Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Рассвета » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

---Королевская пещера.
Ты бежала так быстро, как только могла. Ты чувствовала, что сильно устала, но не придавала этому никакого значения. Та трава, которая была нужна тебе, должна была расти возле воды. Наконец-то достигнув реки, ты остановилась и отдышалась. В твоей голове были одни тревожные мысли, которые не давали тебе покоя, они заставляли тебя делать все, как можно быстрее. Ты в панике стала бегать по берегу реки, тыкаясь носом в траву и отыскивая то, что нужно. Но вот незадача: ты никак не могла вспомнить тот запах. Ты надеялась, что вспомнишь его, как только почувствуешь вновь, но ничто даже не намекало на нужный запах. Вдруг ты остановилась, чувствуя, что эмоции захлестнули тебя с новой силой. Теперь ты была одна и могла дать волю эмоциям. Ты наклонилась, чтобы вновь обнюхать траву, но, вместо этого, уткнулась носом в землю и заплакала.
Лекс, моя любимая Лекс.. Кто посмел так поступить с ней? Ох, да эти львы не достойны ничего, кроме смерти, - ты всхлипнула. А уж смерть-то я им предоставлю. Твоя решительность немного успокоила тебя, огонек азарта блеснул в твоих глазах, ты подняла голову и огляделась, вновь принявшись за поиски. Последняя слеза отчаянья скатилась по твоей щеке.
Сейчас не время расслабляться, - решила про себя ты и продолжила идти по берегу реки, нюхая все, что попадалось на твоем пути. Вдруг в нос тебе ударил тот знакомый терпкий запах целебной травы. Ты сразу вспомнила свою мать, Зиру, которая объясняла тебе, как нужно применять эту траву, чтобы ты, в случае чего, смогла заботиться о своих близких. Ты вырвала с корнем столько травы, сколько могло поместиться у тебя в пасти, сунула морду под воду, помотала головой, промывая свою находку и еще с большей скоростью бросилась обратно в пещеру.
---Королевская пещера.

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Рассвета » Небольшая речка