Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Озеро " Звезд"


Озеро " Звезд"

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

...

0

2

-------------------------Начало игры-------------------------
Сухая трава слабо колыхалась на легком ветерке. Стоял жаркий день, солнце так и норовило "сжечь" все вокруг, а ни облака, ни хоть какие-то ветреные порывы ему ничуть не мешало. Птицы, почуяв полдень, попрятались в укрытия: кто в ветви дерева, а кто-то даже умудрился поделить нору с юркими мангустами, которым погода, однако, ввиду аккуратного роста, ничуть не мешала - они все так же сновали в корнях деревьев в поисках наживы.
Наконец, и легкий бриз утих. Установилась какая-то зловещая тишина, словно, вот-вот должен был грянуть гром, небо рассечь молния, а тучи, надрезав свою "плоть", окропить ливневыми струями сухую землю. Но этого не произошло. Хотя особо чуткое ухо при желании смогло бы уловить неясные шорохи, которые странно напоминали осторожные шаги. И не ошиблось бы: буквально через считанные мгновения высокие стебли были аккуратно отодвинуты в сторону золотой пушистой лапой с выпущенными острыми коготками. Их владелица принюхалась, прежде чем показать нос. Да, запах она уловила, но его источник, судя  по всему, не источал опасности и, скорей всего, было все наоборот - он не знал о ее присутствии. Юная подалась вперед, по привычке слегка прижимаясь к земле, и присела неподалеку от незнакомца, у самой кромки воды. Она, задумчиво прищурившись, внимательно впилась в него глазами, изучая каждую морщинку, каждую родинку и каждый ус на его морде. Однако совсем скоро это идиотское молчание ей надоело, и она, приняв безразличный вид, перевела безразличный, надменный взгляд на искрящуюся поверхность озерца.
— Интересно?-насмешливо фыркнула золотистая.

0

3

Львица поджала губы. Бррр...Молчание. Как оно ужасно.. Арран как-то странно, почти нервно, бегала глазами по лазурной поверхности. Бездействие ей не нравилось, надо бы завести хоть самую банальную тему. Чудесная сегодня погода, не правда ли?-придумывала она разные кокетливые темы. Тфу, нельзя быть такой слащавой неженкой.-словно произнесла игривым голосом. Да, навыку воображения и возведения возможной реалии в мыслях можно было только позавидовать. Или наоборот, порадоваться, что наедине с собой можешь не сойти с ума, прокручивая разные томно-желанные моменты или надоедливо-грустные события в голове. Но вот, она нашла золотую середину. Палевая прикрыла глаза и украдкой стала коситься на отражение льва в воде. Странно, в этот раз излюбленный ее инстинкт - наивнимательнейшее наблюдение за кем-либо и по малейшим тонкостям определение характера (если последнее возможно) - едва ли не подвел ее. Шествуя к тому месту, на котором она сейчас находилась, кошка успела заметить, что шерсть нынешнего собеседника была светло-дымчатого цвета, словно аметистовые, светло-фиолетовые глаза. А сейчас что? В отражении был словно совершенно другой лев: серая шерсть, два горящих ясным фиолетовым цветом глаза, которые...Которые что? Как-то странно в воде были приподняты вверх, словно что-то рассматривали. И хотя Арран не стала придавать этому значения, шерсть на ее загривке зашевелилась и слегка приподнялась, придавая и без того чересчур пушистой голове более объемный вид.
—А я вижу, что у тебя хорошее настроение, знаешь это мне нравится.
О неужели, ответил. Арран тихо усмехнулась своим мыслям.
—Да мне интересно смотреть в воду.
Ах, какие мы самовлюбленные...
И вновь пауза. Дает мне время разжевать сказанное? Неужели я правда похожа на дурочку?..Хотя...Я же явно не вписываюсь в пейзаж, точно. Странно, что он не стал сразу пялиться на пятна.
—Милая дама, могу я узнать ваше имя? Ваша внешность довольно странная, наверное вы не обычная львица, скорее смесь каких-то животных. Но, я скажу вам одно, что вы очень красивая.
Арран хитро улыбнулась, довольно прищуриваясь. Уж что-что, а комплименты ей всегда нравились. Что же ты молчишь? Еще! Дама требует еще! - и вновь глупая усмешка безмолвным словам, которые, лев уж точно не мог услышать. И слава Айхею, это неведение может уберечь кошечку от неприятных мнений.
—Пожалуй, я не стану говорить, что обычно самцы первыми представляются,-как тонко.-Меня зовут Арран. Сразу отвечу на ваш вопрос - назвали меня так родители, конечно. Разве что отец мой - снежный барс, а мама - львица. Что, как я заметила, вас уже удивило..

