Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Тех. раздел » Жалобы, предложения, вопросы.


Жалобы, предложения, вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Здесь все желающие могут предлогать сви идеи, жалобы выкладывать и мы всё это обсудим.

0

2

(возмущение удалено)

0

3

так во первых админ здесь Я.  ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ПРОСТО МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ. ДЕЛАЮ ВАС АДМИНОМ ПОСМОТРИМ НА ВАШУ РАБОТУ

0

4

Лекса написал(а):

так во первых админ здесь Я.  ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ПРОСТО МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ. ДЕЛАЮ ВАС АДМИНОМ ПОСМОТРИМ НА ВАШУ РАБОТУ

Так, да извините наехал. Я постараюсь акктивно работать шеф ХХ)) Да, и я сделал эту тему, ничего?

0

5

Хабибу написал(а):

Да, и я сделал эту тему, ничего?

ну, после такого тотального наезда и получения админства уже, конечно, ничего, наверное х)

0

6

Бризайд написал(а):

ну, после такого тотального наезда и получения админства уже, конечно, ничего, наверное х)

Так, полагаю этот форум делали не совсем опытные люди? но ничего я помогу))) Кстати постановка самих форумов и подфорумов, на счёт неё. Можно ли поменять постановку?

0

7

Просто каким бы там я нибыл админом, всё же с вами советоваться надо))

0

8

Так, ну вот, что я для начала сделал. Оцениваете?

0

9

мне нравится даже очень

0

10

спасибо))

0

11

Ну, так, что с перестановкой форумов?

0

12

можно лиж бы было красиво

+1

13

Значит я представлю тебе свою задумку. Будет создан 1 единственный форум, он будет называться : Прайды. В этом форуме будет 4 подфорума  (ну или сколько у нас там прайдов). Затем при входе к примеру в прайд Света первым будет: Информация о прайде Света. В информации законы, традиции и т.п.Ещё в теме Прайд Света будут выложены все места парйда, от пещер до речек, тоесть все его территории . И так можно описать все прайды. Потом создать ещё один форум будет называться Свободные территории. Там буде юпенди, джунгли, пустыня, вобщем всё не касающиеся прайдлэнда. А список прайда преренести в семьи. Получится так Семьи и списки прайдов. И там добавить список тьмы, список света и т.п. Задумка понятна?

0

14

да

+1

15

тобиш хорошо.

0

16

да

0

17

как вы смотрите на то, что бы сделать форум поуже? и добавить прозрачности, возможно.. если я найду скрипт т.т

0

18

хорошая идея, жду изменений

0

19

Да, я тоже не против)))))

0

20

что если сдвинуть форум вправо\влево, и присобачить картинку на фон в стороне.. типа вот так:
http://nothespase.rolka.su/

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Тех. раздел » Жалобы, предложения, вопросы.