http://i045.radikal.ru/0803/49/c97ebecebb16.gif 

Его характер, тоже немного похож на характер Скара. Он очень хитрый лев, отлично умеет врать. Замкнутый в себе, и не очень-то общительный. Властный, он мечтает стать королем, но это всего лишь мечты. Уж поверьте, он не собирается убивать королевскую семью, только для того, чтобы стать королем. Как же он поступит? Возможно, когда он подрастет, то просто напросто уйдет из прайда, и создаст свой собственный прайд. Этот лев очень умный и мудрый, не смотря на то, что он еще совсем молод. Он скажет вам только, то, что посчитает нужным, не больше, не меньше. Он вспыльчивый, но не жестокий. Он никогда не ударит львицу или львенка. Любые насмешки в его сторону - бесполезны. Во-первых потому, что он не обращает на них внимания, а во-вторых, некоторые просто бояться пошутить над ним. Просто никто не понимает, что он не Скар, и не стремится быть на него похожим. В душе этот лев очень добрый и отзывчивый, просто из-за того, что все львы считают, что он пойдет по стопам Скара, он стал более скрытным. Пусть все считают, что он вылитый Скар, но сам лев знает, что все это не правда. Да, друзей у него не много, но все же они есть. Если ты его друг, ты под надежной защитой. Предателей он просто ненавидит, и не станет с такими общаться. Сам лев, не способен на предательство, но это не значит, что он доверчивый. Совершить убийство он не сможет(конечно, не считая травоядных). Он научился понимать, то когда врут. Наверное это видно по взгляду, или по тому как себя ведет тот, кто врет. Наверное поэтому, он сам умеет отлично врать.

Прочитали характер?  http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif 
Если да, то говорите куда вас записать. Смело задавайте вопросы *тапками кидаться не буду*. Как вы поняли, списка нет.

Дождь
Эта львенка, напоминает мне меня, когда я был маленьким. Она не знает, где её родители. А мои бросили меня, как-только я немного подрос. Я решил, что помогу ей. Ведь когда-то, мои дядя и тетя, помогли мне. Я не смог оставить её одну, тогда бы я точно был похож на Скара. Понимание, доверие и уважение с её стороны. Она для меня как дочь. А хотя почему "как", она для меня и есть дочь.

Отредактировано Alex (2012-04-21 19:11:18)