0

4

Мулатка застенчиво шаркнула лапой по земле и прижала ушки к затылку. Казалось бы, еще чуть-чуть, и золотистая шерсть на ее щеках станет пунцово-красной, несмотря на всю ее объем. Ахах, он хочет свести меня с ума.
—Арран, у вас довольно не обычное имя, но в тоже время оно довольно красивое. Я запомню ваше имя. Кстати, приятно познакомится.
Ну и что ответить? Не выставлять же себя той еще эгоисткой, которая только и делает, что наслаждается чудесными речами противоположного пола, заставляет их стлаться ковром под собой. Пф, это же не так.
—Извините, что не сказал свое имя. Меня зовут Вальтер.
Теперь уже кошка заметила, что серый (теперь уже знакомец) постоянно бросает на нее пытливые (?) взгляды. Однако, Арран была слишком увлечена его приятным голосом, чтобы придавать взорам какие-то второстепенные значения.
—Расскажите что-нибудь о себе, я буду очень рад услышать вашу историю.
Нельзя сказать, что пятнистая была очень рада предоставленной возможности взять слово, но и омраченной она не выглядела. Как бы то ни было, она почти сразу же задумчиво вскинула подбородок, словно размышляя, с чего бы начать, и расправила плечи. Интересно, не обратил ли Вальтер внимание на то, как интересно ее шерсть переливалась на солнце., когда аккуратные мышцы плавно перекатывались от утонченных движений. Но главной целью была, конечно же, некая демонстрация всей ее удивительной красы, мол "Смотри, навряд ли ты еще раз такое увидишь".
—Насколько я понимаю, вам интересна не столько моя история, сколько история моего происхождения, а именно - история моих родителей.-вкрадчиво уточнила кошечка.-Сами они мне немного рассказали, и я знаю лишь то, что отец мой был не местный, привезли его люди в...как это у них называется..?-пятнистая склонила голову к плечу.-Ах да, в зоопарк какого-то города нечестным путем. Но однажды ему предоставилась возможность сбежать, и он не упустил ее. Хотя и не без потерь - ему прострелили бедро, пуля задела какую-то кость. Как бы то ни было, он сумел дойти до какой-то пещеры, в которой жила моя мама.-Арри ненадолго замолчала. Слишком затянувшаяся речь ее немного сбивала с толку от непривычности. Пора кончать.
—Естественно, она выходила "прекрасного",-кошка усмехнулась и с каким-то наигранным восхищением встряхнула головой.-странника. Как это бывает - влюбилась, а плодом этой любви стала я.
Арран прикусила губу и взмахнула хвостом, знаменуя конец повести.
—Ну а чем меня побалуете вы, Вальтерр?-она специально протянула последние буквы его имени, и со стороны могло показаться, что она беззастенчиво с ним кокетничает. Хотя на самом деле она "смаковала" новое имя, пробовала его на вкус.

Отредактировано .Arran (2012-04-09 15:02:00)

0

5

По мере продолжения рассказа льва улыбка медленно сходила с золотой мордашки пушистой. Да, история дымчатого правда была более чем ироничной и печальной. И Арран искренне сочувствовала ему, однако, отчего-то шершавое сегодня сердце не позволило ей ничего больше, чем просто похлопать Вальтера теплым хвостом по плечу. Она спрятала стыдливо-печальный взгляд, сначала быстро бегая глазами по пятнистым плечикам. Нуу, Арри, думай!
—Ты сказал о прайде. Ты и сейчас в нем?
Шпионка? Глупо, хотя метиска не исключала, что лев мог о ней так подумать. Ну что ж, это решать уже ему.

