Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Света » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://uploads.ru/i/V/A/u/VAuJj.png

Сюда приходят разные животные, что бы попить и искупаться.

0

2

---Начало игры
Принцесса прайда гуляла по территориям прайда Света. Почему она решила пойти на территории прайда Света, когда у неё есть собсвтенный прайд, в котором много территории? Ответ простой, она просто решила прогулятся, но не все же ей быть на своей территории. Тем более, здесь ей гулять разрешено. Хорошо когда в прайде у тебя есть родественники, да и еще король и королева прайда. Сегодня Лекси пришла к водопою, так как дорога была довольно долгая, и ей захотелось пить. Львица подошла к воде и посмотрела на свое отражение, подул ветер, из-за которого челка закрыла часть морды львицы. Алексия фыркнула и поправила челку. Затем львица начала пить воду, прохладная вода очень хорошо утоляет жажду. Вдоволь напившись львица села и посмотрела куда-то вдаль.

+1

3

—— Начало игры ——
Сегодняшний день ничем не отличался от предыдущего. Солнце, как обычно жарило, и ослепляло всех, кто посмелился выйти из пещеры. После долгого, и продолжительного сна, Симба решил отправиться на водопой: Освежиться с утра по-раньше. Симба был полон энергии, но не смотря на это, он был не очень веселым, а даже немного мрачен. Он шел долго и упорно по бескрайним просторам Африки. Медленно идя, и уже почти задыхаясь, Симба приблизился к водопою. Как только он увидел воду, он прибавил шагу. Утолив жажду, Симба отошел от воды, сел и оглянулся по сторонам. Невдалеке от него виднелась какая-то львица, смотрящая в даль. Симба решил подойти к ней. Здравствуй. Отчетливо сказал он.

0

4

Лекси учуяла знакомый запах, и тут к ней подошел  Симба, он бывший король прайда и отец Кьяры. Он что её не узнал? Наверное из-за того, что она сидела к нему спиной. Лекс повернулась и посмотрела на Симбу, а потом сказала - Здравствуйте дедушка. Пока что она только поприветствовала льва. Надеюсь что он, не спутает меня с моей мамой. От этой мысли, на морде львицы появилась улыбка, но она довольно быстро исчезла. Она знала, что от матери она отличается цветом глаз, у Лекси глаза - фиолетовые, а такой цвет глаз довольно редкий. Хотя она знала, что Симба узнает свою любимую внучку. Копа его сын, который недавно нашелся, а ведь все думали что он погиб, а он оказался жив. - Ну что, как там дела в прайде? - спросила львица и улыбнулась.

+1

5

Симба не знал, кто это, но после того, как она повернулась, он узнал львицу. Как я мог не узнать ее? Это была Лекси. Он долго смотрел на ее загадочные глаза. Ну что, как там дела в прайде? Спросила Лекси с улыбкой. Симба задумался. Из-за чего — не понятно. Он помрачнел, улыбка исчезла, и он сказал: Да вроде хорошо, потихоньку привыкают. Сердце стало биться чаще. Как будто из-за этого вопроса он встал в тупик. Он немного отошел, и отвернувшись, сел, задумавшись о чем то.

0

6

Я извиняюсь за такой маленький предыдущий пост. Фантазии не было. В следующие разы буду писать по-больше.

Сори за флуд.

0

7

Симба ответил на вопрос внучки, но после этого лев загрустил, что очень удивило Алексию. Она не могла понять, почему Симба вдруг стал таким грустным. Он ведь сказал что все хорошо, а значит точно ничего не случилось. Тогда почему он грустный? Этот вопрос не давал покоя львице, и она решила узнать в чем дело.  Лекси подошла к дедушке и села напротив него, при этом она смотрела ему в глаза. Его вид был очень грустным, что немного пугало львицу. Что же все-таки случилось? А что гадать, я сейчас все узнаю. - И почему ты грустишь? Что случилось? Ты ведь можешь мне рассказать, - сказала Лекс взволнованным голосом. Принцесса очень волновалась за своих близких, и совсем не хотела что бы дедушка грустил.

