Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 245

81

я хочу сюда *о*
а, да, здрасте. в связи с моим хотением хотел бы задать несколько вопросов, ну а точнее не нужен ли кому больной на голову брат/муж/отец/дядя и т.д.? есть два персонажа. один предположительно молодой подросток, наивный и достаточно слабый. второй с жестким независимым характером и жаждой к насилию+некоторые отклонения в психике. второй постарше, лет 7-11, предположительно скитался длительное время за пределами прайда. может, кому нужен кто-то из таких?)

0

82

iLadno
Доброго времени суток!))
Я безумно рада, что у нас появится новый участник!)

У меня вот этот персонаж - немой леопард.))
Тоже странная, что закономерно:D
Могу предложить друга детства/друга с отыгрышем (с первым персонажем)/ну или что-то еще, на Ваш выбор.))

0

83

Немая? а можно тогда в двух-трех словах характер вашей героини узнать?)
и хотелось бы подождать ещё ответов :3
и у меня вечная проблема с поиском внешности, второй персонаж хоть в набросочном варианте готов х))

0

84

iLadno написал(а):

а можно тогда в двух-трех словах характер вашей героини узнать?)
и хотелось бы подождать ещё ответов :3
и у меня вечная проблема с поиском внешности, второй персонаж хоть в набросочном варианте готов х))

Конечно можно.)))

характер

Ты всегда была немного замкнутой из-за своего комплекса. Но лишь немного, что вполне было для тебя нормально. В основном, ты стараешься казаться спокойной и расчетливой, хотя, в душе ты и очень эмоциональная. Но жаловаться - совершенно не в твоем духе. Нельзя сказать, что все проблемы ты держишь в себе, конечно, ты можешь подойти к близкому другу, положить морду ему на плечо и посидеть так немного, пока не успокоишься, но, все же, стараешься не дергать других из-за своего плохого настроения. Честно сказать, тебя очень легко обидеть, но вряд ли ты это покажешь, потому что, скорее всего, будешь уверена в том, что никто тебе ничего не должен.
Но, тем не менее, нельзя сказать, что ты очень скрытная. Ты вполне адекватно ведешь себя в обществе, стараешься по максимуму выполнять все сои обязанности, очень трепетно относишься к своим друзьям. Да, ты одна из тех, кто всегда будет готов разделить всю боль и радость со своим товарищем. Но не так-то все просто. Бывают моменты, когда тебе приходится буквально переступать через свои чувства в погоне за своим идеалом. Последнее время, идеология твоей жизни приняла очень неожиданный поворот. Тебе стало казаться, что искренности вовсе не место в суровом мире, где нужно поступать рационально и правильно, а не "как велит сердце". И хотя, сейчас тебе это удается удается с трудом, ты все равно стараешься идти по "верному пути".
Скажем еще о том, что отсутствие у тебя возможности говорить совершенно не говорит о том, что твой внутренний мир очень скуден. Напротив, у тебя есть море времени для рассуждений. Не может быть такого, чтобы твоя голова не была занята чем-либо, ты продумываешь все по несколько раз.
Твоя система ценностей включает в себя дружбу, взаимопомощь и добро. Твоя совесть ни за что в жизни не позволит оставить тебе кого-то в беде, а, тем более, предать.

Хорошо, ждите.))

А внешность по описанию я могу Вам поискать.)

0

85

Здравствуйте! Можно занять роль Нуки? Если да, пробный пост где оставлять?

0

86

укуку написал(а):

Можно занять роль Нуки?

естественно

0

87

Приветствую..)
Не подскажите, кто вам сейчас нужен из ролей? Второстепенных или не очень. Желательно кто-нибудь Ж пола, возраст не важен

0

88

13
Здравствуйте!! Нам нужно все, хоть второстепенные, хоть важные роли. Жена Нуки например нужна, а если из более злобных персонажей, то одиночка из акции. Имя можете выбрать какое захотите.

0

89

13 написал(а):

Приветствую..)
Не подскажите, кто вам сейчас нужен из ролей? Второстепенных или не очень. Желательно кто-нибудь Ж пола, возраст не важен

Доброго времени суток.))
Из "не очень" второстепенных ролей нам нужна жена Нуки.) акцию можете найти здесь.
Так же, можете взять Сараби.)
Ну, а если хочется поиграть одиночками - то, по сюжету, нам нужны одиночки, которые соберутся в банду (под руководством Мэтта) и нападут на Прайды.))
Так что, можете завести львицу-одиночку.) Если не хотите писать анкету - загляните в эту тему.))

Спасибо, что обратились)
Ждем ответа))

0

90

Благодарю за столь подробные ответы..)
Пожалуй, мне больше под душе воинственные особы, чем королевские. Поэтому возьму львицу из акции с одиночками из 3-его поста.
Пост постараюсь написать сегодня к вечеру.
Я так понимаю, имя и внешность любые? Должна ли я буду описать внешность? И куда вставлять пост?
Сорри за такое огромное количество вопросов.

0

91

13
Рады, что вы решили зарегистрироваться на нашем форуме
Так вот, регистрируйтесь и пишите анкету. Внешность писать не нужно, только информацию из акции и пробный пост

0

92

Можно взять из акции Сезаны Gembu?

0

93

Пришел за Gembu
У тебя есть еще персы на этой ролевой?

0

94

Да, есть! Вита!

0

95

Вита
Ты уверена, что сможешь уделить достаточно время обоим персонажам  и писать без ошибок? Думаю, что тебе нужно потренироваться в написании постов.

0

96

Почему? нормально я пишу...

0

97

Пришел за Gembu написал(а):

Почему? нормально я пишу...

У тебя много речевых ошибок, часто бываешь невнимательной и т.д. и т.п. Размер поста не главное!

0

98

Пришел за Gembu
извини но нет, так как этот сезан должен следить королевской семьей и Витой, то тогда ты будешь играть сама с собой, а это полный пред

0

99

Ладно...

0

100

Добрый день!)
Слушайте, я заметила, вас мало а форуме. Возможно ли произвести обмен участниками между моим форумом и вашим. я тут зарегистрируюсь, а на моем форуме зарегистрируется ваш любой пользователь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Гостевая » Вопросы