Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 244

41

можно брать не львов? я бы предпочел взять лигра

0

42

Слепой
конечно, вы можете взять любого животного, которое проживает в африке

0

43

здравствуйте
я бы хотела зарегистрировать тигры в возрасте ~7 месяцев. разрешены ли они у вас?
если да, то найдутся ли приемные родители? и примут ли его вообще в прайд?

0

44

sly fox

охохо, что-то у нас приток тигров, прямо) вы можете регистрировать эту полосатую кошку, на счет родителей - поговорите с Нобл, она у нас тигрица. еще есть Кубва, он лигр.
а вот прайд... это я не уверен, едва ли. возможно, если бы ваш персонаж был совсем маленьким и его подобрала бы какая-нибудь добрая львица.

0

45

мне не обязательно, чтобы родители приемные были тиграми, можно и другими животными, главное - чтобы воспитывали ее.

0

46

sly fox

ну, думаю, родители найдутся. в крайнем случае можно всегда сделать акцию)

0

47

хорошо, регистрируюсь
к Вам сюда в ближайшее время присоединится моя подруга, вот.

0

48

Здравствуйте, а можно ли создать персонажа тигра?

0

49

007
конечно, создавайте)

0

50

Здравствуйте. Скажите, а можно ли взять роль Кову?

0

51

Регистрировать новый акк или отдадут старый?

0

52

А у вас только львы или можно другим животным стать?

0

53

Х)

любое животное, обитающее в Африке. хоть носорог)

0

54

А можно птицей-секретарём?

0

55

Х)
если вы про Зазу, то он даже есть в акциях хотя я не знаю, какого вида эта птица
а так - можно.

0

56

А львята кому - нибудь нужны?

0

57

...
свободных львиц у нас нет, так что с биологическими родителями могут быть проблемы... а так нам все нужны, и львята в том числе)

0

58

И ещё вопрос. Я вас наверное задолбаю со своими вопросами... Можно у моего перса будет клан и мой перс со своими союзниками хочет убить наследника прайда Света или Рассвета?

0

59

Х) написал(а):

И ещё вопрос. Я вас наверное задолбаю со своими вопросами... Можно у моего перса будет клан и мой перс со своими союзниками хочет убить наследника прайда Света или Рассвета?

Насколько я помню, сейчас разыскивается одиночка, который соберёт вокруг себя других одиночек, чтобы захватить власть над обоими прайдами. Посмотрите в акции, посвящённой одиночкам.

0

60

Х)
А Кову сто раз прав. И потому как персонаж важный, но давно простаивает, можете даже на свое усмотрение поменять имя\характер\внешность\биографию, если акционные не устраивают. лишь бы цель у персонажа оставалась прежней.
правда, в этом случае анкету надо будет заполнять по обычному шаблону

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Гостевая » Вопросы