Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

—— Водопой
После разговора с Лекси он был просто ужасен. Он чувствовал себя виноватым, ведь он ей даже не помог, как дед. Ему хотелось взять, упасть с какого-нибудь обрыва, и умереть, чтобы никто об этом не узнал. Но он решил поступить иначе — уйти далеко в джунгли, пожить там некоторое время, чтобы освежить голову — может быть, наконец, он сможет придумать план, чтобы помочь Лекси. Он долго шел, оглядываясь по сторонам и запоминая дорогу, как и где он шел. На его морде не было даже капли улыбки, а даже немного поблескивали слезы. Как я мог такую чепуху сказать? Боже мой..  И вот он дошел до джунглей. Вокруг него было много кустов, высоких деревьев, и даже канавы. Он увидел дерево, которое, по всей видимости недавно упало. Он подошел, лег и заснул в покое и тишине. Но в его голове крутилось только одно — как помочь Лекси.

0

3

Симба спал в тишине и покое. Светило солнце, но лучи не попадали на него. Дул прохладный ветерок. Но этот покой прервался — к Симбе стал подходить лев. Симба, чуть приоткрыв глаз, увидел, что к нему приближается лев. Это был Вальтер. Он подошел и сказал: Здравствуйте, извините что отвлекаю вас от сна. При всем этом, еще и поклонившись. Симба не совсем понимал, в чем дело, и что кто-то мог найти его здесь. Он не хотел отличиться от Вальтера, поэтому, услышав его слова, он встал, потянулся так, что хрустнули его кости, и сел. Здравствуй. Да ничего. Лучше уж с кем-то побеседовать, чем спать, укутавшись в траве. Его взгляд был спокойным, на морде появилась улыбка. Хоть ему и прервали сон, он уже успел поспать какое-то время, поэтому, усталости в данный момент не наблюдалось. Но он все же был озабочен одной мыслью. Что привело тебя сюда? Спокойно спросил он. Очень интересно. Обычно не у кого никогда не получалось разбудить меня. А сейчас, произошло что-то особенное.

0

4

Все ясно с тобой. Симба выглядел задуманным. Он догадывался, что Вальтер все-равно узнает о том, что он чем-то обеспокоен. И тут же прилетел вопрос: Симба, вы чем-то обеспокоены? Так..Надо сформулировать ответ. Иначе наговорю чепухи. Да, Вальтер. Есть одно дело. Не смог я помочь своей внучке. На самом деле я понял, какой из меня плохой советчик. Ведь помогал то я не многим? Откуда у меня опыт? А в прочем неважно. Все равно самому ничего не придумать. Опустив голову, проговорил Симба. Может быть, ты сможешь мне помочь? Возможно, из тебя советчик выйдет по-лучше, чем из меня. Может, это мне на старость лет, в голову лезет всякая чепуха? А в прочем, посмотрим. Он повертелся по сторонам. Но кроме его и Вальтера, здесь больше никого не наблюдалось.

0

5

Вальтер был удивлен, от чего Симбе известно так и не было. Симба, я внимательно выслушаю тебя, и постараюсь помочь, чем смогу, сказал он. Сейчас, Симба думал что ему на это ответить, ведь он сам попросил помощи. Он думал и о том, как не рассказать ему слишком много и не преувеличить, и так, чтобы это все не казалось какой-то глупостью. Он вздохнул. Ветер не давал покоя, и то и дело дул прямо на морду. На водопое я встретил Лекс, свою внучку. Она хотела, чтобы я дал ей совет на счет ее братьев. Они вечно ссорятся, и не знают, кто будет королем. Она боится повторения истории Скара с Муфасой. Я не смог дать ей хороший совет. Может быть, тебе удастся? Он надеялся на поддержку. Сам то он не смог помочь, к сожалению. Поэтому в отчаянии я решил прийти сюда, может придумаю что-то..Но ничего на ум не приходит. С тоской сказал Симба. Он был опечален с того дня.

0

6

Симба надеялся, что Вальтер сможет ему подсказать и намекнуть на правильное решение. Но все же, ему в голову так и нечего и не пришло. Хорошо Симба, я помогу тебе, чем смогу. После этих слов Симба вздохнул. Хмм, я конечно не очень хороший советчик, но кое-что я могу придумать. Понимаешь, если между Лекси и её братьями появилась вражда из-за трона, это не возможно изменить. Просто потому, что её братья будут завидовать ей, если она станет королевой. Знаешь, может быть, стоит придумать какое-нибудь испытание, которое покажет, кто достоин стать правителем прайда. Я думаю тогда все будет честно, но конечно же не факт, что братья не будут злиться, но все-же стоит попробовать - сказал Вальтер и посмотрел на Симбу. Симба конечно же не знал, что ему ответить. В одном он прав на счет испытания, но послушаются ли его браться Лекс? Ладно, я подумаю над этим. Спасибо тебе за совет. Недолго подумав, Симба спросил у Вальтера: Не хочешь-ли прогуляться куда-нибудь? Или ты предпочитаешь остаться тут? Спросил Симба с улыбкой. Он хотел отвлечься от всего этого, даже если он пришел сюда именно из-за этого вопроса.

