Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Акции » Новая акция посвещенная одиночкам


Новая акция посвещенная одиночкам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
[b]Имя[/b]: 
[b]Возраст[/b]: 
[b]Пол[/b]: 
[b]Краткая информация[/b]:
[u]Характер:[/u]
[u]Внешность:[/u]
[u]Биография:[/u]
[b]Пробный пост[/b]:

0

2

Не требуется

http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/5a/fe/75-1346241235.png
Имя: Мэтт
Возраст: 4 года
Пол: Самец
Краткая информация:
Характер:
Агрессивный и злобный лев, а также вспыльчивый. Власть, власть, власть - вот что для него самое главное. Он хочет захватить земли двух прайдов, и стать королем. Собирает одиночек, для того, чтобы напасть на прайд. Привык чтобы к нему обращались "Ваше Величество". Он привык добиваться своей цели любой ценой. Не пытайтесь его запугать, потому что у вас это не получится. Спорить с ним бесполезно, он все равно будет стоять на своем. В общем упрямый как баран, и никогда не уступит. Не привык терпеть поражения, но умеет признавать свой проигрыш. Всегда поступает так, как считает нужным, а к чужому мнению не прислушивается.
Внешность:
лев с темно-песочной шерстью, и еще более темной гривой

*лев, на которого рычит Кову*

http://th07.deviantart.net/fs70/PRE/i/2011/106/7/9/muddy_waters_by_ore_sama-d3e5hsh.jpg

Биография:
Родился далеко от этих земель, в одном небольшом прайде. Название которого лев давно уже забыл, потому что прожил там немного. Этот прайд развалился, и все ушли с тех земель. Тогда была засуха, и не хватало еды и воды. го семья пошла искать те места, где полно пищи и воды, и где будет тихо и спокойно. Пришли они в прайд, здесь он был один. Король был Симба, а королева Нала. Но и здесь они долго не задержались, потому что их семью изгнали вместе с Зирой. Затем война, которая унесла жизни родителей льва. После этого он возненавидел прайд Света, и новый прайд Рассвета. Он готовил план мести, и хотел чтобы в прайде все успокоились, и тогда он мог напасть внезапно. Но он решил придти к король и королеве света, и сказать что вскоре они о нем еще услышат. Ведь он знал, что прайд Света об этом узнает. Сейчас он набирает одиночек, и пока что затаился вместе со своими союзниками на модиночек.
Пробный пост:
Приход на территории прайда Рассвета, и разговор льва с королем и королевой.

0

3

Имя: на ваш выбор
Возраст: 1 год
Пол: Самка
Краткая информация:
Характер:
- Вспыльчивая и дерзкая
- Всегда поступает так, как считает нужным
- Уважает Мэтта
- Если она не согласна с отцом, то не будет молчать, а выскажет свое недовольство
- Она смелая, единственное чего она боится, это того, что отец не добьется своей цели
- Если отец завоюет два прайда, то она будет будущей королевой
- Уже сейчас считает себя лучше других
Внешность:
на ваш выбор
Биография:
Родилась на территории одиночек, матери не было, так как она бросила малышку. Но у неё был отец, который не собирался её бросать, за что она его очень любила, и до сих пор любит. Он воспитывал её в строгости, и с самого детства говорил ей о том, что два прайда их враги. Следовательно малышка тоже возненавидела прайды, и теперь хочет, чтобы отец завоевал земли прайда, и сам правил. Отец учил дочь всему что знал сам, так что она отлично дерется и охотится. Именно она дралась с Лекси.
Пробный пост:
- Дочка спрашивает отца о матери, он рассказывает ей правду потому, что не хочет врать. Ваши мысли, действия, чувства

