Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Лев потёрся о щёку Дождь, та не устояла и завалилась на бок. Ведь лев был сильным и похоже слегка не рассчитал сил. Альбинос засмеялся. А потом ответила на вопрос малышки:
- Мы никого не ждем, это наша с тобой тайная пещера. Я пришел на территории одиночек, чтобы побольше узнать о новом льве, который считает себя главнее всех. Я знаю, что он затевает что-то против прайда, но мне нужно знать что именно. Ведь я шпион прайда. Но только об этом никто не должен знать, - ответил он.
Понятно.. а ты говоришь, что никто не должен знать, а сам мне сказал.. недоумевая сказала малышка..
Львёнок зевнул. Дождь забегала глазами по пещере ища, что-то интересное.
Малышка увидела как ярко-красная бабочка влетела в прохладную пещеру. В голубых глазах блеснул огонёк азарта, потом малышка прижалась к земле и проскользила к бабочке.
Подпрыгнув малышка начала клацать зубами.
Но вскоре бабочка улетела:
-Я хочу есть..Алекс.. проблеяла Дождь.

0

22

Лекс улыбнулся и посмотрел на малышку. - Никому, кроме тебя я и не скажу. Ведь теперь мы с тобой одна семья, а значит тайн не должно быть,- сказал он и снова потерся обе её щеку. Он посмотрел на вход в его убежище, и можно увидеть как падает с огромной скоростью вода. Прекрасное место, если ты хочешь отдохнуть, а также спрятаться. Но тут его отвлекли слова малышки о том, что она проголодалась. Лев встал и прошел чуть вперед, а потом повернулся и сказал: - Я скоро вернусь, вот только схожу за едой. Из пещеры не выходить, слишком опасно. Слова были сказаны серьезно, ведь он не хочет, чтобы малышка пострадала. Лекс вышел из пещеры, и спустился вниз. Теперь нужно доплыть до берега, но прежде чем он это сделал, Ал осмотрелся по сторонам, и убедившись что никого нет, он прыгнул в воду. Доплыв до берега, наш герой отряхнулся от воды. Неподалеку за джунглями, была небольшая полянка, на которой часто паслись антилопы. И лев направился именно туда. Ходить далеко ему не пришлось, так как это место находится очень близко к водопаду. Он пригнулся и начал подкрадываться к стаду, которое увидел на поляне. Там был детеныш антилопы, но он был окружен довольно многим количество антилоп, так что его ловить Ал не стал. Еще потому, что львенки явно не понравится, что он убил этого малыша. Ведь она еще мала, и не сможет понять льва. Да и сам лев проголодался. Он сделал решающий рывок и побежал за антилопой. Нагнал он её довольно быстро и повалил на землю. Когда та перестала двигаться, то он взял её в зубы и понес обратно в пещеру. При этом, он не забыл осмотреться по сторонам. Когда он плыл, то было довольно тяжело, но он справился.

Отредактировано Alex (2012-05-30 21:43:20)

0

23

- Никому, кроме тебя я и не скажу. Ведь теперь мы с тобой одна семья, а значит тайн не должно быть,- сказал он и снова потерся обе её щеку. Львёнок фыркнул. Дождь начала себя бить по бокам хвостиком напоминающим подобие плёточки.
Лев встал и прошел чуть вперед, а потом повернулся и сказал: - Я скоро вернусь, вот только схожу за едой. Из пещеры не выходить, слишком опасно. Львёнок кивнул. Но вот когда кто-то поставил запрет, на то или иное действие, значит Дождь должна этот закон нарушить. Когда лев оглянувшись вышел из пещеры, как будто он боялся, что его кто-то заметит. Тёмный лев ушёл. Львёнок-альбинос нахмурился. Малышка начала думать вслух, ведь никого рядом не было.
-Я не должна уходить, но так интересно, что там снаружи. Ведь я свободный львёнок! фыркнула Дождь.
Робкими маленькими шагами, малышка поплелась к выходу,Дождь принюхалось. Пахло свежестью воды.
Малышка зажмурилась. Она уже даже не собиралась выходить. Пахло очень приятно. Малышка уселась.
Но камушки, под лапами малышки были весьма неустойчивые камушки, подскользнувшись и не устояв, Дождь с визгом полетела в воду. Попав в воду, львёнок начал захлёбываться, хаотично дёргая лапами и душераздирающе пища, львёнок попытался выбраться назад на сушу - в пещеру.
Львёнок зацепился своими когтями за край и с трудом заполз в пещеру. Тяжело дыша, львёнок начал жалобно мяукать. Но вдруг голову глупой малышки посетила ужасная мысль..
" Ну вот Алекс меня убьёт!!!" зажмурилась от страха Дождь. "он меня не простит, я его ослушалась"
С боков львёнка стекала вода как Ниагарский водопад. Малышка запищала. Вскоре она услышала как кто-то плывёт сюда. Она поняла, что это Ал. Забившись в угол, львёнок задрожал.