+1

8

Симба сидел, и думал об отце. Он никак не мог уложить это у себя в голове. Особенно сейчас на него повлиял тот сон, который приснился ему, спустя столько времени. (Надеюсь, все помнят, какой сон приснился ему во 2-й части) На подобие таких снов, ему снились все чаще и чаще. Даже после того, как 2 прайда воссоединились.
Лекс подошла, и села напротив Симбы, и посмотрела ему в глаза. Симба все так же сидел, опустив голову. Солнце сейчас было отвернулось от них, и оказалось, что они сидели в тени. А это еще больше делало его мрачным. - И почему ты грустишь? Что случилось? Ты ведь можешь мне рассказать. - Сказала Лекс с волнением. Запутали меня сны, Лекси..Все чаще я вспоминаю об отце, Скаре..Не к добру это, мне кажется. - Сказал Симба, подняв голову, и посмотрев в глаза Лекси. Но я не хочу впутывать тебя в свои воспоминания, живи, и дыши спокойно. Его глаза засверкали, и на морде появилась улыбка. В то же время, солнце засветило. Чуть ли не в глаза светило оно своими яркими лучами.

Отредактировано Cимба (2012-03-17 14:29:20)

0

9

Лекси внимательно выслушала Симбу, она хотела ему помочь. И его слова о том, что это типо не её проблемы, немного разозлили львицу. Но, на морде было спокойное выражение. - Я слушаю тебя внимательно. расскажи поподробнее о своих снах. Знаешь что я тебе скажу дедушка, что твои воспоминания, это и мои воспоминания тоже. Я хочу тебе помочь, тем более мне интересно побольше узнать о твоей жизни, - сказала Лекси и улыбнулась. Конечно она готова выслушать Симбу, и помочь ему чем сможет. Это не любопытство, это беспокойство за дедушку, она не хотела чтобы он волновался. А его улыбка, было понятно, что она не очень-то искренняя.

0

10

Лекси оказалась настойчивой. Я слушаю тебя внимательно. Расскажи поподробнее о своих снах. Знаешь что я тебе скажу дедушка, что твои воспоминания, это и мои воспоминания тоже. Я хочу тебе помочь, тем более мне интересно побольше узнать о твоей жизни, - сказала Лекси и улыбнулась. Зачем ей это надо? Ведь моя жизнь была не такая уж и хорошая в гуще событий. А вообще, я же ничего не потеряю, и ничего уж не изменится. Мгновенно у Симбы скрылась улыбка. Ладно..Так и быть. Мои сны были не всегда были такие плохие, иначе, мне пришлось бы сейчас не разговаривать с тобой, а спать под деревом, или еще где. Энергия то не прибавляется от бессонницы. Так вот, в этих снах, было то, что  нельзя было представить. Вместо моего отца, был я, вместо Скара, был Кову, а порой и Зира там прославлялась. В общем, все эти сны, вели к одному концу — к моей смерти. И тут, Симба замолчал. Он не хотел ей говорить об этом, и вообще никому. Повертевшись по сторонам, он посмотрел в глаза Лекси. Теперь, надеюсь, понятно, почему я не хочу тебе говорить обо всем этом? Конечно, может быть, это всего лишь страшные сны, которые преследуют меня, но я, почему то, не могу закрыть на это все глаза.

Отредактировано Cимба (2012-03-17 20:08:02)

0

11

Лекси внимательно выслушала Симбу, улыбка уже давно спала с её морды, теперь было обеспокоенное выражение. Хотя, может быть сон Симбы, это простой обычный кошмар. Лекси задумалась, она придумывала, чем помочь деду. - Знаешь, я возможно не очень хорошая советчица, но думаю что твой сон, это просто сон. Ты просто боишься, вот и все, поэтому этот сон постоянно тебе снится. Но мне кажется, что ты должен поговорить с Рафики, он мудрый, он скажет в чем дело, - сказала Алексия.

