Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pastaaaaa!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/24ULG.jpg
Список создам по мере добавления ВАС в мою семейку!
Добавляйтесь господа!

Lexi

http://s1.uploads.ru/t/Xgz5q.png
Для меня она нечто большее, чем лучшая подруга... Я пытаюсь доставить ей радость, помочь в трудную минуту делом или словом и всячески ее поддерживать. Я начал замечать за собой, что я потихоньку начинаю влюбляться, и я надеюсь, что она будет испытывать ко мне те же чувства. Во всяком случае я буду способствовать этому и пытаться  всегда быть рядом с Лекси в трудную минуту. И я могу доверять ей любые тайны и точно знать, что она никому не расскажет.

Ко-Ки


http://s1.uploads.ru/t/bnNjs.png
Братюня! Я его обожаю! Мы с ним часто вместе сходим с ума, и некому кроме нас самих не понять нашу речь.Я ни с кем не могу быть настолько самим собой, как Ко-Ки и только, когда я с ним, мне простительны все безумства и бзики. Что бы он мне не сказал, я его прощу, что бы он не натворил, я поддержу и даже если он влипнет в какую-нибудь переделку, я всегда его вытащу оттуда. Нашу дружбу ничего не разрушит! Ко-Ки - мой лучший Бро!

Вита

http://s1.uploads.ru/t/0UqWe.jpg

Вита хорошенькая маленькая львенка, мне нравится с ней играть, но иногда она меня конкретно выбешивает. Она может доставать меня, когда я хочу побыть один или наедине с Лекси.Она просто обязана сделать все на перекосяк в самый неподходящий момент. Но при всей ее взвинченности и неуместной активности, она все равно мне нравится и я часто бываю не против позабавится с этой озорной львенкой.

Vitani


http://s1.uploads.ru/t/P3pJF.png
Витани для меня не просто мать моей лучшей подруги, но ещё друг и советник. Она достойна уважения. Витани может помочь мне советом, повседневной жизни, так и в трудной ситуации. Она меня всегда понимает, и я могу положиться на неё. Я знаю, что в любой момент она сможет поддержать меня и защитить, как морально, так и физически. Но и я не останусь в стороне если с ней, что-то случиться.

Грелл

http://s1.uploads.ru/t/FM8WB.png
Грелька - мой младший братюька. Так уж получилось, то природой суждено мне общаться с одними психами, но если честно меня это ни капельки не смущает. Если Ко-Ки, я принимаю таким, какой он есть, то Грелла я пытаюсь всячески перевоспитать, ибо вижу, что есть в нем еще капелька надежды и возможно даже разума, хотя это спорный вопрос... но даже не смотря на все его заморочки, я всегда готов его выслушать и возможно чем-то помочь, и я всегда защищу сия существо!

Отредактировано Mabatu (2012-11-12 18:13:01)

0

2

Mabatu
интересный характер
итак лучшие друзья, симпатия с твоей стороны, и скрытая симпатия со стороны Лекс. Уважение доверие, и защита с твоей стороны. Ты не против?

0

3

Lexi
Конечно не против!
Бегу записывать!

0

4

Mabatu
и братюню не забудь

0

5

Mabatu
Ну чё? Дружба, всё-же я сестра Лекс!

0

6

Вау! Спасибо мне нравиться!

0