Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

..

0

2

----Начало игры
Лев зевнул и открыл глаза. Был слышен звук водопада, он был довольно приятным и мелодичным. Эту пещеру он нашел еще вчера, когда пришел к водопаду, чтобы утолить жажду. Её очень трудно найти, но ему все же удалось. Пройдя ближе к водопаду, он понял, что внутри должен быть вход. Немного поплавал, ему все-таки удалось обнаружить эту пещеру. Здесь на удивление льва, довольно сухо. И еще прохладно, что очень нравится Алексу. Идеальное место, чтобы спастись от жары. Что же привело льва на территории одиночек? Он узнал о том, что здесь появился какой-то лев, который считает себя круче других, и он что-то затевает против родного прайда Ала. Эта новость совершенно не понравилась подростку, поэтому он решил отправиться и все здесь разузнать. Это отличная тренировка, если ты хочешь стать шпионом. Пока что, Алекс ученик шпиона. А в будущем, он точно станет шпионом. Эта должность, как раз подходит к его характеру. Он никому не сказал о том, что собирается уйти. Да и зачем? Ведь им наплевать на льва, они считают, что он будет таким же как и Скар. Но, как же они ошибаются. Ал хочет доказать, что он способен на хорошие поступки. Информация об одиночках, очень важна для прайда. А вот об Алексе, никто беспокоится не станет, и искать тоже его не станут. Вчера он встретил одного льва-одиночку, который был его возраста, но толком они не поговорили. Потому, что у них завязалась драка, и Ал вышел из неё - победителем. Одиночка убежал поджав хвост. Лев вышел из пещеры и осмотрелся по сторонам, он принюхался. Поблизости никого не было. Снова зайдя в пещеру он лег. Нужно набраться сил, перед тем, как куда-то идти. Тем более, что лев не выспался. Эту пещеру он нашел поздно вечером.

0

3

Темный проснулся и зевнул довольно громко. Он знал, что здесь его никто не найдет. Да и кто его будет искать? Лев встал и отряхнулся, а потом поправил свою темную гриву. Пойду гляну, что творится на территориях одиночек. Пожалуй начну с водопада, как раз можно попить. Нужно еще подкрепится. Хорошо, что я умею охотится. А когда-то я думал, что охота только для львиц. Что же я сильно ошибался. Размышлял лев, выходя из своего укрытия. Принюхавшись и убедившись, что здесь никого нет. Лев направился к водопаду. Он был очень осторожен, и постоянно смотрел по сторонам. Не нужно, чтобы кто-то знал о его укрытии
-----Водопад

0

4

----Озеро "Звезд"
Лекс нес малышку в зубах, та конечно же не могла сидеть спокойно, и начала вертеться и осматриваться по сторонам. Хотя поначалу она вела себя довольно тихо, что очень удивило льва. Потом видимо она не выдержала, и начала задавать ему вопросы. Ответить он на её вопросы конечно же не мог, потому что нес её в зубах. Если бы он что-то сказал, то малышка просто бы упала и сильно ушиблась. Осмотревшись по сторонам и принюхавшись, он понял что недавно здесь была королевская семья Рассвета. Он добежал до воды и прыгнул. Теперь ему нужно было немного проплыть, чтобы попасть в пещеру. Он плыл аккуратно, стараясь не намочить шерсть львенки, поэтому голова была чуть приподнята. Наконец он выпрыгнул из воды и забрался вверх по склоны, и вот появился вход в его пещеру. Он зашел и положил львенку на землю. - Вот мы и пришли, - сказал лев и улыбнулся. Эта львенка заставляла его улыбаться, он и сам не мог понять почему