офф: прости за такой маленький пост. Что-то не наварилось больше ничего :С

0

6

—Да, я до сих пор в прайде. И знаешь, хорошо что ты не из прайда. Просто не всем жителям прайда нравится мой характер, но я к этому уже привык.
Метисочка навострила ушки. Уж что-что, а полезную информацию она не хотела упустить. А что? Прайд - это хорошо. В нем удобный устрой - всем правит мудрый правитель, все друг другу помогают. К тому же, даже независимой одиночке, какой была Арран, может надоесть одиночество. Но сейчас она не хотела казаться навязчивой и при первой возможности готовой прилипнуть к кому угодно.
—А  что не так с твоим характером?-давно мы перешли на "ты"? Неважно...Он явно младше.-По мне так ты вполне себе адекватный и вменяемый.
Наверняка сейчас последуют очередные комплименты, возможно, приглашение в прайд. Хотя...Навряд ли этот юнец занимал какую-либо высокую должность, чтобы приглашать в родной дом, в тесный закрытый круг совершенно незнакомую одиночку.
—А почему ты не хочешь вступит в прайд, думаю все будут рады тому, что в прайде появится такая красавица как ты. Конечно, кроме львиц прайда.
Хех, становишься предсказуемым.
—А кто сказал, что я не хочу? Просто не хочу навязываться-зачем скрывать?-К тому же, никто меня не зовет...-недолгая пауза, знаменующая намек.-Не мог бы ты провести небольшую экскурсию?

0

7

Львица оторвала глаза ото льва, заметив его улыбку. Насмехается? Навряд ли. Он не очень-то был похож на лицемера, а после всех приятных фразочек было бы глупо менять чье-то мнение. Тем не менее, дымчатый немного смутил кошку, она перевела взгляд на полянку, на которой они сидели.
Небольшое, довольно глубокое, кристально-чистое озерцо и примыкающий к нему "пятачок" светло-зеленой, местами сухого желтого, цвета травы. Находилась вся эта красота словно на каком-то Айхею забытом отшибе, по крайней мере наткнуться на него было довольно проблематично - вода почти всегда стояла, поэтому по журчанию вы бы навряд ли смогли бы его найти, да и вокруг растет слишком много высокой травы (кажется, она называется слоновой).
—Интересное местечко...-еле слышно пробормотала золотистая, восторженно шевеля ушами.
—Вот если ты вступишь в прайд Света, его жители расскажут тебе о моем характере. А я скажу только одно, во-первых им не нравится мое чувство юмора. А остальное узнаешь потом.
Интересно, он нарочно себе противоречит? То говорит, что обрадуются и будут плести о нем сплетни, то не понравлюсь ядру прайда - львицам. С другой стороны, если они добрые, то и не стали бы про него нести глупости...
—Хорошо, я провожу тебя по территориям прайда. И я приглашаю тебя в свой прайд. Я хорошо знаком с королевской семьей прайда Света и прайда Рассвета, так что проблем не будет. Главное уважать наши законы, и, конечно же, правителей нашего прайда.
Золотистая покладисто кивнула. А что отвечать? Фразы шаблонные, да и вполне само-собой разумеющиеся. Предчувствие скорой пробежки ее несказанно радовала. Сидеть уже не было сил, лапы едва ли не отекли. Однако, Арран себя прекрасно сдерживала, и только нервно подергивающийся кончик хвоста обнаруживал ее нетерпение.
—Отлично. Идем?-натянутым, немного дрожащим от того же нетерпения голосом спросила кошечка.

