты ни с того, ни с сего выходишь из себя!
Киара обиженно надулась и прищурено посмотрела на Симбу.

0

19

Нала выглядела довольно печально. Эти сны и ее расстроили, как и Симбу, в принципе.
- Не бойся, я думаю это всего лишь какое-то недоразумение. Во всяком случае, это  должно скоро пройти..Повернувшись мордой в ее сторону, он немного улыбнулся. Но тут он увидел Киару, которая наверняка хотела поговорить с ними. После ее слов Симба задумался. Да как так? У меня, у Налы, у Киары..что за бред?
- Киара..Эти сны меня уже достали, честно. И да, прежде чем делать выводы — покопайся немного в себе. Мысль о снах не исчезала. Ведь раньше ничего подобного не происходило..Во всяком случае, я узнаю об этих снах..я найду правду..даже если она будет стоить мне.. Таким образом мысль у него закончилась, ибо она бы привела его к смутным сомнениям.

OF

больше у меня фантазии не хватило..извиняюся)

Отредактировано Cимба (2012-04-18 22:25:54)

0

20

Симба повернул морду в сторону Налы, которая нежно посмотрела на него, поддержка родных была очень важна в такой ситуации. Львица не сразу заметила появление дочери на лугу, которая пришла, явно, поговорить с Симбой. - Слава Предкам... одной проблемой меньше... - Нала поднялась с земли и села рядом с мужем. Страшные сны преследовали ее семью, об том можно размышлять вечно, то может быть знак: знак того, что скоро королевскую семью постигнет беда, знак того, что какие-то важные перемены скоро произойдут, не обязательно плохие, знак того, что скоро придет новый король... - Нет все, забудь... - Нала взглянула сперва на Киару, затем на Симбу. - Да Киара, мы это только что говорили о снах с твоим отцом, эх... Давайте на время забудем, а то голова идет кругом, меня просто мучает жажда, я пошла хоть к какому-нибудь источнику воды... Еще увидимся - она спокойно встала и отправилась дальше от Скалы Предков, не мешая общению отца с дочерью.
---куда-нибудь

0