0

24

Ал увидел, что львенка упала в воду, но ей удалось забраться в пещеру. Вот неугомонная львенка. Пронеслось в голове льва, но это он так от злости. На самом деле он очень волновался, почему и сам не знал. Он кинулся в пещеру, и когда вбежал, то просто бросил антилопу у входа. Он подбежал к малышке, которая забилась в угол и задрожала. Ал лег рядом с ней, и лизнул её в щечку. Сначала он хотел отругать её, но потом понял, что в этом нет никакого толку. Львенка и так напугана, следовательно не стоит её ругать. Она уже поняла, что нужно слушаться старших. Ну по крайней мере так считает Ал. - Не бойся, главное что теперь все хорошо, - сказал он с улыбкой. - А ты сильная, раз смогла выбраться из воды, без моей помощь. Но прошу, больше так не поступай, я ведь испугался за тебя, - лев посмотрел на Дождь. Его взгляд был добрым, а вот в голосе была нотка строгости. Но лишь небольшая нотка строгости.

0

25

Дождь сидела зажавшись в угол пещеры. Когда Алекс заметил альбиноса, малышка запищала.
Но Алекс решил не ругать:
Не бойся, главное что теперь все хорошо, - сказал он с улыбкой. Львёнок перестал дрожать. Мелкая дрожь как будто судорги, то и дело содрагала всё тело. Но львёнок вскоре успокоился.  И тут лев похвалил, а не заругал малышку - Дождь.
А ты сильная, раз смогла выбраться из воды, без моей помощь. Но прошу, больше так не поступай, я ведь испугался за тебя, - лев посмотрел на Дождь. Его взгляд был добрым, а вот в голосе была нотка строгости. Но лишь небольшая нотка строгости.
Львёнок аж как-то расцвел. Малышке было приятно слышать, что Алекс гордится, тем, что та смогла залезть в пещеру. "ну конечно.. так испугаться... и не такое сможешь!" стыдливо подумала она.
-Ладно, я больше так не буду.. опустив голову сказала она.
Малышка встала. с её боков, всё так же стекали струйки, но они были уже тонкими и редкими. из-за того, что шерсть Дождь намокла, львёнок стал совсем маленьким и дохленьким. Альбиносу стало холодно, малышка затрещала зубами.

Отредактировано Дождь (2012-05-31 00:38:07)

0

26

Лекс улыбнулся, правда он заметил, что Дождь видимо холодна, потому что она дрожала, и слышен был стук её зубов. Он подошел к ней, и лег рядом, а потом прижал малышку к себе, тем самым пытаясь согреть. Так делала жена его дяди, когда Алексу было холодно. Когда он вспомнил про приемных родителей, то ему стало грустно. Даже плакать захотелось, но он сдержался. Он сильный, а значит справится. Лекс зевнул и положил голову на лапы. - Ну что, как настроение? - спросил он у львенки.

