Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ehe

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя: Киара
2) Возраст: 4 года
3) Краткая информация:Киара - молодая сильная львица песочного окраса. Дочь Симбы и Налы, сестра Копы, сейчас она является полноправной королевой прайда Света, наследственной преемницей трона. Она правит вместе с Кову и имеет двух сыновей: наследника и младшего принца, Каиди. С детства упрямая, Киара стала инициатором объединения двух прайдов. Она оказалось достаточно смелой, что бы выступить против своего отца во имя справедливости и достаточно твердой в своей вере в Кову, что бы убедить льва идти против ложных наставлений, данных ему Зирой.
С возрастов львица стала немного более спокойной, а материнство придало ей больше нежности и мудрости, какие свойственны ее матери Нале. Однако, коронная черта характера Киары - ее упрямство - никуда не делась. Она по-прежнему настойчива и непреклонна в своих решениях, заставить ее передумать можно только хитростью или имея большой запас терпения. И именно этого как раз не хватает Симбе: несговорчивая дочь часто спорит и ссорится с отцом, что постепенно делает их отношения более напряженными.
Кажется, что как и в детстве Киара считает, что королева - это только одна ее половина. Она много времени проводит с детьми, и в делах прайда заинтересована немного меньше Кову, на чьи плечи лег основной груз ответственности правления. Зато львица, наконец, достигла определенных успехов в охоте, и любит иногда ради развлечения попробовать свои силы в одиночку, как в юности.
4) Читали правила: добро пожаловать на ролевую по королю льву
5) Пробный пост:
Летний солнечный день. Солнце ярко светит и львы прайда лежат на открытой местности своей территории, грея бока под лучами жаркого солнца. Киара тоже была среди этих львов. Прикрыв глаза, она лежала на боку, ударяя хвостом по земле и изредка дёргая ухом, отгоняя надоедливых мошек, которые нарушали всё спокойствие и покой. " Сегодня хороший денёк. Такой солнечный и на удивление без происшествий. Можно расслабиться и понежиться на солнце. Тем более сейчас у меня нет никаких занятие. Только что, следить за львятами. Но те спят... вроде." Расслабляться нельзя было, потому что помимо мошек, нарушители тишины были и покрупнее. Трое озорных львят начали прыгать около Киары, а иногда даже по её телу, при этом они изображали, что идёт бои.  Она приоткрыла поначалу один глаз и начала следить за действиями малышей.
- Эй, ты зашёл на нашу территорию, одиночка. - кричал Рок, его брат подошёл к нему, пытаясь выглядеть воинственно, но всё это было больше забавно, чем воинственно. Правильно, это же игра. - Я пришёл, что бы отобрать у тебя твои земли. - проговорил тёмный львёнок Шайт, брат Рока, и напал на "короля".  - О нет, нет! Не трогай его! Мы не дадим тебе эти земли! - вопила их сестра Рони, бегая вокруг братьев. За этой сценой можно наблюдать очень долго.  Их матери ушли на охоту, а своих детей оставили в надёжных лапах, лапах Киары. Они поначалу вели себя спокойно, и это успокаивало, но внезапно, их игры начали перерастать в самое настоящее хулиганство. Они начали, в прямом смысле, бегать по головам. Они бегали по львам и будили их. Киара нахмурилась и встала. Эх, что не поделаешь, дети же. Она остановилась перед ними и перегородила путь. Малыши удивлённо на неё посмотрели.
- Не забывайте, что ваша игра тоже имеет предел. Вы разбудили весь прайд своим поведением. - её взгляд упал на Рока, который заигрался с хвостом одного льва. Он начал его кусать, а взрослому льву это явно не нравилось, но нападать он не хотел. Киара подошла, и схватив Рока за холку, отнесла к брату и сестре. Она отпустила его и посмотрела на всех осуждающим взглядом.
- Нельзя так вести. Иначе, вы, таким образом, никогда не сможете стать настоящими львами прайда. А вы же не хотите, что бы вас не уважали и игнорировали? - львята виновато опустили свой взгляд. - Мы больше так не будем. - пробормотали они хором. Киара долго не могла злиться на малышей. Она улыбнулась и сказала:
- Ну раз так... Тогда, кто последний, тот будет неделю кормить весь прайд. - засмеявшись, Киара побежала в сторону пастбища. Она бежала не слишком быстро, что бы львята сумели её догнать...

Отредактировано Kiara (2012-06-26 22:42:47)

0

2

Kiara
все хорошо, только в посте  замени - О нет, нет! Не трогай его! Мы не дадим тебе эти земли! - на - О нет, нет! Не трогай его! Мы не дадим тебе эти земли! и будешь принята

0

3

Lexi
готово)

0

4

Kiara
Принята! Приятной игры!

0