0

5

Лев так и не ответил на вопрос Дождь, это её начало слегка раздражать.
Было тихо и казалось, что этот день соткан из тишины. Малышка затихла, что бы сохранить идиллию.
Лев куда-то прошёл, потом Алекс подошёл к воде, малышка сжалась, она не хотела намокнуть. Все мышцы напряглись, но тёмный лев старался не намочить малышку и слегка приподнимал голову.
Дождь поджала хвост, но вскоре устала и кисточка львёнка намочилась и стала тоненький.
Выйдя из воды, лев взобрался по склону в верх. Зайдя в какую-то странную пещеру лев положил Дождь на землю.
И улыбаясь сказал:
- Вот мы и пришли, произнёс он.
Дождь подняла голову и слегка приоткрыла рот.
-А где мы? последовал ещё один вопрос.
Дождь встала и прошла немного вперёд.
Маленький львёнок разглядывал каждый уголок пещеры.
Малышка зашла в угол, там было очень пыльно, чихнув, Дождь подняла пыль в воздух и выйдя на свет стала тёмно серой, особенно в области мордочки.

Отредактировано Дождь (2012-05-20 21:21:50)

0

6

Львенка задала ему вопрос, и Ал сразу же на него ответил: - Мы сейчас в пещере за водопадом, но не болтай никому про неё. Это тайная пещера, и знаю про неё я, а теперь еще и ты. Лев снова улыбнулся и посмотрел вперед. Затем лев отошел к выходу и посмотрел вдаль. Видно было как льет вода, это был сам водопад. Сейчас лев задумался о том, как ему поступить с львенкой. Он знал одно, что оставить одну он её не может. Значит нужно отвести её в прайд, но это будет не скоро. Ведь лев не должен забывать о том, зачем он пришел на территории одиночек. Нужно узнать информацию о новом льве-одиночке. Посмотрев на Дождь он сказал: - Хочешь я буду твоим, - лев немного запнулся, потому что собирался с мыслями. Ведь это ответственный шаг, он будет отвечать не только за свою жизнь, но и за жизнь львенки. Но он не слабый, и знает что справится, поэтому он продолжил: - приемным отцом, братом. В общем это не важно. Главное что теперь я буду оберегать и защищать тебя, после того как я закончу со своими делами, мы уйдем в прайд.

0

7

Львёнок снова закашлял. Пыль попала не только на белоснежную шерсть малышки, но и в нос и рот.
Алекс ответил на вопрос:
- Мы сейчас в пещере за водопадом, но не болтай никому про неё. Это тайная пещера, и знаю про неё я, а теперь еще и ты.
тёмный лев улыбнулся.
Львёнок посмотрел на Ала, Дождь заметила, что тот куда-то смотрит, постараясь поймать его взгляд и понять куда Алекс смотрит, Дождь увидела водопад, падающею толщу воду.
Львёнок услышал, что лев начал говорить:
Хочешь я буду твоим, - лев немного запнулся, что заставило Дождь успеть начать раздумывать, о том, что он скажет дальше. Львёнок повёл своей черномазой, испачканной пылью мордочкой по ветру, а потом опять Дождь посмотрела на Алекса:
- приемным отцом, братом. В общем это не важно. Главное что теперь я буду оберегать и защищать тебя, после того как я закончу со своими делами, мы уйдем в прайд.
Львёнок нахмурился, как туча, которая готова пролить дождь на землю.
Малышка точно не знала, что такое приёмный отец. Она снова приняла нормальное выражение морды и спросила перед тем как ответить на заданный львом вопрос:
А что отцов можно выбирать? спросила она сев напротив льва.
Львёнок был не против, того, что Алекс станет её опекуном, а совсем даже на оборот, она этого хотела.

0

8

- Наверное можно, я ведь просто не могу тебя оставить одну. Ты не такая как все, и чем-то напоминаешь меня в детстве. Сначала ответь на мой вопрос, а потом я уже тебе и о себе расскажу. Но если ты не хочешь, чтобы я бы твоим опекуном то я пойму, - сказал он серьезно. Разговор был очень важным, как для Темного, так и для львенки.  Ал немного нервничал, он не знал почему, но он хотел чтобы львенка согласилась. Она и правда была немного похожа на него, и она казалась ему какой-то одинокой. Льву хотелось чтобы рядом был кто-то родной, тот с кем Ал мог общаться, и кого мог защищать. Правда он не знал, сделал ли он правильный выбор или нет, но что-то ему подсказывало что больше подходит первое, чем второе.