0

8

Когда дымчатый вставал, кошка уже нетерпеливо разминала лапы, потягиваясь. Вот Вальтер подошел к краю поляны и небрежно бросил через плечо:
Конечно идем, красавица.
Он, казалось, еще немного думал. По крайней мере, его остекленевший взгляд говорил именно об этом. Красавица? Да он заправский ловелас, ахах. Арран не придавала сильного значения сладким фразочкам льва, хотя ей было действительно приятно. Пожалуй, только юные дурочки отдавали сердце первому встречному, пускай, даже такому вежливому и галантному.
—Пойдем к Скале прайда, оттуда ты сможешь увидеть все территории прайда, а потом пойдем туда, куда ты захочешь.-улыбнулся Вальтер чарующей полуулыбкой и наконец-таки двинулся.
Но что это? Неужели, дымчатый нарочно идет так медленно? Самолюбие львицы относительно ее физических способностей было ранено. Пускай он и представляет меня хрупкой голубкой в мыслях, но я не такая!-шипела Арран про себя. Она внимательно смотрела себе под лапы, категорически не желая во что-нибудь вляпаться. И старание не прошло зря - буквально пару минут спустя ловкий взор заметил тропинку глубоких следов. Ага, вот и следы, вот он шел к озеру..!  Пушистая взмахнула хвостом и тотчас прибавила шагу, как бы желая показать, что ничуть не хуже этого несносного комка шерсти.

-----------------Подножие скалы

0

9

Начало игры

Лвёнок быстрым шагом шел к озеру, Кано очень хотелось пить.
И даже плавать, это малышка всегда любила воду и пить и плавать в ней.
Была отличная погода. Дул прохладный ветерок, теребивший короткую шерстку малышки, этот ветер нёс с собой много разеый запахов. Дождь различала в них запахи: львов..растений...воды и добычи, самое главное добычи, а Дождь была очень голодна. И из-за такого запаха у львёнка-альбиноса закружилась голова.
Львёнок закрутил головой пытаясь отойти от приятно запах а потом малышка резко побежала к озеру.
Посмотрев на гладь воды было понятно, что вокруг никого нет, никто не пьёт воду и озеро было в полном распоряжении малышки.
Кано посмотрела на себя в воду как в зеркало.
Она была белоснежная, как будто при рождении она потеряла все краски и стала бесцветной.
Но присмотрись в свои, малышка понимала, что не все краски она потеряла, ярко-голубые глаза явно выделялись на светлом фоне - теле львёнка.
Но Дождь всё равно не было приятно понимать, что она не такая как все.. Львёнок ударил лапой по воде, начались расходиться круги, и изображение львёнка расплылось и стало кривым.
Дождь не стала зацикливаться на этом и с весёлым писком прыгнула в воду, создавая большие круги на воде, львёнок-альбинос ушёл под воду.
Открыв глаза малышка увидела голубую бездну, ей казалось, что у этого озера нит ни конца, ни края.
Вскоре Дождь почувствовала , что ей не хватает кислорода - свежего воздуха.
Дождь вынырнула и начала жадно вдыхать воздух.
Потом начала плыть к берегу.
Когда Дождь вылезла она принялась энергично отряхиваться. Вода стекала с боков маленького львёнка,
потом Кано легла около берега закрыв глаза принялась вдыхать свежий воздух.

0

10

-----Огромный водопад
Алекс быстро шел к этому озеру, и вот теперь он начал оглядываться назад и принюхиваться. Но не долго. потому, что понял, что его никто не преследует. Все же, нужно подстраховаться. Она запрыгнул на одно из деревьев и осмотрелся вокруг. Возле озера он увидел белоснежного львенка, та была совершенно одна. Что она здесь делает? Находится на территории одиночек, это очень опасно, тем более для такого маленького львенка. Ал спрыгнул с дерева и теперь уже медленным шагом пошел к озеру. Наступал на землю он уже более шумно, чтобы львенка его заметила. Он совершенно не хотел её напугать. Лев прошел мимо неё, при этом кивнув головой в знак приветствия. Ал прыгнул в воду и немного поплавал, а потом вылез из воды и отряхнулся. Теперь с его шерсти капала вода, а грива закрыла ему часть морды. Поправив свою гриву, он подошел к львенке и сказал: - Здравствуй, меня зовут Алекс. А где твои родители. У это львенки довольно странная внешность. не часто встретишь альбиноса. Но, лев не обращал на это внимания, потому, что внешность не главное. Ведь он сам, очень похож на Скара, но ведь он не Скар.