0

27

Алекс заметил, что малышка дрожит. Он лёг рядом прижимая Дождь к себе. малышка заурчала. Так как тепло начало разносится по всему телу. Дождь потихоньку начала согреваться. Вдруг Алекс о чём-то задумался " Наверняка он что-то вспоминает" подумала она. "Хорошо, что он меня не наругал.. " с облегчением вспомнила малышка, как она вылезла из прохладной воды, а до этого как она неуклюже туда рухнула, а потом колотила лапами пытаясь выбраться.
Вдруг Алекс спросил:
-Ну что, как настроение? - спросил он у львенки. Дождь недоумевая покосилась на него. "Интересно, он что хочет его улучшить?" с интересом подумала она. -У меня вроде хорошо, если не считать того, что я свалилась в воду.
Буркнула Дождь и поёжилась.

0

28

Темный улыбнулся на её слова. Сейчас он все-таки убедился в том, что поступил правильно, когда не стал ругать малышку. - Кстати, если ты все еще хочешь есть, то вон антилопа, - сказал он и кивнул на вход в пещеру. Он только вспомнил, что когда вошел, то просто кинул антилопу у входа. Алекс снова зевнул и посмотрел на малышку. Лев потерся об щеку малышки.
офф:извини за мелкий пост, фантазии нет

0

29

Львёнок кивнул и пошёл к антилопе. Малышка даже уже совсем забыла про то, что она хотела есть.
Но когда Алекс ей напомнил живот снова потребовал свежего мяса и заурчал как котёнок.
Подбежав к антилопе, Дождь попыталась порвать её шкуру, но это с трудом получалась. Лвёнок заметно ослабел. В таком возрасте Дождь нужно было есть как можно чаще. А тут малышка ещё и такой стресс испытала.. Как падение в воду..
Слегка проткнув своими маленькими зубками кожу жертвы львёнок начал облизывать то место антилопы, которое она попыталась прокусить.
Но Дождь вскоре устала. Она просто спустилась вниз, от оторвавшись от антилопы и жалобно начала пищать, призывая Алекса к помощи.
ОФФ: ничего, вон у меня тоже фантазия кончается =))

0

30

Алекс заметил, что львенка не может прокусить шкуру антилопы. Видимо она слишком устала, да и это понятно. ведь недавно она чуть не утонула, и все силы потратила на то, чтобы выбраться из воды. Ал встал и подошел к антилопе, он вцепился в неё зубами. Вскоре небольшая часть шкуры была снята, и лев отошел. Он спустился вниз по склону, и попил воду. Затем лев снова поднялся и лег в пещере.

0

31

Алекс порвал шкуру антилопы. От туши свежего мяса пошёл приятный дурманящий запах.  Львёнок облизнулся. Подползая к антилопе, малышка впилась в мясо острыми маленькими клычками. Но вот не задача. Она всё же слишком была усталой, что быже поесть нормально не смогла. Испачканный кровью антилопы, львёнок откусил всего лишь один кусок. Дождь не пережёвывая проглотила его. Свернувшись калачеком, малышка и сама не заметила как уснула. Она была слишком усталой. И решила начать восстанавливать силы. И первой стадией это был сон.

0

32

Малышка немного поела, а потом она уснула. Алекс улыбнулся и посмотрел на малышку. Лев положил антилопу в дальний угол пещеры, так как там было прохладнее. Там была трава, он специально принес её сюда, чтобы было куда положить добычу. Теперь он аккуратно прошел к выходу, стараясь не разбудить малышку. Лапы немного болели, он сегодня много проходил. Но лев уже привык ходить на дальние расстояние. Ал плюхнулся возле входа и уснул.

0

33

Львёнок дёргал лапами во сне. Казалось. что Дождь что-то сниться. Львёнок-альбинос изредка вздрагивал. Но вскоре малышка успокоилась. В теле появилась лёгкость. Воздушность. Дождь снилось, что он летает. Летает - значит растет. Но тут малышка проснулась.. Открыв глаза она увидела большого льва.. это был не Алекс.. он был больше него. Клацнув челюстью, лев посмотрел в сторону Дождь. Та вздрогнула. Незнакомец направился к ней. Обнажив когти он занёс лапу над своей головой, готовясь ударить львёнка-альбиноса. - Буль - раздался всплеск воды. Малышка проснулась. Оказалось, что всё это был всего лишь страшный сон.Если бы сейчас Дождь видела себя со стороны, то она бы заметила, что белая шерсть на её хребту слегка поднялась, а голубые глаза были широко раскрыты из-за испуга. Дождь тихо и жалобно пискнула. Она медленно встала и поползла к взрослому льву - Алексу. Но Дождь боялась увидеть вместо своего любящего опекуна, того странного незнакомого льва.