0

7

Симбе хоть и хотелось сначала побыть в одиночестве, в тишине и покое и подумать над своими раздумьями, но после прихода Вальтера, ему хотелось как можно быстрее убраться от сюда. Как будто его что-то отталкивало от сюда. Вальтер улыбнулся, и сказал: Что же, можно и прогуляться, куда пойдем? Симба тут же начал думать, куда бы им можно было отправиться. Хм..Я думаю, можно отправиться к водопою, или же к реке. А можно и к водопаду, в общем, куда пожелаешь, у меня планов пока что никаких нет. Почему он решил выбрать места, где есть вода? Да потому что джунгли его немного утомили, и он бы с радостью отправился испить воды. Приподнявшись с земли, Симба потянулся, от чего захрустели его кости.

0

8

Мнение Симбы и Вальтера оказались почти одинаковыми. Они оба хотели уйти от сюда, и как можно ближе к воде. - Думаю, нам стоит вернуться в прайд, вдруг тебя будут искать, ну или меня, что маловероятно. О том что маловероятно, это как раз в точку! Хорошо, пошли. Симба про себя представил путь, как он шел в джунгли. Его морда стала грустной. Ведь это очень длинный путь, к тому же, они находились не "снаружи" джунглей, а "внутри", поэтому, надо было еще дойти до начала джунглей, прежде чем тащиться по жаркой саванне. Но он все-таки не хотел показывать свою печаль, поэтому, сразу же сменил выражение морды, и пошел вместе с Вальтером к водопою.
—— Водопой

0

9

День. Солнце стоит в самом зените. Жара? Оу... нет. Это джунгли.. тут приятно, прохладно. Кошка растянулась на обросшем мхом валуне. Глаза были закрыты, тигрица постепенно впадала в сон. видно было что она довольна. А ещё можно было сразу понять, что Бастет наелась. Ведь это подтверждал почти съеденный кабанчик - бородавочник лежащий рядом с камнем. Возможно запах разнесся уже на много миль, но кошка не спешила уходить. Лень. Да, она родная.
Вокруг была полная тишина и идиллия. Вокруг даже листочек не шелохнется. Нет, вру шелохнется. Ведь вокруг было множество живых организмов. Птицы.. насекомые, ползучие гады - змеи, или маленькие зверьки. на которых, кстати Бастет даже не смотрит. Ведь такими не наестся. Так на один зубок.
Бастет приоткрыла один глаз. Чёрный как смоль зрачок сразу сузился, а жёлтая с золотыми сплетениями радужка стала яркой и всему этому явлению была всего одна причина. Из-за пальмовых листьев и разных зарослей выглянуло солнце, но лишь один луч скользнул в темноту суровых джунглей.
Бастет передвинула голову, так чтобы луч жаркого солнца не мешал спать полосатой охотнице. И опять спокойствие. Тишина. Каждая секунда длилась до безобразия долго. Тигрица вздохнула. Она принюхалась вокруг никого не было. Перевернувшись с боку на бок, кошка снова замерла. Видно было как под её глянцевой шкурой перекатываются мышцы. При таком зрелище сразу начинаешь боятся или лишний раз подумаешь нарушать покой кошки или нет.
Одиночество - это хорошо. никто не мешает. Но всё же. Иногда нужно общение. Хотя обычно кошка не многословна. Но если с ней поговорить, то сразу можно понять, что она очень легко парирует фразами и проявляет себя в лёгкости слога.
Полосатая кошка открыла глаза.
Бастет выспалась. ну, если так рассуждать она и не спала. Можно сказать она отдохнула. Кошечка привстала и потянулась, выпуская когти. Тигрица заскользила по камню. После чего, чтобы не упасть, Бастет спрыгнула с камня и села около него. Элегантно потянувшись ещё раз, кошка зевнула. Тигрица осмотрелась вокруг. Никого. Кошка привстала и глянув на добычу фыркнула. Кошка решила прогуляться.

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Джунгли