Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 248

21

Kopa
нетерпеливый) скопируйте заполненный шаблон вашего персонажа в новую тему в подфоруме "анкеты", и в соответствующем пункте шаблона оставьте пробный пост

0

22

Здравствуйте, а роль Зиры свободна? ^^

0

23

Мая
К сожалению у нас нет Зиры, но у нас свободна Витани. Витани очень нужна в игру, мы были бы рады, если бы вы зарегистрировали именно этого персонажа

0

24

Ок, спасибо, подумаю:)

0

25

Мая
Будем ждать!!

0

26

здравствуйте, хотелось бы попробываться на роль Витани.))

0

27

Гостья, о, величайше ожидаем) роль свободна

0

28

ждите на днях анкету))

0

29

гостья
Здравствуйте!! Рада что вы решили зарегистрироваться на нашем форуме. Ждем вашу анкету

0

30

Здрасте)
Вы не могли бы меня востановить. Я пропала на некоторое время, а сейчас вернулась. Востановите, пожалуйста. Пароль:1111. Ник: Vitani

0

31

Vit
Здравствуй! Рада, что ты вернулась, пароль я изменила

0

32

Доброго времени суток, администраторы и пользователи форума!
Мне очень понравился Ваш дизайн и описание сюжета (честно, зачиталась). Я, конечно, состояла на многих форумах, посвященных прекрасному мультфильму "The Lion King", но еще не видела, чтобы сюжет был так хорошо расписан.
Мне хотелось бы спросить, разрешите ли вы взять мне персонажа льва из Акции "Львы и львицы королевских кровей"? Он отмечен последним, как второй сын королевской семьи.
С уважением, Фолкс.

0

33

foulkes.
Здравствуйте! Рада слышать такие слова о моем форуме, просто рада, что вам понравился этот форуме. Конечно можно взять льва из акции, мы будем очень и очень рады видеть нового участника на нашем форуме.  :jumping:

0

34

Lexi
Благодарю за скорый отзыв. Все же лучше слышать правду, хоть иногда и горькую.)
Хорошо, пробный пост я начала писать, думаю, что до завтра он будет готов (ах, как много мыслей)

0

35

foulkes.
Согласна с вами.
Будем ждать вашего поста(пойду пока отмечу, что этот персонаж придержан)

0

36

Доброго времени суток дорогие пользователи этого форума!
Хотелось бы обратиться к администрации по поводу льва из акций.
И так мои вопросы: Можно ли взять Копу льва из Акции "Львы и львицы королевских кровей"? Что для этого нужно? Только пробный пост или ещё что-то. Писать пост тут?

0

37

Гостик
Здравствуйте, рады видеть вас на нашем форуме. Конечно, вы можете взять Копу из акции. Регистрируйтесь, копируйте информацию из акции, создавайте новую тему в разделе анкет, и пишите пробный пост.

0

38

Гостик
в гостевой нужно было отписаться, только что бы администрация знала, что пора освобождать аккаунт, вот и всё)

0

39

Извените, первый раз на форуме, незнаю куда писать.

Можно забрать Кову из акционных персонажей?

0

40

Semia
конечно вы можете взять Кову

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Гостевая » Вопросы