0

34

Алекс услышал сначала жалобный писк, а потом какой-то шорох, и сразу же проснулся. Это была маленькая львенка, она ползла именно по направлению ко льву. Лекс зевнул, а затем улыбнулся. Он подошел к малышке и потерся об её щеку. - Что случилось, милая? - спросил он взволнованным голосом. Но скорее всего ответ на свой вопрос он знал, ей наверное просто приснился плохой сон, вот поэтому она и проснулась.

0

35

Дождь остановилась на пол пути от Алекса. Тот уже проснулся. Лев повернулся к малышке и потерся об её щеку, а потом спросил: - Что случилось, милая? - спросил он взволнованным голосом. Но лев всё равно улыбался. Наверняка он хотел успокоить малышку. Белый львёнок посмотрел в сторону выхода, она вспомнила ту же картину, что ей снилась. Дождь опять вздрогнула. Но потом тихо ответила на вопрос льва: - да..нет..ничего не случилось. просто сон. страшный сон. уточнила она. Сейчас львёнок совсем не был похож на малышка. Сейчас она больше была похожа на взрослую мудрую львицу, но вскоре эта маска рассыпалась и львёнок весело завалился на бок. малышка ткнула льва лапой в нос.

0

36

Как лев и предполагал, малышке приснился страшный сон. - Это было всего лишь сон, не обращай внимания. Я здесь, а значит ты в полной безопасности. Я прав, моя дочурка? - сказал он с улыбкой на морде. Хотя для него было как-то не привычно так с кем-то разговаривать. Он одиночка, хоть и живет в прайде. Но теперь его жизнь должна измениться, ведь теперь ему предстоит заботится о малышке. Справится ли он с этой не простой задачей? Сможет ли он стать для неё хорошим отцом? Ответы на эти вопросы пока что он не знает, но когда они придут в прайд, тогда возможно он и найдет ответы на вопросы. Тут он размышлений его отвлекла малышка, она ткнула Алексу лапой в носик. Это заставило льва улыбнуться. - А что было бы, если бы сейчас ты встретила своих настоящих родителей?- вдруг спросил Ал у малышке, он даже сам не ожидал, что задаст ей такой вопрос. Хотя ответ на этот вопрос ему очень интересно услышать.

0

37

После того как Дождь ответила что ей приснился всего лишь страшный сон, тёмный лев подбодрил малышку:
- Это было всего лишь сон, не обращай внимания. Я здесь, а значит ты в полной безопасности. Я прав, моя дочурка? - сказал он с улыбкой на морде. Когда львёнок видел улыбку Алекса, то Дождь молниеносно заражалась ею и как она не хотела её скрыть, она - улыбка..вырывалась наружу. Вдруг большой кот - лев замолчал. Дождь наклонила голову на бок. Ах, как бы она сейчас хотела нырнуть в мысли своего приёмного отца, чтобы узнать, что творится в его голове.
Но тут Ал неожиданно для Дождь задал один вопрос, что привело в смятение крошку:
- А что было бы, если бы сейчас ты встретила своих настоящих родителей?- спросил лев. А интересно, что он ожидал услышать? Но в любом случае львёнок-альбинос ответил именно так:
-Ничего. Я не помню как они выглядят.. опустив голову пробубнила себе под нос Дождь. Но я бы не ушла с ними, ведь..если бросили один раз..нет гарантии, что не бросят и второй.. закончила Дождь и облизнулась. После чего львёнок долго не стал зацикливаться на этом вопросе. Дождь приметила себе жертву. А именно кисточку хвоста Алекса. Прижавшись к земле, Дождь замерла, после чего прыгнув выпустила маленькие когти и вцепилась в жертву.

