Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Света » Поляна для охоты


Поляна для охоты

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

----Общая пещера
Лев продолжал идти медленно, а когда они подошли к поляне для охоты, то он стал идти еще медленнее. Он ведь не хотел спугнуть антилоп, которые мирно паслись здесь. Травоядные ели зеленую траву, и не заметили появление львов, и это просто отлично. Подойдя к одному из деревьев, он посмотрел на малышку и сказал6 - Жди здесь, если антилопы побегут в твою сторону забирайся на дерево, - сказал он серьезным голосом. Конечно он не допустит того, чтобы антилопы побежали в сторону малышки, так что пусть она не волнуется. Лев обошел дерево и начал медленно подкрадываться к антилопам.

0

22

----Общая пещера
- Жди здесь, если антилопы побегут в твою сторону забирайся на дерево, - голос льва был достаточно серьезным. Львёнок прижался к корням деревьев. - Хорошо. Алекс.кивнула малышка, наблюдая за тем как лев будет охотится. Всё таки теория это тоже опыт. Альбинос устроился между корней, положив переднюю правую лапу на кору дерева. Так.. на всякий случай. Но всё таки малышка доверяла своему приёмному отцу, надеясь, что-то сделает всё правильно.

0

23

Льву удалось подкрасться к антилопам довольно близко, и вот оставалось немного подождать, а потом можно будет и нападать. Одна из антилоп подняла голову, и лев замер, даже стараясь не дышать. Вскоре травоядное успокоилось, и лев тихо вздохнул. Он решил, что уже хватит ждать и поэтому побежал на антилоп. Те резко сорвались с места и побежали, и как рассчитывал лев, они не побежали в сторону малышки. Он погнался за одной из антилоп и вскоре смог ту нагнать. Повалив травоядное на землю, он крепко вцепился зубами ей в шею. Когда антилопа перестала двигаться, он пошел к Дождь. Положив антилопу возле малышки, он откусил небольшой кусок и начал есть. А затем оторвав еще один кусок он положил его перед малышкой.

0

24

Дождь не моргая наблюдала за каждым движением Алекса. Вот одна из самых, как потом выяснилось, бдительных антилоп подняла голову. Тёмный лев замер, Дождь тоже замерла, она даже затаила дыханье. Было такое ощущение, что она переживает те же эмоции что и лев. Вот Алекс сорвался с места, погнав антилоп, вскоре настигнув одну он повалил её на сухую землю, сплошь и поперёк покрытую трещинами из-за нехватки влаги - дождей.
Белый львёнок облизнулся. Как будто ощущая вкус крови на свои губах. Вскоре лев потащил добычу в сторону малышки. Дождь выпрыгнула из корней и подбежала ко льву. Он положил антилопу на землю и оторвав кусок начал есть. А после чего положил ещё один кусок мяса перед львёнком. Дождь прижалась к земле. после чего зарычала, по крайне мере она пыталась. Вцепившись в мясо, Дождь начала рвать его, дергая голову и стороны с сторону, как будто оно было живое.

0

25

Львенка "напала" на кусок мяса, как-будто это живая охота. Знаете это не удивительно, она ведь будущая охотница, и это своеобразный урок охоты, даже не смотря на то, что добыча не живая. Если бы я был хорошим охотником, то смог бы ей объяснить все об охоте. Но думаю, что ей все объяснить львица из прайда, вот только кто? К королеве обращаться я точно не стану. Хотя он перестал об этом думать, ведь малышка еще слишком мала, чтобы учиться охоте. Лев съел еще несколько кусочков и просто плюхнулся на землю. Как говорится "поел, теперь можно и поспать". Но знаете, спать конечно же он не собирался. Когда львенка доест, то они отправятся на прогулку, а пока что он отдохнет

0

26

Дождь вцепилась в кусок мяса. Тихо рыча и кусая его, львёнок застыл. Почувствовав как кровь попала на язык, малышка облизнулась. Вскоре Дождь начала чавкать, пытаясь как можно быстрее съесть данный ей кусок от антилопы. А ведь она ещё недавно бегала и ела и спала. жила. А теперь её нет. Не справедливо, но ведь если они не поедят, то тогда умрут. Вывод, выживает только один. Либо они либо мы.
Белый львёнок поднял голову, принюхиваясь. Но нос заложил приятный запах добычи, так что никакие другие запахи не могли появится. Наевшись, Дождь подскочила и помчалась к Алексу, перепрыгивая мелкие камушки, которые выделялись на сухой почве.

0

27

Львенка поела и вот она уже бежала прямо к Алексу. Лев улыбнулся и стал наблюдать за малышкой. Им сейчас нужно немного отдохнуть, так как они только что поели. Так что не нужно спешить уходить отсюда, хотя и оставаться здесь тоже не нужно. Сюда вскоре придут охотницы прайда, и львы будут им только мешать. Так что лев встал и сказал: - Пойдем к реке. Там намного прохладно, да и льву хотелось пить. Поэтому он пошел вперед, но еще и оглянулся назад, чтобы убедится в том, что малышка идет за нимю

-----Река

0

28

- Пойдем к реке. – предложил тёмный лев, поднимаясь и направляясь в неизвестном, малышке направлении. А неизвестными, потому что она только изучает территории прайда, но они й уже нравятся. Львёнок улыбнулся, отвечая:
Хорошо, Алекс, пропищала она, ускоряя шаг, чтобы нагнать уходящего льва. Альбинос осматривался вокруг, запоминая дорогу, запахи. А сколько их было много! Цветы, добыча, львы. Львы прайда, но Дождь ещё плохо знала их запахи, вот только Алекса и немного королевской семьи. Не самое лучше впечатление о прайде. Хотя, старшая львица очень понравилась малышке, а вот остальные напугали..
Дождь бежала за Алексом идя почти шаг в шаг, иногда играя с хвостом, пытаясь прикусить тёмную кисточку.

-----Река

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Света » Поляна для охоты