Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Пещера в джунглях


Пещера в джунглях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая, но уютная пещера в дебрях джунглей, расположенная на невысокой возвышенности. Перед входом лежит много камней, а вокруг все заросло растительностью. Проход немного маловат, но внутри довольно просторно, двое-трое хищников могут спокойно убраться.

0

2

Натра вместе с Нобл медленно шли по джунглях. Небо становилось уже синим, звезды начали тускло мерцать. Скоро должна было подняться луна. Благодаря этого большого белого блина ночью не так уж и темно. Натра шла и все время принюхивалась, как собака. Пару раз она ловила запахи различных животных, таких как кабанчиков, кроликов и мышей. Иногда она даже чуяла гиен, но их запахи уже были не слишком уловимы  и это означало, что были они здесь давно. По запаху Натра направлялась вперед, иногда она даже пригиналась к земле и внимтаельно обнюхивала ту. Тут она заметила какое-то углубление в земле.
- Ого! Похоже это пещера! Или чья-то нора... - сказала волчица. В детстве она часто находила такие норы. Да и жила она в них. Но находила она норы чуть поменьше, в которых жили разные грызуны и другие незначительные животные. Натра забралась в пещеру и огляделась. Она была небольшая, но уютная. Волчица сразу почувствовала усталось.
- хорошо что мы её заметили... - сказала волчица и широко зевнула. Она легла и свернулась калачиком, стараясь не занимать много места.
- Я пожалуй вздремну недолго...
Натра провалилась в глубокий и крепкий сон.
Офф. У меня проблемы с интернетом, так что я не часто смогу появляться. Если хочешь, можешь даже потом уйти не дожидаясь меня, а то я думаю, что появлюсь не скоро.

0

3

Озеро " Звезд" ---------------------->

Сначала Набин шла быстро, поспешно перебирая лапами и порой ломая ветки кустов своими полосатыми боками и лобастой головой. Она была впереди, а волчица двигалась за ней, но вскоре ей это надоело, и их носы сравнялись. Мощные лапы стали тихо ступать по земле, а глаза успевали бегать по углам, запоминая дорогу, но чтобы не заблудиться на обратном пути, надо было еще и запахи запомнить, поэтому тигрица периодически втягивала носом воздух. Вокруг было множество запахов, отличающихся своей разнообразностью. Мыши, олени и даже змеи окружали их, но сейчас они были не столь важны. Приятно ударял аромат каких-то цветов, по всей видимости, они проходили мимо них, но те спрятались за густыми зарослями джунглей, которые отдавали сыростью. Нобл нравились джунгли тем, что они довольно влажные, здесь всегда хватает водоемов, хотя из-за дождей бывают случаются такие потопы, что приходится бежать от воды.
Раздался голос Натры, и Искра посмотрела на предполагаемую пещеру. Небольшая тропинка из камней вела прямо к узкому проходу под слоем земли. Нобл могла бы в него пройти, а вот самцу тигру пришлось бы протиснуться. Если это нора, то мы зря протопали столько времени. Тигры в норах не живут. Оставалось надеяться, что внутри там более просто, как это кажется с наружи, иначе пришлось бы искать что-нибудь другое. 
Наби пошла следом за Натрой, слегка задев головой "потолок", поэтому пришлось немного нагнуться, но вскоре она уже свободно стояла внутри. На счастье одиночек они могли вполне убраться здесь вдвоем, еще бы и место осталось. Хорошо, что ты её заметила, - улыбнулась она, ведь в тот момент Нобл смотрела совсем в другую сторону. Тигрица нашла более удобное место и разлеглась во всю свою длину, в отличии от волчицы. Мне тоже хочется спать, после целого дня на жаре это неудивительно, - промямлила полосатая, закрывая глаза…

офф:

Если я сильно захочу играть, то уйду, а пока мне лень. xD

Отредактировано Нобл (2012-08-07 22:20:33)

0

4

Набин уснула довольно быстро и сейчас лишь изредка дергала кончиком хвоста и то и дело впускала и выпускала когти, пытаясь впиться ими в каменный пол, но в результате лишь проводила ими по твердой поверхности, из-за чего был слышан скрежет. Уши тигрица то поднимала, то опять прижимала к затылку, а на полосатой морде сияла какая-то детская улыбка. Ей снился сон и он был приятным воспоминанием из детства. Она еще совсем маленькая, недавно открывшая глаза, пыталась повалить на землю своего братишку. Нобл легонько кусала его за уши, обняв его за шею своими еще неокрепшими лапками, но он вырвался и потащил её за хвост, урча от удовольствия. На этом и закончился её сон, и Нобл неохотно разлепила глаза. В пещере было темно, лишь слабое пятно света освещало вход. «Еще только ночь? Странно, а я как будто весь день проспала.» Нобл перекинула взгляд на Натру, волчица все еще мирно лежала калачиком. Кошка положила голову на лапы и попыталась опять уснуть, но ничего не получилось. Через пару минут она поднялась на лапы и лениво потянулась. «Думаю, Натра не сильно обидится, если я уйду.» Наби не видела смысла здесь оставаться, волчица наверняка проснется и пойдет по своим делам, на охоту или еще куда-нибудь. А если что, то они могут в любой момент столкнуться друг с другом и опять побродить вместе. Нобл последний раз окинула взглядом Натру, которая так хорошо сливалась с фоном пещеры, и осторожно выскользнула наружу.
Задрав голову к верху, кошка увидела луну, которая так старательно освещала местность. По спине полосатой пробежал легкий ветерок, и Набин от удовольствия зажмурилась, подставив ветру лицо, однако наслаждаться им ей пришлось не долго, он вскоре стал очень слабым, а потом совсем утих. Искра завертела головой, осматривая окрестности. «Куда лучше пойти? На север, на восток… Может стоит побольше ознакомиться с этой местностью? Глядишь, найду еще пару пещер.» Нобл еще раз посмотрела по сторонам. «Так, мы пришли оттуда, там где-то озеро и водопад, а там пастбище. Значит, пойду в другую сторону.» Решившись, кошка зашагала подальше от пещеры.

-------------------> Куда-нибудь.

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Пещера в джунглях