Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Света » Водопой


Водопой

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Симба чуть-посмеялся. - Хах, конечно не выгонят. Вот шутка то, а! Вот и отлично. Пошли. Симба с Вальтером развернулись, и пошли вслед за Киарой к скале. Симба очень хотел увидится с Налой. После джунглей, он, можно сказать, одичал. Хотя, если бы не Вальтер, возможно, Симбе бы пришлось еще торчать в этих джунглях, в зарослях трав и деревьях, куда еле-еле проскакивает своими лучами солнце. Да и выбираться из них одному, тоже было бы тяжко. Поэтому, как бы в прямом смысле слова, Вальтер "спас" его от одиночества. Симба чуть прибавил шаг, так как жажда увидеться с Налой не прекращала отступать от него.
------>Подножие скалы

0

22

---- луг ----
Нала шла медленно, ноги совершенно ее не слушались, возможно этому всему виной невыносимая жара, а может это и губящая жажда, но все равно ей стоило отдохнуть.
Вот уже недалеко виднелось озеро. Надежда на скорое избавление от жажды, дала новые силы львице, теперь она перешла на быструю ходьбу. Пока она шла к водопою, Нала думала над тем, что происходило в ее семье, и объяснение этим страшным снам не приходило ей в голову как странно... можно уже подумать, что все позади, все это горе, переживания, страх... да все! Но нет! нет нам покоя, даже теперь, когда уже вроде все мирно... К чему же могут привести эти сны... эх, скорей всего в наших снах отражаются наши переживания... просто забудь
Вот он - источник жизни! Нала прижалась к земле, и наклонила голову к поверхности воды. Жидкость была прохладной и живительной, что так не хватало Нале. Вдоволь напившись она снова выпрямила спину, и решила, что ей стоит вернуться к скале, мало ли, может есть какие новости... С новыми силами, львица "трусцой" побежала в сторону Скалы Предков.
--- Скала Предков

0

23

--> Луг.
Прекрасная погода. Лёгкие ветерок треплет твою короткую, но плотную шерстку, которая прилегает к твоему телу, создавая особый барьер между тобой и палящем солнцем. Мелкие редкие облачка собираются в маленькие стайки, в этот момент они очень похожи на маленьких овечек. которые стараются убежать от хищника. Эти "овечки" ещё не говорят, что скоро дождь, но за то могут уже сказать "львы, подождите, он не за горами!".
Молодая львица спешила с луга, если честно она даже не задумывалась куда бежать, мощные пружинистые молодые, ещё не усталые лапы просто неслись вперёд, и принесли они свою обладательницу, именно к водоёму.
Квели принюхалась. Она учуяла запах свежей воды.
Большая кошка лёгкой трусцой побежала к воде.
Молодая львица подбежала к прозрачной как стёклышко тихой воде, кажется тут никого не было, иначе по воде расходились бы круги, показывая, что кто-то купается или пьёт.
Молодая львица Квели посмотрела на своё отражение и увидела дикую кошку цвета кофе со сливками или что-то вроде крем брюле.
Квели улыбнулась, она считала себя привлекательной. Молодая кошечка начала себя рассматривать изредка подёргивая хвостиком.
Тихо сидя Квели как будто слилась с природой, в воде около неё проплыла рыба, будоража своим спинным плавником воду, как будто парусник прошёлся клином по воде, начали расходится круги.
Квели не понравилось теперешнее её изображение и она легко шлёпнуло лапой по воде, потом пригнулась и начала пить.
И в этот момент в голове Квели проскочили воспоминания как она убегала от ос или пчелы, она точно не поняла... И наверняка всё это видел бывший король  - Симба.
Кошка закрыла глаза " какой ужас..он точно меня увидел, он ведь такой наблюдательный..и точно заметил..." зажмурилась Квели. И опять неприятные мысли начали забивать голову.
"Он точно меня увидел, вот я дурочка! нет я - ДУРА!" разозлилась сама на себя Квели и плюхнулась в воду.
Передние лапы бели в воде из-за этого её шерсть стала темнее, а мордочка лежала с верху на голубой глади воды. Спина..задние лапы они были на суше и также их обжигали солнечные лучи.

