Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Принятые анкеты » Another lion, another soul


Another lion, another soul

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:
Бомани [с суах. "Bomani", - воитель, боец]
Сокращения: Бома, Нии, Манэ.

2) Возраст:
3 года, взрослый

3) Пол:
Мужской, самец, лев.

4) Прайд:
Правд Ссвета

5) Вид
Африканский [обыкновенный] лев.

6) Должность в прайде:
Воин обыкновенный, иногда - охотник.

7) Характер:
На редкость терпеливый и сдержанный кот, старающийся в любой ситуации найти хоть какой-то проблеск позитива, хоть какой-то луч надежды на то, что выход есть. Как говориться "Дерьмо случается", и Бомани, имея трехлетний опыт жизни за плечами, знает немало такого. Гибель матери, оставившая в душе львёнка лишь пустоту и страх, предательство родственников, отказавшихся от него... Но есть и свет на его улице: братская любовь и поддержка, которую они с братом оказывали друг другу и, конечно же, дружба помогли забыть о многом. Сейчас Бома - это самостоятельный, рассудительный и мягкий лев, готовый пойти на уступки. Нет, он не мягкотелый слизняк, и в случае чего постоит и за себя, и за друзей - просто его основным девизом является фраза "Помогай, и однажды помогут тебе". Естественно это не касается падальщиков и одиночек, постигнувших на земли прайда. Как-никак, а Нии воин и защитник территорий, и первое что он сделает, узнав о попытке нападения - проучит дерзкого врага. Любит львят и мечтает получить ученика, ведь в воспоминаниях льва навсегда сохранился образ его учителя - строго, но справедливого, храброго и смелого хищника, коим стремиться стать и сам Бомани.

8) Биография:
Отцом хищника был, как и положено в прайдах львов, сам король; мать - охотница, так сказать одна из основного костяка прайда. Бомани родился не один - у него был брат, такой же нежно-кофейный комок, как и он сам. Уже с самого раннего детства эти двое жили душа в душу, что и делают по сей день.
Ранняя потеря матери - а львица умерла, когда мальчикам было по семь месяцев - пагубно сказалась на их характерах. Но в силу унаследованной от короля-отца стойкость и выдержка, Нии быстро оправился от травмы и под опекой остальных львиц-матерей и нянек наскоро забыл о родителях, в отличии от своего впечатлительного и чувствительного братца. Ученичество проходило быстро и, что главное, без каких-либо особых событий. Хотя нет, было одно: встреча с кошкой из стаи Квели, когда уже годовалый Бомани подошёл вплотную к границам земель и познакомился с довольно спокойной и доброй представительницей стаи. Но увы, им пришло забыть о своём "знакомстве", дабы семьи не приняли их болтовни за шпионские проказы.
В период подросткового возраста Бома старался всегда быть рядом с единственной родной душой - братом. Они вместе начинали защищать границы, вместе поймали свою первую добычу - небольшую антилопу, за что прославились среди старших львиц-охотниц своей прыткостью и терпению, ведь охота - дело непростое. Постепенно львы стали понимать, что их пути различаются, и что каждый из них должен выбрать свою тропу. Так и вышло: Бома, зная, что родственник стал ближе ко львицам и охоте, добывая пищу для прайда, сам стал больше времени уделять охране границ от набегов одиночек.

9) Внешность:
У Бомы тот самый переходный возраст, когда из подростка превращаются во взрослую особь. Его медово-рыжая грива не так пышна, какой будет чуть позже, но уже закрывает грудь и часть спины. Одна из прядок на чёлке выбивается из массы и чуть падает на широкую морду. Горбинка на носу, высокие скулы - морда льва немного отличается от "стандартов" его сородичей. Серовато-розовый нос, густые угольно-чёрные усы и неестественно голубые глаза. Хотя, что там, голубые - они изумрудно0морского оттенка, а на солнце и вовсе отливают зеленцой. Шерсть хищника светло-кофейного, хотя нет - просто кофейного, оттенка, возможно немного серее, но не суть. Морда, живот и перчатки на лапах светлее основного окраса. На передних лапах, чуть выше придаточного пальца, идут полосы схожего с животом и мордой цвета - необъяснимые родимые пятна.
Что касается телосложения самца, так в основном это то, что он поджарый, возможно даже худощав, но дистрофиком назвать его - язык не поднимется, ибо под кофейной шкурой скрываются стальные мускулы, некогда натренированные в боях. В тех же сражениях за родной прайд, Бомани получил свои шрамы: крестообразный на правой щеке, V-образный шрам на внутренней стороне правой передней лапы и две царапины на левой пятке. Губу также пересекает шрам, но это уже заслуга брата Бомы: драться, пусть и шутя, но в полную силу им явно не следовало.
► Референс персонажа: By Loki-Lion

10) Связь с вами:
Онли через форум http://cwanother.rusff.ru/ [Лимонница]

11) Статус:
— Per aspera ad astra

12) Читали правила: Добро пожаловать на ролевую по королю льву, или как-то так. Я особо ещё не вчитывался.

На анкету, собственно я забил, и написал только чтобы она была, "для видимости".
Персонаж не игровой, но для массовки [в битве, там. на церемониях] могу постоять сзади.

0

2

Bomani`
Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Принятые анкеты » Another lion, another soul