Отредактировано Дождь (2012-06-27 01:29:32)

0

38

Алекс внимательно выслушал ответ львенка, и этот ответ ему понравился. Она права, я бы тоже так поступил, если бы мои родители появились например сейчас. Лев успокоился, теперь у него нет вопросов к малышке. В этой пещере они в безопасности, и им не чего бояться. Эту пещеру невозможно заметить, её можно найти, если только пройти водопад, а затем поднять по склону. Тут Ал увидел, что львенка чем-то заинтересовалась, а в её глазах горел огонек охоты. Обычно такой взгляд у львят, когда они что-то задумали. И правда, малышка вскоре поймала хвост льва, и вцепилась в хвост темного своими маленькими коготками. Это заставило Алекса засмеяться, а затем он вырвал свой хвост из лап малышки, и легонько ударил её хвостом по плечу. Затем хвост снова оказался на земле. Лев положил голову на лапы и не заметил как уснул

0

39

Дождь заметила что Алекс о чём-то думает. Но сейчас она не могла отвелкаться. Слишком важное дело было сейчас. Львёнок пытался победить хвост тёмного льва. Она грызла его и легала задними лапами. пытаясь обезвредить. При этом львёнок ещё задорно рычал, а на загривке слегка приподнялась светлая шерсть.
Вскоре лев вырвал свой хвост из плена и аккуратно ударил по плечу. Львёнок лишь клацнул зубами, показывая, что она опасна.
После тёмный лев снова опустил свой хвост на каменный холодный пол пещеры, оставив его совсем без защиты.
Львёнок этим и воспользовался. Светлая малышка прижалась к земле, нелепо раскачивая тельцем. После чего маленький львёнок сделал неожиданный выпад, снова вцепившись в хвост.
Но видимо лев устал и снова впал в спячку, так сказать.
Львёнок-альбинос зарычал.. Ну-ну.. зарычала. Это и рыком, то назвать нельзя было. скорее писк или нелепое подобие рычания. Дождь принюхалась. После чего она подпрыгнула и вцепилась в ухо исполина. Но потом львёнок решила не мешать Алексу спать, чтобы лишний раз его не раздражать.
Дождь отпустила ухо и побежала к выходу из пещеры.
Львёнок подался вперёд. Малышка закрыла глаза от наслаждения, чувствуя свежий запах воды, который разносился по всему телу, заполняя лёгкие.
Светлый львёнок почувствовал как легкие брызги покрывают шерсть малышки, а после чего превращаясь в капли стекают по шкурке. Тогда малышка вздрагивала от прохладной воды.
Вскоре львёнок лёг на краю пещеры. Теперь малышка лежала расслабившись.
Дождь опустила голову, положив на лапы. Свесив голову, львёнок начал смотреть в воду, голубые глаза отражали в себе воду из-за чего становились ещё более насыщенными.
Приподняв голову, львёнок увидел, как солнечный луч, скользнул в пещеру, озаряя и освещая её. Львёнок зажмурился. Солнечный свет разлился по глазам, теперь в глазах играли искорки огня, придавая какую-то живость малышке.

0

40

Лекс проснулся и зевнул, при этом издав тихое рычание. Он увидел что малышка лежит на краю пещеры, видимо она устала. Наверное пора возвращаться в прайд, долго здесь мы находится не можем. Хватит уже играть в шпиона, сейчас это не так важно, самое важное это отвести малышку в прайд и надеется на то, что её все-таки примут в прайд. . Он встал и добрым взглядом посмотрел на свою приемную дочь. - Нам пора идти, мы отправимся на территории моего прайда, а возможно прайд Света станет и твоим прайдом, - сказал он. Он даже не дожидался ответа малышки, а просто подошел к ней и аккуратно взял её за загривок. Сама она отсюда не спустится. Лев начал спускаться вниз по склону, при этом он сначала осмотрелся, ведь он не хотел, чтобы его пещеру кто-то заметил. Это отличное укрытие, и ведь возможно он вскоре вернется сюда, так как ему нужно узнать побольше о льве-одиночке, который возомнил себя главным. Он уже спустился вниз и был возле берега, теперь он опустил малышку на землю и улыбнулся. - Не отставай, - сказал он ей и пошел вперед, при этом он шел медленно, чтобы малышка не потерялась.
---Скала прайда

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Пещера за водопадом