Отредактировано Квэли (2012-05-10 18:55:45)

+1

24

Джени спокойно прогуливалась по поляне, медленно , но верно подходя к водопою. Из далека она заметила знакомую изящную фигурку. Джени было не сложно догадаться, что это её любимая сестрёнка Квели! Молодая львица прибавила шагу, она трусцой побежала к своей родственнице и так же подруге.
"Интересно, что она тут делает?" промелькнуло в голове юной охотницы. "ещё развалилась на половину в воде, а на половину на суше..что-то наверно случилось.." подумала она. Львица ускорила шаг. В лицо дул приятный свежий ветерок, ведь она находилась почти около воды, а около водоёма всегда дует свежий ветерок.
Львица окликнула свою сестру:
-Квели! Квел! позвала она. -Квели!!! громче повторила она имя так же ускоряя шаг.
Львицы были в нескольких шагах друг от друга. Яростно махнув хвостом, Джени спросила:
-Ты чего тут лежишь? нос повесила? рассмеялась она. Но вскоре постаралась сделать серьёзную морду:
-Что-то случилось? немного рыча сказала нервная Джени. -Рассказывай. Настойчиво добавила она. Ну вот опять её злой характер начал всплывать на сушу.

+1

25

" как хорошо.." думала Квели лежа в прохладной водичке. Лёгкие маленькие волны облизывали шерстку Квел. Молодая львица прислушивалась к каждому звуку, крутя ушками. Вот пролетела птица, Квели услышала шум её тяжёлых взмахов крыльев. Значит это был не маленький попугайчик, а какая-то хищная опасная для мелких зверюшек птица.
Квели услышала  чьи-то шаги, уши поползли назад. Львица уже хотела вскочить, что бы увидеть кто это идёт но знакомый голос приятно заполнил всё вокруг:
-Квели! Квел! позвала Джени - сестра Квели. Но молодая охотница даже не дёрнулась. Ей хотелось, что бы сестра сама подошла, она и так нарушила идиллию Квели.. Но тут зов повторился:
-Квели!!! громче повторила она имя так же ускоряя шаг. Но львица была непреклонна она всё также вальяжно лежала на половину в воде. Когда Джени была в нескольких шагах от Квели она начала задавать глупые по мнению Квели вопросы:
-Ты чего тут лежишь? нос повесила? рассмеялась она.
Квели фыркнула и задала встречный вопрос, так говоря вопросом на вопрос ответила:\
-Что за глупый вопрос? отдыхаю я тут - пояснила она.
Но вопросы со стороны вспыльчивой сестры не утихли:
-Что-то случилось? немного рыча сказала нервная Джени. -Рассказывай. Настойчиво добавила она.
Да, вовсе ничего не случилось! резко встала Квели, она не хотела вспоминать как убегала от пчёл. Юная львицы хмыкнула: Хм.. Но потом спросила на повышенных тонах:
Да и вообще чего ты так разошлась!? Выплёскивай свою дурную энергию на врагов. Спокойно закончила она. Квели не хотела лишний раз ссориться с сестрой.

+1

26

ОФФ: не против =))
Квели отшатнулась от сестры:
-Хватит тут выуживаться! если ты пришла портить мне настроение это не лучший вариант! прорычала Квел. Она посмотрела на свою голубоглазую сестру. Юная светло-песочная львица учуяла льва. "Ну всё.. сейчас Джени точно разозлится.. " Квели знала, что Джен не любит когда кто-то встревает в разговор, а это точно произойдёт, но молодая львица не хотела говорить или ссорится с сестрой. Тёмный лев подошёл к Квели и Джен и заговорил:
- Здравствуйте милые дамы, - сказал он и склонил голову. Квели улыбнулась и ответно поздоровалась:
Здравствуй, сударь, пошутила она. " Какие манеры," подумала про себя Квели.
Квели перевела взгляд на свою сестру. Она ожидала, что та тоже поприветствует льва, но та не спешила любезничать.
Светлая львица села напротив льва:
Как вас звать? спросила она.