0

12

Улыбка с морды Лекси уже спала. Черт, не наговорить бы лишнего. После задумья, она сказала - Знаешь, я возможно не очень хорошая советчица, но думаю что твой сон, это просто сон. Ты просто боишься, вот и все, поэтому этот сон постоянно тебе снится. Но мне кажется, что ты должен поговорить с Рафики, он мудрый, он скажет в чем дело. Симба сидел и слушал ее. Но вдруг почувствовал, что сил сидеть у него уже не осталось, солнце вытянуло из него всю энергию. В один момент Симба как камень рухнул на землю. Да, наверное стоит поговорить с Рафики. Хоть бы она не испугалась моего падения.

0

13

Симба согласился с Лекси, что очень её удивило. Почему? Ну, она ведь еще всего лишь подросток, а уже что-то советует взрослому, но в тоже время она была рада, что хоть чем-то помогла деду. Как вдруг тот плюхнулся на землю, поначалу это испугало Алексию, но потом она поняла, что Симба просто устал. - Как же я рада, что у меня есть такой хороший дедушка как ты, - сказала она и улыбнулась. И тут она вспомнила, что еще давно хотела поговорить с ним, на счет братьев. Она знала, что у отца Симбы был брат Скар, который завидовал своему брату, и из-за этого произошло много плохого. - Знаешь, я давно хотела поговорить с тобой на счет братьев. Я их очень люблю, и хочу чтобы мы дружили. Но вот из-за того, кто станет правителем прайда, это дружба может не получится. Что мне делать? Я очень волнуюсь, не хочу что бы повторилась историю Муфасы и Скара, и честно скажу тебе, я даже боюсь повторения этой истории, - она высказала все что думала, и ей стало как-то легче.

0

14

Симба лежал и смотрел в небо. Хоть у Лекси и была улыбка, она все же была какая-то не такая. Она о чем то думала. - Знаешь, я давно хотела поговорить с тобой на счет братьев. Я их очень люблю, и хочу чтобы мы дружили. Но вот из-за того, кто станет правителем прайда, это дружба может не получится. Что мне делать? Я очень волнуюсь, не хочу что бы повторилась историю Муфасы и Скара, и честно скажу тебе, я даже боюсь повторения этой истории, - Сказала Лекс. Симба выслушав ее, задумался. Он не хотел дать ей неправильный совет. Так..А вот это уже, пожалуй, не хорошо.. Тяжело вздохнул, он решил сказать ей — Лекс, чтобы ничего подобного не случилось...Даже не знаю. Кажется, если в нем уже с раннего детства такой характер заложен, что он может сделать такую подлость, как Скар, то с ним надо поговорить. Я не дам тебя в обиду. Я поговорю с ним в ближайшее время на счет этой темы. На этом, Симба закончил. Положив морду на передние лапы, у него потихоньку начали закрываться глаза. Но как он подумал, что может заснуть, он немедленно потрес головой. Но и это его не спасло. Глаза так и продолжали закрываться.

Отредактировано Cимба (2012-03-18 17:42:54)

0

15

И это все что он может сказать? Да, я конечно большего ожидала. Он что думает что я боюсь за себя? Конечно же нет. А ладно, не буду об этом говорить. - За себя я не боюсь, я боюсь за своих братьев, я не хочу чтобы они стали злыми, как Скар. Но твой разговор с ними бесполезен, это не выход, но все равно, спасибо за помощь, - она заметила что дедушка устал, и уже начинает засыпать. - Ладно, я пойду, не буду тебе мешать, - сказала Лекс и улыбнулась. Она поспешила уйти отсюда, чтобы не разговаривать о братьях.
---Куда-то

0

16

Путь из джунглей был долгим. Вальтер молодой, и он наверняка не устал от такого "путешествия", но Симбе было немного сложнее. Хоть Симба и хотел уйти от джунглей подальше, он ничуть не прибавил шаг, он шел все так же тихо и спокойно, с грустной мордой.  Веселиться ему, конечно, было незачем, но и грустить тоже не стоило. Когда они уже почти приблизились к водопою, а именно к воде, Вальтер бросился к воде. Симба же, хоть и хотел пить, спокойной подошел, и утолил жажду. После питья, Вальтер сел, около берега, и спросил - Ну что, настроение немного поднялось? Настроение? Эх..Если бы.. Да не очень, но вода меня взбодрила. Сказал Симба, и сел рядом с Вальтером. Затем он посмотрел в даль, но ничего удивительного он там не увидел. Вокруг них была саванна, освещенная солнцем.

