Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кову

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:
Кову
2) Возраст:
4 года
3) Краткая информация:
Кову - невысокий, крепкого телосложения лев с темной гривой, темной шерстью и зелеными глазами. Сын Зиры, провозглашенный наследник Шрама. Он рос в основном вне прайда, так как родился последним перед тем, как Симба изгнал последователей Шрама со своих земель. Зира воспитала его как мстителя, как убийцу. Как льва, который силой должен будет занять трон и взойти на Скалу Предков. Однако, любовь к Киаре, дочери Симбы оказалась сильнее, чем зло, заложенное Зирой в душу льва, и он отказался от планов матери. Вместе с Киарой они остановили вражду между прайдами, и, фактически, стали теми, кто объединил их. Кову - отец двух сыновей, один из которых родился раньше и был провозглашен наследником.
В силу того, как он был воспитан, Кову часто бывает не в меру серьезным. Пробыв на посту короля уже некоторое время, и ощутив груз ответственности на своих плечах, он словно бы осмелел и стал сильнее. Присущей ему робости в некоторых вопросах больше не осталось, лев стал более решительным. Он неплохо держит власть в своих лапах, как король он более жесткий, чем Симба, но весьма далек от того, что бы его назвали тираном. Его приказы не обсуждаются, но если с ним поговорить кто-то, чье мнение он очень ценит, Кову может сам изменить свое решение.
Несмотря на это, улыбка - не редкий гость на его лице. Он строгий, но справедливый отец, который любит иногда побыть в спокойствии со своей семьей.
4) Читали правила:

5) Личный статус:
Приказа верить в чудеса не поступало
6) Пробный пост:

Рождение первенца и представление его как наследника.

Рассвет. Он всегда прекрасен. Но сегодня особенно. Сегодняшний рассвет означал рождение новой жизни и новых надежд. Взошло солнце нового принца – будущего короля льва. Сына нынешнего короля Кову.
Король стоял на выступе Скалы Предков, нервно переминаясь с лапы на лапу, ожидая минуты, когда он сможет войти в пещеру, увидеть жену и родившегося первенца.
Вдалеке уже видны были животные, спешившие увидеть будущего короля.
Услышав протяжный, полный боли рык Киары, Кову стремительно подскочил к пещере.
- Стой! Туда нельзя!
К королю нынешнему подошёл король бывший – Симба, ждавший рождения принца не меньше, чем Кову и Киара.
- Но… Но там… Киара…
- Рождение новой жизни даётся непросто. Но, поверь, всё будет в порядке, - изрекает Симба.
Кову кивнул и немного отошёл от пещеры, но тут же подскочил обратно, увидев вышедшего Рафики. Король облегчённо вздохнул и позволил себе улыбнуться, лишь когда увидел улыбку на лице старого мандрила. Рафики склонил голову и тихо молвил:
- Ты можешь войти.
Пригнувшись, лев вошёл в пещеру и подошёл к жене. В её глазах не было боли и страданий. Только тихое счастье. Он скользнул языком по её щеке, на мгновение соприкоснулся с ней лбами. И, наконец, посмотрел на наследника.
«Похож на меня. И на Киару немного. Сын. Наследник.»
И вот руки Рафики поднимают маленького принца над толпой ликующих зверей, приветствующих наследного короля. Кову полными гордости глазами наблюдает за этим, выпятив грудь. Киара стоит, прислонившись к нему и улыбается.
Да здравствует новый король!

0

2

приняты! приятной игры) наконец-то у нас есть Кову

0