Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Света » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь спят все остальные львы, которые не в родстве с королевской семьей. Пещера очень большая и места хватает на всех.

0

2

-- Скала предков.
Львёнок наконец нашёл эту пещеру. Тут никого не было. Видимо все были на собрании, хотя оно уже окончилось.. Вообщем малышка точно не знала где все. Да, это и к лучшему. Она не хотела ни с кем общаться. Кроме Алекса, конечно. Львёнок хотел, чтобы никто из львов больше не приходил сюда. Но это неизбежно.. Львёнок залез в угол пещеры, туда куда не попадали лучи уходящего солнца. Альбинос зажмурился. А кстати как же она дошла до этой пещеры? Мда, это было не очень-то удачно. Альбинос пару раз подскользнулся на камнях и песке, скатившись вниз. В голове всё перемешалось и Дождь даже не поняла, что произошло тогда. Отряхнув голову львёнок всё таки нашёл эту треклятую пещеру.
А дальше вы уже всё знаете.
Дождь сжала зубы. Она злилась. Злилась на львицу и тёмного льва. Не на Ала, конечно, а на того другого. Она запомнила. Она вырастет.. Львёнок помотал головой. Нельзя так жить и грезить о месте. Тем более с такого раннего возраста, но Дождь не могла позволить так обращаться с её отцом - опекуном. Но и она не могла позволите себе, чтобы это чувство отравляло её. тем более до хорошего это точно не доведёт..
Львёнок сжался сильнее, теперь она выглядела совсем маленькой. Дождь была ужасно усталой и неимоверно голодной, но сон всё равно скоро победил..

0

3

---Скала предков
Лев медленно шел в пещеру. Он очень устал, да уж сегодня был довольно тяжелый день, особенно для Алекса и львенки. Хотя ей-то что, её приняли в прайд, и теперь она будет не только под защитой Алекса, но и под защитой прайда. Хотя это все ерунда, когда Алекса бросили родители, то о нем были готовы позаботится только дядя с тетей, вот тебе и прайд. Но уйти отсюда он не мог, слишком много хороших воспоминаний. Приемные родители жили здесь и он будет здесь жить. Лев вошел в пещеру и увидел, что малышка лежит в дальнем углу пещеры. Он подошел и лег рядом с ней, та уже крепко спала. Лев положил голову на лапы и заснул.

0

4

Рычание. Громкое рычание. Львёнок приоткрыл глаза. Малышка увидела как король и королева набросились на Алекса. Опекун малышки размахнулся и полоснул морду короля, выпуская когти, тот рыча ответил тем же. Киара в это время набросилась со спины, впиваясь когтями и когтями в бок. Львёнок подскочил и бросился к королеве впиваясь маленькими когтями и зубами к заднюю лапу.
- нет! - яростно колотя лапами пол пещеры, прокричала малышка, проснувшись. Львёнок закашлялся. Дождь начала искать льва, но вдруг почувствовала тёплое равномерное дыхание тёмного. Расслабившись, белый львёнок подполз к льву свернулась клубочком около его морды, зевнув альбинос снова попытался уснуть.
Сон этот приснился малышке после того как она испугалась, что королева нападет на Алекса. Но и король не остался бы без ответа, он бы непременно защитил свою любимую.

0

5

Ал услышал тихий рык, а затем он услышал как малышка закричала. Лев моментально проснулся и посмотрел на белую львенку, оказывается ей приснился плохой сон. Дождь подошла и легла возле морды льва, он на это лишь улыбнулся. Спать ему уже не хотелось, но он решил просто отдохнуть. Лев снова положил голову на лапы, и не заметил как уснул. Вот он оказался на скале, королева грозно на него смотрела, а Кову презрительно смотрел на Алекса. - Как ты мог предать собственный прайд, за это - Кьяра не успела договорить, как её перебил Кову: - Ты будешь изгнан из прайда. Ал грозно зарычал и развернулся, чтобы уйти отсюда. На него смотрела Дождь, и он увидел, что она плачет. - Не плачь, милая, мы еще увидимся, - сказал он довольно тихо, только чтобы она его услышала. Лев побежал отсюда куда глаза глядят. И тут Ал проснулся, и знаете как он был рад, когда понял, что это был всего лишь сон.