0

11

Дождь лежала распластавшись на земле.
Маленький львёнок закрыв глаза лежал и отдыхал, малышка надеялась. что если она уснёт, то она забудет про, то что ей хочется есть. Но вдруг её взгляд привлёк, дикий кот - лев.
Он забрался на дерево и начал осматриваться.
Львёнок улыбнулся, но потом вспомнил , что это лев, который может покусать или убить Дождь.
Но потом малышка отвернулась и зажмурилась, лев прошёл мимо, Дождь открыла один глаз, она заметила, что лев кивнул её приветствуя малышку, львёнок удивился, "  почему он со мной поздоровится?"
прокрутилось в голове.
Львёнок начал наблюдать, как лев плавает в озере в котором ещё недавно плавала Дождь.
Но потом львёнок решил встать.
Дождь встала и начала пятиться назад. Она боялась, что лев нападёт.
Но он вылез и поправив свою гриву заговорил:
- Здравствуй, меня зовут Алекс. представился лев. львёнок открыл, рот что бы сказать как её зовут, но лев опередил:
А где твои родители. спросила тёмный лев. Львёнок пожал плечами.- не знаю.. ответила Дождь.
А меня зовут Дождь, а если хочешь можешь называть меня Кано. сказал львёнок-альбинос.
Лев видимо рассматривал белого львёнка, Дождь сразу отвела куда-то вдаль голубые глаза.

Отредактировано Дождь (2012-04-21 18:59:24)

0

12

Ответ на то, где ей родители, был довольно печальным. Но. расспрашивать больше он не стал. Она не знает, где её родители. Она похожа на меня, я тоже не знаю. где мои родители. Но и знать это, я не хочу. Если бы не его дядя с тетей, то он бы наверное бы не выжил. У него были те, кто о нем позаботились. А вот у этой малышки, никого нет, иначе она бы не гуляла здесь одна. Я должен ей помочь. Но, как я могу это сделать? Он задумался, так сказать, взвешивал все "за" и "против". Что же он придумал? Приютить львенку у себя, вот, что он выбрал. Правда пока, не решался это сказать вслух. А что, если я не справлюсь? Следить за львенкой, это большая ответственность. Но, я в любом случае, не оставлю её одну. Тогда, я буду точно похож на Скара. - Приятно познакомится Дождь. Хочешь пойти со мной? У меня есть кое-какие дела, на территории одиночек. А потом мы сможем пойти в прайд, в котором я живу, - сказал он с улыбкой.

0

13

Сначала лев что-то думал, казалось, что он, что-то решал, но львёнок не знал о чём он рассуждает.
"О чем же он думает?" львёнок принялся нервно дёргать своим светлым хвостом.
Но тут лев закончил рассуждать, взвесил все "за" и "против" и сказал:
- Приятно познакомится Дождь. Хочешь пойти со мной? У меня есть кое-какие дела, на территории одиночек. А потом мы сможем пойти в прайд, в котором я живу, - сказал он с улыбкой.
Львёнок очень сильно удивился, не просто же так он приглашает её взять с собой, но львёнок знал, что всё равно она умрёт, от голода. Львёнок был в безвыходном положении.. и малышка согласилась:
-Ладно..Я пойду с тобой. ответил львёнок.
Время близилось к обеду. Львёнок хотел есть и вдруг живот Кано предательски издал звук умирающего кита.
Львёнок прижал уши -Ой, - малышка посмотрела на свои белые лапы из них виднелись маленькие почти прозрачные коготки.
Львёнок принялся рассматривать свои лапы, позабыв о разговоре с большим львом, может лев и не был таким большим, но маленькому львёнку казалось, что он был большим.
Львёнок встал и начал ждать, пока лев поднимется и пойдёт..туда, куда шел, пока не встретил  Дождь.