0

4

Имя: на ваш выбор
Возраст: 1 год
Пол: Самец
Краткая информация:
Характер:
- Вспыльчивый, грубый и агрессивный лев
- Так же как и отец, стремится к власти, ведь если им удастся захватить земли прайда, то он в будущем будет королем
- Немного недолюбливает сестру, но все же не позволит никому обидеть её, или сказать хоть одно плохое слово про неё
- Сестру недолюбливает потому, что он хочет быть королем, а она королевой. Хотя ведь они собираются захватить два прайда, так что он может быть королем одного прайда, а она королевой другого
- Хитрый и умный лев
Внешность:
на ваш выбор
Биография:
Родился на территории одиночек, матери у него не было, так как она бросила своих детей. У него есть сестра, которая его оченоь любит. Отец воспитывал детей в строгости, и с самого рождения говорил им, что прайды их враги. Лев ненавидит прайды, и помогает отцу осуществить план по захвату прайдов. Именно он дрался с Каиди.
Пробный пост:
на ваш выбор

0

5

Не требуется

акцию написал Kovu

http://s1.uploads.ru/i/9puk8.jpg
pic by_SickRogue
proc. by_Kovu

Имя: Кузиму
Возраст: 7 лет
Пол: Лев
Краткая информация:
Характер:
- Жестокий, деспотичный лев;
- Прирождённый убийца;
- Озлоблен на весь белый свет;
- Ненавидит львиц и львят, обращается с ними, как с грязью;
- Умён и коварен, прирождённый стратег.
Внешность:
- Худой, но физически крепкий лев;
- Окрас шерсти песочный;
- Грива длинная, тёмно-коричневого цвета;
- Карие глаза.
Биография:
Родился в прайде Света ещё во времена правления Муфасы. Жестокий характер начал проявляться ещё в детстве – Кузиму любил, играя, драться с другими львятами. Результатом этих игр чаще всего становились увечья партнёров по игре. Был молодым львом, когда к власти пришёл Скар. Кузиму полностью поддержал нового правителя, стал одним из его ближайших приспешников, за что и был изгнан Симбой после свержения Скара. Но Кузиму не пошёл с Зирой из-за своего пренебрежительного отношения к львицам, а стал одиночкой, втайне мечтая о власти. Через какое-то время Кузиму встретил другого одиночку Мэтта, который агитировал за объединение одиночек и войну против двух прайдов. Кузиму стал правой лапой Мэтта, а Мэтт пообещал ему часть земель в случае победы над прайдами. Но у Кузиму свои планы: он хочет использовать Мэтта для захвата власти, а потом убрать его и встать на его место.
Пробный пост: Встреча с Мэттом.

0

6

http://s1.uploads.ru/t/F1dC4.png
-возьми персонажа в свои умелые руки - заполучи трон!

Имя: Майк, Майкл.
Возраст: 5 лет.
Пол: Самец.
Краткая информация:
Еще давние предки Майка были одиночками. В традиции семьи льва входило обучение каждого самца всем навыкам военного дела. Благодаря наследственности и настойчивости отца Майка, из него вышел отличный воин с чистым характером воителя. Смелый, расчетливый, уверенный в себе, хладнокровный лев с очень неплохим телосложением, делал ощутимые успехи в своих начинаниях. Только вот, когда он подрос, применить свои силы львы было, прямо скажем негде. Но, не желая обрекать свою семью на вечное скитание в одиночках, он поставил перед собой твердую цель - завладеть престолом хотя бы одного из Прайдов. Всячески досаждая королевским семьям, лев старается ослабить их, а потом - внезапно атаковать. Но вот незадача: в одиночку он ничего не сделает, так что, придется искать себе союзников, но, главное, чтобы они видели в нем достойного правителя.
Сейчас все силы льва направлены на то, чтобы как можно скорее собрать вокруг себя банду и нанести удар по одному из Прайдов..
Пробный пост:
Темы на выбор:
-лев знакомится с  одним из своих будущих сторонников;
-лев встречает члена королевской семьи на границе;
-лев рассказывает о своих планах семье.