0

6

На этот раз малышка спала достаточно спокойно. Лишь иногда ей, что-то снилось, но сны были уже не такими пугающем как первый. Львёнок потянулся, выпуская маленькие коготки, после чего зевнул.
Лев уже не спал. Дождь привстала на лапки, после чего не устояла и села. Что поделаешь, ещё до конца толком не проснулась, но засыпать она уже не хотела.
Дождь вытянула лапку и положила её на лапу тёмного льва - Алекса, призывая его к тому чтобы тот обратил на неё внимания.

0

7

Дождь проснулась, она положила лапу на Алекса. Видимо она хотела сообщить льву о том, что малышка проснулась. Ал улыбнулся и посмотрел на белую львенку. - Ну что, как спалось на новом месте? - спросил он и улыбнулся. Он знал, что Дождь рада тому, что её приняли в прайд. Хорошо что Алексу больше не предстоит разговор с королевскими львами. И он не собирается больше идти к скале или подножию скалы, так как там он может встретить кого-то из королевских особ, а общаться с ними он не намерен. Если бы не львенка, то на скале точно бы состоялась драка, и тогда льва бы точно изгнали из прайда, но ради неё он решил быть спокойнее, пусть король и королева мирно живут.

0

8

Вскоре лев почувствовал как на него положили лапку и это было понятно, потому что он повернулся в Дождь, задавая вопрос:
- Ну что, как спалось на новом месте? - альбинос закатил глаза, обдумывая ответ. Как бы оценивая свой сон.
- Снился один раз плохой сон, а так хорошо, проурчала малышка,заваливаясь на бок.
После этого  "падения", Дождь подпрыгнула и посмотрела в сторону выхода. Пойдём, где-нибудь погуляем? предложила она, львёнку не терпелось осмотреть это место.

0

9

Ей тоже снился плохой сон, как и мне. Интересно, что было в её сне? Но конечно спрашивать я её об этом не стану, ведь знаю, что плохие сны хочется забыть, а не вспоминать о них. - Ну не переживай, это был всего лишь глупый сон, - сказал он и улыбнулся, а затем лизнул малышку в щечку. Львенка предложила прогуляться, и эта идея показалась льву замечательной. Надоело уже просто сидеть в пещере, можно будет сходить на свободные территории, но только без малышки. Что же, придется мне чуть позже уйти на свободные территории и продолжить наблюдение за одиночками. Нужно еще поохотится, малышка наверное проголодалась. Сейчас они отправятся на прогулку, а по-дороге зайдут на пастбище. - Что же, пойдем, - сказал он веселым голосом и легонько ударил львенку кончиком хвоста по носу. Он уже начинал привыкать к тому, что должен заботится не только о себе, но и еще о малышке. Все-таки я буду хорошим отцом. Он решил, что ему будет легче, если он будет считать, что Дождь его родная дочь. Так же поступили его приемные родители, полюбили его как собственного сына. Он вышел из пещеры и посмотрел на небо. Затем он повернулся и глянул на Дождь. Он не хотел, чтобы она потерялась, поэтому шел медленно
----поляна для охоты

0

10

- Ну не переживай, это был всего лишь глупый сон, - сказал он и улыбнулся, а затем лизнул малышку в щечку. Дождь улыбнулась несколько раз кивнув головой. - Что же, пойдем, - сказал он веселым голосом и легонько ударил львенку кончиком хвоста по носу. Дождь приподняла голову клацая зубами, пытаясь поймать кисточку хвоста тёмного льва.
Когда Алекс вышел наружу он поднял голову, взглянув на голубое небо. В начале Дождь пробежала не очень уверено, иногда пошатываясь, видимо сон всё ещё не до конца отпустил малышка, но вскоре шаги стали более устойчивыми и уверенными.
Алекс повернулся к львёнку, ожидая когда та подойдёт к нему. Заметив взгляд льва, Дождь ускорила шаг, почти перешла на бег, и вскоре нагнала льва.
----поляна для охоты

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Света » Общая пещера