0

14

Алекс мило улыбнулся, и эта улыбка была искренней. Он сам не знал почему, но ему очень хотелось помочь этой необычной львенке. Она согласилась с ним пойти, и он был этому рад. Ей одной, все равно не выжить. Он услышал, как в её живот издал звук, говорящий "давай уже корми меня". Лев усмехнулся и посмотрел ей в глаза и сказал: - Ну что, красавица, сейчас я поймаю нам еду, так что голодными мы не останемся. Ал подмигнул ей и пошел за добычей. Он увидел вдали, одинокую антилопу, которая мирно ела траву. Ага, вот её я сейчас и поймаю. Он пригнулся к земле и начал медленно подкрадываться к добыче. Хвост дергался из стороны в сторону, каждый шаг был медленным, осторожным. Он не хотел спугнуть эту добычу, теперь ему точно нужно поймать антилопу. Покормить нужно не только себя, но и голодного львенка. Стоп, а ей мясо есть можно? Лев решил, что как поймает эту антилопу, так и спросит малышку об этом. Алекс быстро рванул вперед, и стал догонять антилопу. Каждое движение, было продуманно очень хорошо. Он очень хорошо наблюдал за антилопой, так что если она что-то выкинет, то он её опередит. Лев прыгнул и повалил травоядное на землю. Вцепившись ей в шею, он ждал, когда та перестанет двигаться. Взяв в зубы добычу, он понес её к львенку. Положив антилопу к лапам белоснежного львенка, он сказал: - Вот, надеюсь, что тебе уже можно есть мясо.

0

15

Львёнок посмотрел как лев улыбнулся:
- Ну что, красавица, сейчас я поймаю нам еду, так что голодными мы не останемся. Ал подмигнул ей и пошел за добычей.
Дождь очень было интересно как он поймает еду и по этому львёнок тихо крался за спиной охотника.
Но потоп львёнок остановился, Кано решила подождать тут что бы  не спугнуть антилопу, одиноко пасущуюся тут.
Лев быстро и ловко заточил её в своих смертельных объятиях, а потом понёс плотно сжимая в пасти добычу к Дождь.
Он бросил её около лап львёнка и сказал:
- Вот, надеюсь, что тебе уже можно есть мясо.
Дождь ничего не ответила потому, что и сама не знала.
Кано вдохнула запах свежей дичи, дурманящий запах вскружил голову львёнку-альбиносу, Дождь вонзила свои маленькие зубы в ногу антилопу, из плоти просочилась алая кров, она была ещё горячей. Вкус был очень приятным, львёнок облизнулся. струйка крови "побежала" к львёнку, малышка встла. струйка пробежала под Дождь, она посмотрела назад, вскоре кров остановилась, но немного скопившись в одном месте, она снова потекла.
Но Дождь уже не обращала на это внимания.
Она обошла добычу и опять приступила есть её.

0

16

Львенок начал есть антилопу, и это заставила Алекса расслабиться. Ведь если бы львенка не ела мяса, то ему было бы сложно найти для неё еду. Он сначала осмотрелся по сторонам и принюхался, не нужно, чтобы сюда пришли не званные гости. Тем более, что они на территории одиночек, и те явно не будут довольны их присутствием. Но этого Алекс не боялся, потому, что он может дать отпор любому льву. Еще раз внимательно осмотрев эту территорию, он успокоился и начал есть. Но, бдительности он не терял, поэтому каждый раз останавливался и поднимал голову, чтобы осмотреться и принюхаться. Сейчас он отвечает не только за свою жизнь, но и за жизнь этой львенки. Но, ничего, он не даст её в обиду. - Итак, Дождь. Мы с тобой пойдем в пещеру, которая находится за водопадом. Нам сейчас нужно немного отдохнуть, перед тем, как куда-то пойти, - сказал он с улыбкой. Надеюсь, что я не встречу там Кову и Лекси.