0

9

- Наверное можно, я ведь просто не могу тебя оставить одну. Ты не такая как все, и чем-то напоминаешь меня в детстве. Сначала ответь на мой вопрос, а потом я уже тебе и о себе расскажу. Но если ты не хочешь, чтобы я бы твоим опекуном то я пойму, - сказал он серьезно.  Львёнок был ещё маленьким, и что бы хорошо обдумывать свои поступки, она ещё не доросла. Дождь недолго думая, резко выпалила:
Да, я хочу! воскликнула она. Возможно львёнок бы и потом и не захотел, что бы у Дождь был опекун, но сейчас малыши рассуждали примерно так "если мне этот дядя нравится, то я пойду с ним". И Маленький напоминающий светлое ванильное мороженное или, что-то граничащее с крем брюле львёнок поступил также.
Ещё раз чихнув, тем самым освобождая свои лёгкие от пыли, львёнок посмотрел на тёмного льва. Дождь было интересно увидеть реакцию льва.

0

10

Ал улыбнулся, как же он был рад услышать этот ответ. Но конечно прыгать от счастья он не стал, слишком взрослым себя уже считал, поэтому и так бурно радоваться не стал. Тем более что она могла передумать, но он надеялся, что львенка так не поступит. Он подошел к ней и лизнул её в щечку, а потом снова улыбнулся. Малышка чихала от пыли, но это ни так страшно. Ей еще нужно привыкнуть к этой пещере. - Ну что, хочешь услышать историю про меня. А потом больше о себе расскажешь- сказал лев. Теперь он должен защищать львенку, а также знать все о ней, а она про него. Хотя свое прошлое он не очень любит, но ведь понимает, что она все ранво задала бы ему такой вопрос, так что он решил её опередить

0

11

Наконец привыкнув к пещере. Дождь осмотрелась вокруг.
Если рассматривать Дождь, то можно было заметить что она не такая уж и белая,
на шерсти присутствуют тёмные отметены. Но они проявятся сильнее только когда малышка станет взрослой.
А пока это просто тёмные крапинки.
Львёнок посмотрел на потолок пещеры. Он весь оброс зелёным влажным мхом, иногда с него капали капли, создавая особую природную мелодию:
Ну что, хочешь услышать историю про меня. А потом больше о себе расскажешь-сказал лев.
Львёнок услышав первую фразу очень заинтересовался, а вот вторая её часть, Дождь не очень понравилась.
И это было понятно, а что она могла рассказать льву, своё рождение она не помнит, помнит лишь когда она больше не смогла увидеть и услышать маму - львицу.
Расскажи. сказала малышка.

0

12

Темный вздохнул, собираясь с мыслями, ведь рассказ о его прошлом довольно сложный. Но львенка должна знать, вообще хоть кому-то нужно рассказывать о том, что ты чувствуешь. - Думаю, что ты слышала про льва, которого звали Скар. Если нет, я сейчас расскажу, потому что он очень связан с рассказом о моем прошлом. У короля Ахади было два сына Муфаса и Така, и первого выбрали наследником престола. Таке это очень не понравилось, и тогда он уже ненавидел брата. Ненависть была все сильнее с каждым днем. Вскоре его стали называть Скаром, а также Шрамом. Два брата выросли, и Муфаса занял трон. У нового короля родился сын Симба, которого Скар возненавидел. Он пытался убить Муфасу, и также устранить Симбу. Ему удалось убить Муфасу, а вот Симу он просто заставил убежать. Правда он все не сам делал, ему гиены помогали. Началось правление Скара, была полная разруха в прайде. Ну потом Симба вернулся, Скар погиб. В общем жизнь стала налаживаться. Если захочешь. позже расскажу про правление Симбы, а потом и Кьяры и Кову новых правителей прайда, - лев замолчал, он решил немного отдохнуть, ведь рассказывать еще много. - Я родился в прайде Света, и был очень похож на Скара. Он мой очень дальний родственник, но все же я на него очень похож. Родители бросили меня когда я открыл глаза и научился бегать, просто взяли и ушли. Кстати они меня назвали Макаром, но я это имя не люблю, также как и моих настоящих родителей. В прайде у меня был дядя, его звали Алекс. Он то и приютил меня к себе, и растил как собственного сына. Только он и его жена любили меня, и не считали что я пойду по стопам прайда. Почти весь прайд не любил меня, а родители не разрешали львятам играть со мной, когда я был маленьким. Они считали, что я такой же как и Скар. Приемные родители погибли когда мне исполнился год, я тосковал по ним, но понимал что их уже не вернешь. Я взял имя приемного отца, потому что его очень любил и уважал. Теперь меня зовут Алекс. И когда мы придем в прайд, не удивляйся что меня называют Темным, Скаром, Шрамом или Такой. Ну вот и все, - лев вздохнул и посмотрел на белую львенку.