+1

27

-Хватит тут выуживаться! если ты пришла портить мне настроение это не лучший вариант! взорвалась Квели.
Джени уже не обращала внимание на слова сестры. Она начала её перебивать:
Бла-бла-бла-бла! закатила глаза Джени. Она уже ожидала, что сестра ещё больше взорвется и как вулкан сожжет при извержение. И по это решила уйти, но тут их и без того в напряженную и накаленную обстановку решил войти тёмный лев.
песочная львица фыркнула " что он тут забыл" прорычала про себя Джин. - Здравствуйте милые дамы, - сказал он и склонил голову. На это Джен лишь фыркнула и грубо выпалил:
-Иди лучше отсюда! выкрикнула львица и начала мерить шагами берег.

+1

28

Квели закатила глаза. И шипя сказала: Джени успокойся уже, хватит.. не зная, что добавить Квели нелепо запнулась, но потом добавила. - Успокойся вообще. - Львица снова посмотрела на льва:
Он улыбнулся и посмотрел на неё, а затем представился: - Меня зовут Вальтер. А вас как зовут милая дама.
Квели не переставала улыбаться. Этот лев пробуждал в ней положительные чувства своими манерами, а значит следовательно и  улыбку: я - Квели. Представилась она. Светло-песочная львица улыбнулась: -Очень рада знакомству. Квели перевела взгляд своих светлых зелёно-серых глаз, на свою сестру. Вальтер перевёл взгляд на Джени:
- Ну и как же тебя зовут, та которая меня прогоняет отсюда? - сказал он с ноткой ехидства в голосе. Квели поняла что сейчас точно будет ссора. "О, нет..зачем он так сказал??" подумала львица и уже придумывала как успокоить двух львов, что бы они не вцепились в друг друга.

0

29

Джени была ужасно зла, а тут ещё этот лев.
Он улыбнулся и посмотрел на неё, а затем представился: - Меня зовут Вальтер. А вас как зовут милая дама.
Львица взорвалась:
-Ну да, давай, по любезничай с ней! зашипела она. И тут Квели ответила тем же:
я - Квели. Представилась она. Львица зарычали. И Квели добавила: -Очень рада знакомству.
Очень рада знакомству, повторила слова сестры с ехидной усмешкой.
И тут Вальтер тоже начал грубить Джени:
- Ну и как же тебя зовут, та которая меня прогоняет отсюда? - сказал он с ноткой ехидства в голосе.
И тогда львица совсем взорвалась: - А тебе ли не всё равно? зарычала она. и Начала хлестать себя по бокам тонким хвостом.

0

30

- Мне тоже очень приятно познакомится, Квели. У тебя довольно необычное имя, и в тоже время красивое, - сказал он и снова склонил голову: - Спасибо, мне очень приятно. Квели засветилась от счастья. ведь не каждый день тебе говорят, что у тебя красивое имя.
Но вскоре взгляд молодой львицы упал на сестру. Квели растерялась. Она не хотела разнимать этого  льва и сестру в их соре. Но и оставить всё так  она не могла. Но к её счастью лев Валтер оказался умнее её сестры ровесницы: - Ну должен же я знать, с кем разговариваю. Да и вообще, мне бы просто так хотелось узнать твое имя. И я вовсе не хочу с тобой ругаться, если что извини, - сказал он. Квели успокоилась. Ну теперь Джени надо успокоить её пыл и принять извинения от этого тёмного льва.
Квели посмотрела в даль. Юная светлая львица улыбнулась сестре, говоря взглядом " да успокойся ты уже".

Отредактировано Квэли (2012-05-31 17:33:47)

0

31

- Мне тоже очень приятно познакомится, Квели. У тебя довольно необычное имя, и в тоже время красивое, - сказал он и снова склонил голову. "Да вот подлизуха. Подмазывается к моей сестре!" подумав об этом львица тихо, но глухо зарычала.
И тут сестра сказала : - Спасибо, мне очень приятно. "Господи, ещё одна.." подумала она и покосилась на Квели.
- Ну должен же я знать, с кем разговариваю. Да и вообще, мне бы просто так хотелось узнать твое имя. И я вовсе не хочу с тобой ругаться, если что извини, - сказал он. Смягчила тон но всё равно осталась зла: - Я тебя прощаю только убери свою ехидную улыбочку и смазливый голосок! махнув хвостом сказала Джени.