0

17

---Начало игры----
Крису в нос ударил резкий запах - запах крови антилопы. После того как он подошел поближе, он учуял двух львов, вернее льва и львенка. Лев был коричневого окраса, а львенка - была белая. Крис тихонько засмеялся. Я черного окраса, она белого, лев коричневый - винигрет получается! Сам не замечая того, Крис облизнулся при виде мяса. Как же ему хотелось есть... Не смотреть на антилопу, не смотреть повторял он. Львенок уселся неподалеку от обедающих, подождал пока они доедят и вежливо спросил: Итак, какими путями судьба привела вас на территории одиночек? В другой раз, Крис просто прошел бы мимо, но что-то остановило его. Может манящий запах антилопы, а может необычные окрасы всех троих.

0

18

когда Дождь была рядом с этим большим тёмным львом, малышка не боялась, что, кто-то на них нападет, впервые за такое долго время львёнок был одновременно наевшимся, спокойным и весёлым, хотя обычно у неё было одно из этих трёх чувств на день.
Смотря на льва, Дождь подумала " А он не такой спокойный как я сейчас..Всё время оглядывается..он, что от кого-то прячется?" промелькнуло в голове Дождь. Она часто поднимала голову, что бы запомнить как выглядит лев, а когда опять опускала голову, закрыв глаза просматривала его изображение уже помня его, глаза Кано были как фотоопарат, они сначала сфокусировались на цели, долго искали лучший ракурс, а уж потом хранили веками.
Тут Алекс сказал:
- Итак, Дождь. Мы с тобой пойдем в пещеру, которая находится за водопадом. Нам сейчас нужно немного отдохнуть, перед тем, как куда-то пойти, - сказал он с улыбкой.
Дождь ничего не ответила лишь заулыбалась и посмотрела голубыми глазами на льва, заглянув в них, можно было понять, что львёнок ни чего не имеет против.
Малышка чуяла запах свежей добычи, но всё же этот приятный запах, что-то, а точнее кто-то перебивал, нет - это был не лев..хотя возможно лев, но не Алекс. И вдруг проводя своими голубыми глазами по территории одиночек, Дождь заметила тёмный силуэт. Это не был большой лев.. и не львица, это был львёнок, лвёнок - одиночка.
Он был ещё темнее, чем Ал, это очень удивило Дождь.
Но львёнок постоянно облизывался, "наверняка он хочет есть.." подумала Кано, она отлично понимала этого львёнка, ведь и сама она когда-то голодала.
Итак, какими путями судьба привела вас на территории одиночек? львёнок-альбинос не обращал внимания на слова чёрного львёнка и ела дальше.

0

19

Новый запах, заставил льва заволноваться, но главное, что это не лев или львица из его прайда. Сюда пришел львенок, ему примерно год, его шерсть была полностью черного цвета. И что он здесь забыл? Хвост снова нервно задергался из стороны в сторону, именно его хвост, всегда выдавал настроение льва. По выражения морды, его движениям, это просто не возможно понять. Он заметил, что львенок облизывается, видимо он голоден. Ал посмотрел тому в глаза и сказал: - Если хочешь, то угощайся. Здесь еще осталось немного антилопы, я уже наелся, а вам с Дождем хватит. Вежливым он был потому, что у него появилась возможность узнать больше, об новом льве одиночек. А для этого, ему нужно поговорить с одиночкой. Этот львенок, может облегчить его задачу. Что будет когда он разузнает о тмо льве? Он пойдет и поговорит с ним, но только очень осторожно. Делая вид, будто хочет стать одиночкой, потому, что ему надоел прайд. Пока что вопросов задавать он не стал

0

20

Если хочешь, то угощайся. Здесь еще осталось немного антилопы, я уже наелся, а вам с Дождем хватит. - сказал тот коричневый лев. Гордость Криса это задело. Нет, пожалуй. Я не нуждаюсь в подачках со стороны льва из прайда. - небрежно ответил Крис. Ведь, ты на что-то злишься? - Крис мотнул головой, указывая на бьющийся хвост незнакомца. А точнее на кого-то. А, этот кто-то я. Так зачем, же ты предлагаешь пищу тому, кто тебя злит? - без особых эмоций спросил львенок.

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Озеро " Звезд"