0

13

Львёнок сидел, и крутил ушами как локаторами, ловя каждое слово нового опекуна.
Дождь вздохнула.
"А интересно, они хороши?..эти правители.." задумался львёнок, но вспомнив, что она слушает рассказ, вновь оживилась.
Алекс рассказал предысторию о его дальнем родственнике Скаре..или Шраме, малышка точно не поняла..столько разных имён, но к сожалению она не слышала о этом злом и очень похожем на Алекса по внешности, сидя по словам рассказчика, лев.
Когда лев замолчал Дождь спросила один вопрос:
Но ведь ты никого не собираешься убивать, как тот лев? С опаской спросила Дождь, она не хотела услышать, то что Алекс хочет пойти по стопам Шрама.
Но тёмный лев снова заговорил:
Я родился в прайде Света, и был очень похож на Скара. Он мой очень дальний родственник, но все же я на него очень похож. Родители бросили меня когда я открыл глаза и научился бегать, просто взяли и ушли... начал лев.
Львёнок задумался " его тоже бросили родители.." Дождь всё ещё надеялась, что за ней придут..
Дождь утонула в озере отчаянья, малышка отвела взгляд от льва.
"я больше не увижу маму?" спросила сама себя Дождь.
Теперь меня зовут Алекс. И когда мы придем в прайд, не удивляйся что меня называют Темным, Скаром, Шрамом или Такой. Ну вот и все, - лев вздохнул и посмотрел на белого львенка.
Дождь снова оживилась, она поняла, что Алекс закончил свой рассказ.
Она помотала головой, что бы разогнать грусть.
-Очень интересный рассказ, насыщенная жизнь!
сказала она.
Правда, немного грустный.. добавила она.

0

14

Лев отрицательно покачал головой, на вопрос львенки. - Я не собираюсь никого убивать, я лишь хочу, чтобы меня уважали. Чтобы все перестали думать о том, что я очень похож на Скара, - сказал он серьезным голосом. Когда львенка сказала, что его рассказ интересный, правда немного грустный, он лишь улыбнулся. Лев кивнул на подстилку, которая была в углу, и сказал львенке: - Если захочешь спать, то вон мягкая подстилка. Лев зевнул, но спать ему совершенно не хотелось. Он сел, и снова погрузился в свои мысли. Здесь был король моего прайда, а потом королева и её дочь из Рассвета, неужели это просто совпадение? Скорее всего да, ведь Кову разговаривал здесь с Лекси, а наверное только потом пришла Витани. Меня они искать не станут, по крайней мере я на это очень надеюсь.

0

15

Я не собираюсь никого убивать, я лишь хочу, чтобы меня уважали. Чтобы все перестали думать о том, что я очень похож на Скара, - сказал он серьезным голосом.  Львёнок устал. И что бы потом быть свежей и новой, Дождь зевнула, показывая, что хочет спать.
Лев указал на подстилку и сказал:
Если захочешь спать, то вон мягкая подстилка. Лев зевнул, Дождь кивнула и завалилась на спину, потянувшись.
Потом Дождь встала и поплелась к кроватке.
Потопчясь на ней, а потом ещё и покрутившись, малышка снова зевнула так, что обнажила свои клычки и даже когти.
Только после этого своеобразного ритуала львёнок свернулся комочком на подстилке и погрузился в сон.