0

17

==Начало игры==

Киара сегодня встала очень рано. Первым делом она отправилась ан охоту вместе с остальными львицами, затем она подкрепилась, а уже после этого пришла отдохнуть на водопой, а заодно и утолить жажду. Наклонившись к воде, львица стала лакать холодную воду, иногда дёргая ушами. Утолив жажду, Киара облизнулась и после этого легла отдыхать в тени дерева, одновременно наблюдая за порядком около источника.-

Отредактировано Kiara (2012-03-28 12:33:34)

0

18

Симба выслушал Вальтера. Ты только попробуй этим двоим сказать это. Они наверняка даже твои слова всерьез не воспримут. Им, мне кажется, важно не кто станет отвечать за всех и все, а кто будет "круче". Симба конечно понимал, что ссора братьев и Лекс может привести к трагическому концу. Может их как-то обмануть? Нет, что это за мысль. Надо решать все нормально, а я про какой-то обман думаю. А вообще мне кажется, Лекс стоит рассказать обо всем этом родителям. И пусть сами думают. Повернув голову в сторону, сказал он. Как же мне надоела вся эта история! О чем эти братья там думают? Симба вздохнул. Ему совершенно больше не хотелось думать обо всем этом. Но тут появилась Киара. У Симбы пришло впечатление, как будто она с Вальтером их не заметила. Попив воду, она легла около дерева, в тень. Симбе не хотелось конечно же ругаться, не из-за чего. Поэтому, повернув голову, он продолжал сидеть и смотреть на нее. Может, заметит?

0

19

Киара по прежнему не замечала Симбу и его спутника. Сама того не замечая, львица уже стала потихоньку засыпать, но тут прямо у неё над ухом послышался голос. Недовольно фыркнув и открыв глаза, королева стала выискивать того, кто стал причиной её пробуждения. наконец она встретилась взглядом со своим отцом. Уже после этого она заметила Вальтера, который что-то говорил самой Киаре. Сначала она, спросонья, не поняла о чём ей толкуют, но когда львица окончательно проснулась, она немного недовольно скривила морду.
- Во первых, здравствуйте, ээээ...Вальтер. Во вторых, привет, пап. В третьих, да, я вас просто не заметила.
Королева сегодня была явно не в том расположении духа. Она просто встала со своего места и направилась в сторону скалы, может там ей дадут нормально отдохнуть?

====>Подножье скалы

Отредактировано Kiara (2012-03-28 12:41:25)

0

20

Симба все еще сидел и смотрел в ту сторону, где находилась в этот момент Киара. Вальтер решил подойти к Киаре. Они о чем то разговаривали. Симба тоже решил подойти. На его морде была улыбка. Все же, не портить настроение всем присутствующим. Киаре  видимо не очень понравилось, что Вальтер разбудил ее. - Во первых, здравствуйте, ээээ...Вальтер. Во вторых, привет, пап. В третьих, да, я вас просто не заметила. Сказала Киара, когда подошел Симба. Как нас можно было не заметить? А ладно, у всех бывает.
- Здравствуй. -  с улыбкой сказал он. У него было предчувствие, что Киара не очень то была рада их присутствию. Поэтому, она встала, и направилась в сторону скалы Прайда. Симба, после джунглей, еще не очень оправился, поэтому, ему тоже хотелось уйти к скале. Если я уйду, как же Вальтер? Оповестила его мысль. Вальтер, куда ты собираешься пойти? Я просто думаю, что мне стоит уйти к скале. Еле-еле сказал он. Он и не хотел оставлять его тут одного, но и в то же время находиться здесь тоже.

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Света » Водопой