Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Акции » Акция: Львята


Акция: Львята

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной акции вашему вниманию представлены львята обоих прайдов.

Код:
[b]Имя[/b]:
[b]Возраст[/b]:
[b]Пол[/b]:
[b]Прайд[/b]:
[b]Краткая информация[/b]:
[b]Пробный пост[/b]:

0

2

http://s1.uploads.ru/t/jCOs5.png
ava by -  kitchiki

Имя: Джозеф
Возраст: 4 месяца
Пол: Самец
Прайд: Рассвета
Краткая информация:
Джозеф родился в прайде Рассвета. Мать Дина - охотница в прайде, отец Джордж - шпион. Джозеф жизнерадостный и активный львенок, который постоянно пытается убежать от родителей. Любопытный, как и многие львята. У него хорошие родители, и он их очень любит. Добрый львенок, который готов придти на помощь своим друзьям и близким. Он не доверчивый и не наивный. Считает себя уже взрослым, и ненавидит когда его называют малышом, и относятся к нему как к маленькому львенку.
Джозеф похож на своего отца. Основной окрас шерсти темно-песочный, шерсть от кончика носа и до подбородка, "перчатки лап" песочного цвета. Глаза янтарного цвета, шерсть вокруг глаз коричневая. У Джозефа есть небольшая челка черного цвета, в будущем у него будет большая и пышная грива, такая же как и у его отца. Ушки темно-песочного цвета, шерсть внутри коричневая, а обведены ушки черным цветом. Так же как и у отца у него есть черные кисточки на ушках.

Пробный пост:
Джозеф убежал за предела прайда и встретил отца. Ваши мысли, действия, чувства

0

3

http://s1.uploads.ru/t/auKC1.png

Имя: Каролина от лат. "королева"
Возраст: 7 месяцев
Пол: Самка
Прайд: Света
Краткая информация:
Каролина любопытная львенка, и считает себя умной, так как много знает. Она считает себя лучше других, и в играх с львятами часто бывает лидером. Веселая и жизнерадостная, любит пошутить, даже не смотря на то, что иногда её шутки совсем не смешные. Вспыльчивая и немного грубая львенка, если вы сказали что-то плохое про её семью, то драки не избежать. У неё мало друзей, так как мало кому нравится её характер. Но к друзьям она так не относится, она никогда не скажет, что лучше своей подруги.
Пробный пост:
Подруга Каролины говорит , что та должны изменить свой характер. Ваши мысли, действия, чувства

0

4

http://s1.uploads.ru/t/8PlZx.png

ava by - kitchiki

Имя: Майя, Мая "богиня весны"
Возраст: 7 месяцев
Пол: Самка
Прайд: Рассвета
Краткая информация:
Майя не любит грустить, и почти всегда на её мордочке сияет улыбка. Она просто радуется каждому новому дню, что сказать, она очень жизнерадостная львенка. Если ей грустно, то она просто уходит куда-нибудь и сидит в одиночестве. Ей нравится любоваться красотами природы. Она любит играть с другими львятами, и домой она только прибегает чтобы поесть, а потом снова убегает гулять. Родители знают, что она не станет убегать за пределы прайда. Почему она не убегает за пределы прайда? Да потому, что однажды гуляя по свободным территориям она встретила гиену, и та попыталась напасть на малышку. Львенка попыталась убежать, но гиена её догнала. Майе повезло, так как её спас отец, он прогнал гиену и отвел малышку домой. После этого случая она не ходит на свободные территории. Она привыкла говорить всю правду в лицо, а не шептаться у вас за спиной.
Основной окрас шерсти коричневый. Так же есть шерсть песочного цвета, в области рта, на "перчатках" лап и кисточке хвоста. Глаза зеленого цвета, шерсть вокруг глаз темно-коричневая. У неё есть небольшая челка темно-коричневого цвета.
Пробный пост:
Львенка убежала на свободные территории и встретила гиену, а Майя попыталась убежать от гиены, но та её догнала. Львенку спас отец. Опишите мысли, действия, чувства малышки.