0

32

Вальтер улыбнулся: - Не только твое имя красивое, но еще и твоя внешность, - сказал он. Львица посмотрела на тёмного льва. Она приподняла бровь. Всё таки Квели было приятно, что кто-то делает ей комплименты, но светлая львица не показала этого. Она скользнула зелёно-серыми глазами, по всем львам и водопою. Ох, как же здесь было хорошо. Свежий ветерок дул в сторону льва и двух сестёр львиц. Закрыв глаза Квели принюхалась. Пахло свежестью и это естественно, ведь львы находились около воды. - Хорошо, мир. Ну что, теперь-то скажешь мне свое имя? - сказал он спокойным тоном. На морде не было улыбки. Квели улыбнулась: Имя она тебе вряд ли скажет. весело сказала Квели. "Девушка загадка" посмеялась про себя. Квели посмотрела в сторону водопоя: - Ладно, вы тут познакомьтесь по лучше, а я хочу попить.. сказала светлая львица и лёгкой рысцой побежала к водопою, что бы попить.

0

33

Вальтер улыбнулся, и эта улыбка была искренней. - Не только твое имя красивое, но еще и твоя внешность,  сказал он.
- Опять начинается! Лезешь к моей сестре значит! - громко рыкнула она. - Хорошо, мир. Ну что, теперь-то скажешь мне свое имя? - сказал он спокойным тоном. На морде не было улыбки. - Хм.. хоть бы улыбнулся, как моей сестре лыбу строить, так можно! А имя я тебе не скажу, размечтался - гордо вздёрнула голову. - Ладно, вы тут познакомьтесь по лучше, а я хочу попить.. сказала светлая львица и лёгкой рысцой побежала к водопою, что бы попить. - Раз выпендривалась тут своей походочкой - хмыкнула Джен. - С ним знакомиться... не-а я с подлизухами не общаюсь - демонстративно отвернулась и закатила глаза Джени.

0

34

- Опять начинается! Лезешь к моей сестре значит! - громко рыкнула она. Квели начала пить, но аж поперхнулась.
И тут львицу осенило. "А вдруг этот лев понравился Джини?" подумала она про себя. Вдоволь напившись воды, Молодая львица подошла с Вальтеру и своей сестре Джени.
- Хм.. хоть бы улыбнулся, как моей сестре лыбу строить, так можно! А имя я тебе не скажу, размечтался - гордо вздёрнула голову. Квели тихо засмеялась: - Джени, обратилась она. Но потом Квели затихла, в голове промелькнула одна мысль " зачем я сказала её имя?" Львица затихла.  - Раз выпендривалась тут своей походочкой - хмыкнула Джен. Квели закатила глаза. "нет, ну правда, он ей точно нравится," убедилась Квели.  С ним знакомиться... не-а я с подлизухами не общаюсь - демонстративно отвернулась и закатила глаза Джени. Господи, за что мне это? спросила неизвестно кого молодая львица: - Это не сестра, а восьмая казнь египетская!прошипела она.
Но лев не стал молчать, и ответил на слова Джени:
- Милочка, я ни к кому не лезу, я просто пытаюсь быть вежливым, да и что здесь такого, если я говорю кому-то комплименты? Если бы ты знала мой характер, ты бы поняла, что эта лучшая из черт моего характера. Да и вообще, ты что ли считаешь, что мне стоит грубо разговаривать с твоей сестрой, - сказал он серьезным тоном, вот теперь улыбки точно не было.
Хотя Квели должна быть всегда за свою сестру в этот раз она считала что лев прав.
Сестры с совершенно разными характерами, как я это понимаю. У меня у самого есть брат, и он совершенно на меня не похож, - сказал лев с улыбкой, но эта улыбка быстро исчезла.
А как зовут вашего брата, и почему вы так грустно об этом сказали? спросила юная светлая львица, наклонив голову на бок.

Отредактировано Квэли (2012-05-31 22:32:29)

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Света » Водопой