0

16

Лев посмотрел на львенку, и улыбнулся. Та была еще такой маленькой, и беззащитной. Но он не бросит её, ведь теперь он ей как отец. А что если король, не разрешит мне приютить её у себя. Скажет, что я еще слишком молод. Ну тогда я уйду из прайда вот и все. Рассуждал лев, он подошел к выходу и лег. Там было прохладнее, что ему очень нравится. Да нет, король сможет меня понять. По крайней мере, я могу с Симбой поболтать. Он все-таки старше Кову и намного умнее, и мудрее. Алекс тихонько вздохнул, стараясь не разбудить малышку. Он просто отдыхал, спать ему совершенно не хотелось.

0

17

Дождь спала. Но вдруг малышке начал снится сон:
Львёнок спал в пещере, но рядом она ощущало чье-то тёплое дыхание, и большой комок такой же белой шерсти вздымался и вновь опускался вниз. И этот белый комок была львица, такая же белая как и сама Дождь. малышка не догадывалась, но ей снилась сама Дождь и её мать. Малышка слышала, что за пределами пещеры, что-то громыхало, но рядом со львицей, Дождь было почему-то очень спокойно. Хотя за пещерой, громыхал гром, готовый упасть на землю и лил ливень, малышка спокойно урчала и жалась, к матери, слушая равномерное сердце биение. Ах, какой это был прекрасный сон, её бы воля, так Дождь бы всегда спала и видела этот сон. Но вдруг подул холодный ветер и брызги, они попали на шкурку Дождь. Сон начал рассыпаться как песок, просеянный сквозь пальцы, малышка запищала. она не хотела покидать маму и эту уютную пещеру грёз, но нет ничего вечного и этот сон не исключение. Малышка проснулась. Открыв свои сонные глаза, Дождь звучно зевнула, показывая, что она проснулась.
Но в глазах львёнка, была невыносимая тоска, кажется она поняла, кто ей снился..

Отредактировано Дождь (2012-05-24 13:46:13)

0

18

Алекс услышал громкое зевание, и понял, что львенка проснулась. Не долго же она спала. Когда он повернулся и посмотрел на неё, то заметил что та грустит. Он подошел к ней и лизнул её в щечку. Хотя он совершенно не умеет обращаться с львятами, но что-то ему подсказывает, что ей сейчас нужна поддержка. Когда-то его поддержал дядя, которого он до сих пор любит. - Не грусти, все будет хорошо. Ведь теперь я есть у тебя, твой лучший друг, и приемный папа. У нас будет все просто отлично, - сказал он и улыбнулся.

0

19

Алекс заметил, что Дождь загрустила. Он подошёл и лизнул её в макушку. Маленький львёнок - альбинос. почувствовал как тёплый язык, погладил малышку по макушке. Прижав уши малышка сморщилась, показывая своё недовольство. По настоящему ей понравилось, но Дождь сильно не хотела этого показывать. Она очень давно не чувствовала ласки с чьей-то стороны. Вечно голодный львёнок одеревенел и сама малышка забыла как показывать свою любовь к другим..
- Не грусти, все будет хорошо. Ведь теперь я есть у тебя, твой лучший друг, и приемный папа. У нас будет все просто отлично, - сказал он и улыбнулся. Львёнок вяло улыбнулся. -А кого мы тут ждём? или ты просто устал? спросил львёнок, направляя взор своих голубых глаз куда-то вдаль.

0

20

Лекс улыбнулся и потерся своей щекой об щеку малышки. - Мы никого не ждем, это наша с тобой тайная пещера. Я пришел на территории одиночек, чтобы побольше узнать о новом льве, который считает себя главнее всех. Я знаю, что он затевает что-то против прайда, но мне нужно знать что именно. Ведь я шпион прайда. Но только об этом никто не должен знать, - сказал он и улыбнулся. Малышка должна знать правду о Алексе, ведь теперь они одна семья, и тайн не должно быть. Вообще лев врет только тем, кого ненавидит, или случайным знакомым. А так особо врать он не любит.

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Пещера за водопадом