0

5

http://s1.uploads.ru/t/XPtUG.png

Имя: Макар
Возраст: 7 месяцев
Пол: Самец
Прайд:
Света
Краткая информация:
Его мать львица из прайда, а отец одиночка. Когда родился львенок, его отец перешел в прайд. Макар довольно скрытный львенок, он предпочитает быть в одиночестве, а не играть с другими львятами. Ведь львята из прайда смеются над ним, а все потому, что он львенок-альбинос.   Нет ему конечно наплевать на то, что они говорят, но он ненавидит когда над ним смеются. Молчать он не станет, и если вы что-то плохое сказали про его окрас, то сразу же будет драка. К старшим относится с уважением, и любит послушать их рассказы. Мечтает стать шпионом в прайде. С кем он общается, так это с королевскими львятами, так как только они не смеются над его окрасом.
Макар намного выше своих сверстников, а значит когда он вырастет, то будет довольно высоким львом. Основной окрас шерсти белый. Только нос, подушечки лап, шерсть вокруг глаз и внутри ушек - серого цвета. Длинные и черные усики. У него небольшая челка, которая совсем не отличается от основного окраса. Его будущая грива маленькая, даже у львят меньше челки больше, но львенок из-за этого не переживает. Он знает, что когда он вырастет, то у него будет большая и пышная грива белоснежного цвета, такая же, как и у его отца.

Пробный пост:
Львенок из прайда смеется над вашим окрасом. Ваши мысли, действия, чувства

0

6

http://s1.uploads.ru/t/nPfAI.png

Имя: Люси
Возраст: 7 месяцев
Пол: Самка
Прайд: Света
Краткая информация:
Люси сестра Макара. В отличи от брата она не любит находится в одиночестве, ей нравится играть с другими львятами. Проблема только в том, что львята из прайда смеются над её окрасом. Она очень переживает из-за этого. Её самая главная мечта: чтобы у неё был нормальный окрас. Брат хоть и защищает её от насмешек, но все равно ей обидно, потому что она так отличается от остальных львят. Но когда она познакомилась с малышкой по имени Дождь, тогда и перестала так думать. У той тоже белоснежный окрас, и она не переживает из-за этого, а наоборот гордиться, что у неё такой необычный окрас. Люси поняла, что такого окраса как у неё нет ни у кого из прайда, не считая Дождь. Так что теперь она совершенно не переживает из-за окраса, и пытается объяснить брату, что белый окрас это классно, правда он её не слушает. Она не любит сидеть и слушать рассказы взрослых.
Люси львенка белоснежного окраса. Только носик и шерсть внутри ушек отличаются от основного окраса. Носик розового цвета, а шерсть внутри ушек песочно-золотая.

Пробный пост:
Ссора с братом

0

7

http://s1.uploads.ru/t/519GD.png

ava by - kitchiki

Имя: Дина, её имя означает "справедливая"
Возраст: 7 месяцев
Пол: Самка
Прайд: Рассвета
Краткая информация:
Дина родилась в самой обычной семье, вот только отношения отца и матери после рождения львят. Отец любил только сына, а дочек вообще не замечал. Как только львята перестали питаться материнским молоком и начали есть мясо, отец забрал сына и вместе с ним ушел в прайд Света. Дина очень расстроилась из-за этого, так как она очень любила брата и не хотела, чтобы он уходил. Но ничего не поделаешь, и ей пришлось смириться с тем, что брат теперь с ними не живет. Так же у неё есть две сестры. Дина самая спокойная львенка в семье, ей просто невозможно разозлить. Она считает споры и конфликты пустой тратой времени, ведь все можно решить мирным путем. Если её сестры ссорятся, то только она может их успокоить. Она больше времени проводит с матерью, и не позволяет той грустить. Её мать тоскует по сыну, да и по мужу тоже, просто в этом она не признается. Но Дина её понимает, поэтому старается не волновать мать, и следит за тем, чтобы её сестры не убегали за пределы прайда. Она умная кошка.
Дина точная копия своей матери, светлая шерсть, темно-коричневый носик. Единственное различие это глаза, у Дины они зелено-голубые, а у её мамы глаза янтарного цвета.
Пробный пост:
- Сестры ссорятся, а вы пытаетесь их успокоить
- Отец сказал, что уходит из прайда вместе с вашим братом

