Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Minshū no saiko^^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя:
Грелл
2) Возраст:
2.3
3) Пол:
мужской
4) Прайд:
одиночка
5) Вид(лев, гепард, тигр и.т.д)
лев
6) Должность в прайде:
-
7) Характер(не менее 7 строк):
Грелл немного сумасшедший чувак, с невероятной любовью ко всему яркому (из-за этого часто травился ядовитыми цветами и растениями) и ненависть ко всему тусклому и бледному, также он очень любит бегать, поэтому охотится только на мелких животных (тушканчики, кроты, мыши, зайцы и т.д.). Из-за этого Грелл всегда в отличной форме, но бывают времена, когда он голодает из-за периодической лени. В радостные моменты жизни Грелл просто не может найти себе места, готов всех обнимать и кидаться на всё что ни попадя ( такое бывает у него очень редко), но если он в плохом настроении, нет смысла к нему подходить так как он всё равно ни на что не ответит, а выплакаться никому не может, так как для него нет того, кому он может полностью доверять, поэтому, когда он обижается, то закрывается от мира сего, накрывая морду ирокезом гривы.
8) Биография(не менее 10 строк):
Грелл родился не один, а в паре с братом Уильямом, но, как оказалось, брат-близнец сильно повлиял на здоровье малыша Греля. Грелл родился очень слабым. Казалось, что брат забрал половину жизненных сил у него. За это Грелла недолюбливали в семье и считали обузой. Но маленькому льву это быстро надоело и, как только, лев научился основным навыкам охоты, то сразу сбежал подальше от ненавидящий его семьи. Признаться честно, родители его даже не искали. Первый год жизни для маленького льва оказался очень тяжёлым: пищи не хватало, полное одиночество и страх сильно влияли на будущий характер льва. Но тут случилось самое главное событие в жизни маленького Грелла - он встретил маленькую милую львицу и через некоторое время понял, что влюбился в неё и предложил ей убежать с ним и создать свою семью. Львица согласилась, но только после того как она немного подрастёт. Грелл согласился ждать, но, как вскоре оказалось, юная львица его обманывала - у неё уже был законный жених и она даже и не собиралась никуда убегать, а просто играла с чувствами Грелла. После этого случая мозг Грелла будто перевернулся и ориентация его резко изменилась. Он совсем озверел и, казалось, что уже вышел из ума. Юный лев бездумно слонялся по саванне, пока его не окликнула стая гиен. Гиены предложили ему заключить с ними договор, на который лев сразу согласился и некоторое время использовал их в своих целях, но боязливые гиены быстро надоели Греллу и он, перебив половину их стаи, за это они заклеймили его как врага всех гиен (рисунками похожими на татуировки), ушёл и отправился дальше по саванне в поисках тех, кому он может доверять.
9) Внешность( не менее 6 строк):
Худощавое телосложение, но всё же покрытое небольшим слоем мышц, шерсть гладкая (несмотря на недостаток в пище, следовательно, и недостаток витаминов). Угловатая форма морды всем своим видом говорила о тот, что Грелл часто голодает, выраженные скулы и углубллённые глаза разных цветов: левый - ярко-жёлтый с золотыми вкраплениями, а правый - изумрудно-зелёный с тончайшими салатовыми полосками, которые становятся особенно заметными, если зрачки Грелла сужаются. На теле, и даже на морде, расположено несколько татуировок, которые сочетаются в единый стиль вместе в чёрным, слегка отливающим фиолетовым, ирокезом.
10) Связь с вами: вконтакте
11) Статус:
12) Читали правила(ключ из правил, пишите сюда):

Отредактировано Грелл (2012-10-17 15:28:23)

0

2

Грелл
анкета хорошая. Но я хочу спросить, ты правила хорошо читал? Такая внешность запрещена, ладно фиолетовый оттенок в гриве, да черный может отливать таким цветом, но вот татуировка, это уже слишком. Тогда напиши, откуда у него эта татуировка

0

3

татуировки можно благополучно заменить шрамами, что и более правдоподобно и менее проблематично

0

4

Kaedy
да, но ведь шрам не может быть похож на татуировку, ну конечно если лев сам себе не сделал шрам, в виде какого-нибудь рисунка

0

5

всё я  исправила))))

0

6

Грелл
молодец
Принят! Приятной игры!

0