0

7

http://s1.uploads.ru/t/8NhkS.png

Имя: Джэйн, Джэй.
Возраст: 2,7 года.
Пол: Самка.
Краткая информация:
Джэйн - очень вспыльчивая львица с репутацией "истерички". Ее очень легко вывести из себя любым нелепым поступком. Тем не менее, видеть рядом с собой львица хочет спокойного и рассудительного льва. А вот, если бы он еще и имел какую-то высокую должность - было бы вообще замечательно. В общем, Джэйн - львица с большими запросами, что и не удивительно, ведь в детстве ее очень баловали. Ее отец был одним из самый сильных в Прайде львов, потому мог позволить любимой дочери практически любую ее прихоть.
Но, со сменой правителей в родном Прайде Джэйн, приближенные короля так же поменялись. Ее отец скатился по ступенькам карьерной лестницы до обычного льва за его наглость, которая не угодила новому правителю. Опозоренный лев решил покинуть Прайд вместе со своей семьей. После долгих скитаниях они обосновались в этих местах.
Пробный пост:
(на выбор)
-Джэйн узнает о том, что ее семья покидает Прайд;
-Джэйн "отшивает" одного из своих ухажеров;
-Джэйн отправляется на охоту с отцом и лезет вперед.

0

8

http://s1.uploads.ru/t/u4FGU.png
-я смеюсь в лицо опасности.

Имя: Фред
Возраст: 4,7 лет.
Пол: Самец.
Краткая информация:
Фред с детства любил приключения. Он всегда совал свой нос туда, куда взрослые, обычно, запрещали. Так же, он никогда не уступал другим львятам в смелости. Если кто-то решил возглавить поход куда-то - то это, конечно же, Фред. Он был непревзойденным лидером своей компании. Только вот, когда львята подросли, все разбежались по семьям, а у Фреда с отношениями как-то не складывалось. Первая его возлюбленная изменила ему буквально спустя месяц с другим, более серьезным и расчетливым львом. После этого Фред еще долго боялся вступать во всякие отношения, даже когда одна самка предложила ему сама, он вынужден был отказать. Тем не менее, сейчас лев вырос и многое переосознал. Он больше не боится чувств к противоположному полу, только вот, подходящей кандидатуры пока нет. Да и его детское любопытство и желание подурачиться тоже не исчезло никуда.
Пробный пост:
(на выбор)
-Фред в детстве играет в догонялки с друзьями;
-Фред встречает свою первую любовь.

Отредактировано Немая (2012-10-04 00:33:10)

0

9

Не требуется

Subosi
http://s1.uploads.ru/t/ydTY0.png
ava by dyb

Имя: Субоси
Возраст: 4,2
Пол: Самец
Краткая информация:
Характер:
Гордый, уверенный в себе лев. Необщителен, но не, потому что ведет одиночный образ жизни, он просто привык больше слушать других, и только если посчитает нужным высказываться сам. Имеет способность быстро принимать решение в опасных ситуациях. Друзей у него мало, но с ними он более раскован. Не любит просить помощи, но при этом в любой момент сам готов помочь. Никогда не спрашивает чужого мнения, а даже если спросит, все равно сделает по-своему.
Внешность:
Субоси довольно мускулистый и сильный лев. У него крепкие лапы с длинными острыми когтями. Светло-песочная шерсть. Роскошная пышная темно-коричневая грива и небольшая челка. Темно-зеленые глаза. Большие белоснежные клыки.
Биография:
Субоси - одиночка с детства. Рано ушел от семьи и начал самостоятельную жизнь. Ему приходилось нелегко, но возвращаться было уже поздно. Повзрослев, он многое переосмыслил. Мэтт много раз пытался переманить Субоси на свою сторону из-за его моральной и физической силы, но ничего дельного из этого не получалось. В ответ на слова Мэтта, Субоси лишь разворачивался и уходил. Он не видел смысла бездумно нападать на прайда, ведь у одиночек и так есть много земель, и главное есть то, чего нет у львов прайда - это свобода и независимость. Но если Мэтт все же нападет, то Субоси точно встанет на сторону прайда, и возможно станет главным противником Мэтта.
Пробный пост:
Разговор Субоси с Мэттом.

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Акции » Новая акция посвещенная одиночкам