0

8

http://s1.uploads.ru/t/tb0SO.png

Имя: Самсон, а также друзья его называют Сэм. Его имя означает "солнечный"
Возраст: 7 месяцев
Пол: Самец
Прайд: Света
Краткая информация:
Он родился в прайде Рассвета, у него есть три сестры. Правда как-только малыш перестал питаться молоком, отец забрал его в прайд Солнца и они стали жить там. Самсону это не очень-то понравилось, но отцу он об этом не сказал. Львенок скучает по маме и сестрам, и часто убегает в их прайд, чтобы увидеться с родными. Хоть его отец и добрый лев, он заботится о львенке, но Сэм хочет жить и с мамой и с папой. Самсон - жизнерадостный львенок, он вообще редко грустит. Любит пошутить, хотя иногда его шутки и вовсе не смешные, но ему все равно. Львенок хочет поговорить с отцом, и сказать тому, что он хочет, чтобы их семья вновь воссоединилась. Правда пока что он не решается сказать отцу об этом. Он любит играть с другими львятами, часто именно он бывает лидером среди львят. Вместе с львятами он часто убегает за пределы прайда, что очень не нравится родителям львят. Фантазер, любит помечтать. Хитрый и умный, поэтому ему легко удается убегать от отца и нянек.
Шерсть золотистого цвета, светло-песочная шерсть есть в области рта и на брюшке. Глаза голубого цвета. Челка черного цвета
Пробный пост:
Сэм убежал в прайд Света, чтобы увидеться с мамой и сестрами.

0

9

http://s1.uploads.ru/t/1MRCL.png

Имя: Клер от фр. clair — ясная, светлая
Возраст: 7 месяцев
Пол: Самка
Прайд: Рассвета
Краткая информация:
У неё есть две сестры, и один братец, правда он с ними не живет, так как вместе с отцом ушел в прайд Света. И знаете, львенка из-за этого вовсе не расстроилась, она даже обрадовалась. Мать будет обращать больше внимания на дочек, а не на сына. Из-за него отец теперь очень редко видится с дочками, да и вообще он больше любит сына, чем дочь. Хотя вообще она добрая и милая львенка, старается во всем быть похожей на мать.
Львенка бежевого окраса, с янтарными глазами, как у её матери.
Пробный пост:
Встреча с братом(после того, как он ушел из прайда)

0

10

Имя: Иллка, с алб. «звезда».
Возраст: 7 месяцев.
Пол: Самка.
Прайд: Рассвета.
Краткая информация:
У неё была полноценная семья: родители, брат и сёстры. Но в один прекрасный день, точнее ужасный, от них ушёл отец и забрал с собой сына. Это наложило отпечаток на маленькую львицу. Иллка и так была не очень-то дружелюбной, а после ухода отца так и вовсе закрылась от всех. Стала озлобленной. Не любит других львят, так как считает, что они назойливые и не её уровня. Ставит себя выше других, думает, что она этакая звезда, да и имя ей подходит вполне. А львята её не понимают. Она ведёт себя как взрослая и желает общаться только со взрослыми. Что касается отношения с сёстрами, то они у неё нейтральные. Она сама по себе, со всеми и ни с кем. А вот брата она ненавидит всем сердцем, так как считает, что именно из-за него ушёл отец. Что во всём виноват только он и никто другой. Ей очень не хватает своего отца, но она этого не показывает, потому что видит, что и мать её страдает, а если ещё и Иллка начнёт горевать, то мама и вовсе опустит лапы. Желает чтобы отец вернулся к ним, но только уже без братца.  На самом деле она очень умна и хитра. Прежде чем что-то сделать она сто раз подумает. Расчётлива не по годам. Любит подставлять других, а потом делать вид будто бы ничего и не было. Желчь из неё так и прёт.
Окрас тёмно-песочный.
Пробный пост:
Дина невзначай говорит, что скучает по брату. Иллка её не понимает и пытается донести до той, что ведь семья разрушена именно из-за него.

акцию на этого персонажа написала liberty

0

11

Tamahi
http://s1.uploads.ru/t/8YAsE.png
ava by dyb

Имя:
Тамахи.
Сокращения:
Тама.
Прозвища:
Муха.
Возраст:
6 месяцев.
Пол:
Самец.
Прайд:
Рассвета.
Краткая информация:
Почти с младенчества Тама живет в прайде света. Откуда он появился никто не знает.  Львенок часто ходит один, но пока что он не выходит за приделы прайда, ибо кормиться как-то надо, а охотиться он еще не умеет. Львы и львицы прайда с радостью делятся С Томой едой и пускают его на ночлег. Львенок слишком умен для своего возраста и иногда говорит то, что другим львятам зачастую не понять. Муха любит играть со львятами, но они редко принимают его в свои игры, потому что благодаря своему уму и смекалке он всегда побеждал, и в очередной раз все уходили поникшими и обиженными. В последнее время Тами стал более замкнутым, ибо ему не с кем стало общаться - львята его не понимают, а взрослые больше общаются друг с другом, чем со львенком. Но кто знает, может Тамахи еще найдет себе друзей.
Пробный пост:
На выбор:
- Тамахи просит приютить его на ночлег.
- Тама играет со львятами
- Тамахи размышляет о жизни.

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Акции » Акция: Львята