Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Озеро " Звезд"


Озеро " Звезд"

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Дождь было смешно смотреть как один взрослый лев заставляет другого маленького поесть, а тот ему так грубо отвечает.
Дождь спряталась за антилопой и начала хихикать, зажимая рот лапами, белыми лапами.
Кано снова выглянула смотря , то на Алекса, то на одиночку - львёнка.
- Если хочешь, то угощайся. Здесь еще осталось немного антилопы, я уже наелся, а вам с Дождем хватит. вежлево сказал лев.
На это львёнок ответил.
Нет, пожалуй. Я не нуждаюсь в подачках со стороны льва из прайда. - небрежно ответил Крис. Дождь удивилась, хотя потом скорее разочаровалась, она поняла, что львёнок был слишком гордый, хотя может это было не так. но Кано именно так и показалось. Но это скорее была не гордость, а глупость.
Ведь, ты на что-то злишься? спросил Крис, Дождь уже не обращала внимание на начало конфликта. Она тихо поползла к Крису. . А точнее на кого-то. А, этот кто-то я. Так зачем, же ты предлагаешь пищу тому, кто тебя злит? - без особых эмоций спросил львенок. Кано подползла до определённого расстояния плотно прижалась к земле, а потом резко прыгнула, Дождь повалила Криса, а потом резко отскочила. Дождь хотела поиграть. -Как тебя зовут? Я Дождь. мелодично сказала Дождь.

0

22

Льва разозлил ответ этого юнца. Вот глупый, что же, это его проблемы. Мое дело предложить ему поесть, а его отказаться. Но, просто промолчать он не мог, потому, что не потерпит, то как этот нахальный львенок с ним разговаривал. Ал зарычал и сделал несколько шагов вперед, идя прямо на этого юнца. Конечно, нападать на него он не собирался. - Нужно отвечать за свои слова юнец, тем более, что ты разговариваешь с родственников всем известного Скара. Надеюсь, что ты слышал о таком, - сказал лев и гордо выпрямился. На самом деле, говорить эти слова, для него было очень сложно. Эти слова, заставили льва, возненавидеть самого себя. Будет хорошо, если этот львенок не в курсе, кто такой Скар. - Злюсь я не на тебя, нужен ты мне больно, еще тратить время на какого-то юнца. Просто я волновался, вдруг сюда пришел бы какой-нибудь взрослый лев. Откуда мне знать, один ты пришел или нет. А вот эту милую львенку, мне нужно защищать. Я должен быть бдительным, ты уж прости, если я тебя обидел, - сказал лев. Ругаться с этим львенком, никак не входит в его планы. Главное. узнать побольше о новом льве, а потом уже можно будет задать хорошую трепку юнцу, если он продолжит в таком тоне говорить со старшими. Дождь легко повалила на землю этого одиночку, что заставило льва засмеяться. Но дожидаться ответа львенка он не стал, поэтому решил уйти. Подойдя к львенке он сказал: - Мы уходим. Взяв малышку аккуратно за загривок, он пошел к водопаду. Сама пройти туда она не сможет, потому что путь слишком сложный. Львенок мог пойти за ними, но это уже не волновало Алекса
-----Пещера за водопадом

Отредактировано Alex (2012-05-19 14:53:02)

0

23

Дождь заразил смех Алекса и та сама тоже залилась громким смехом. Малышка вскоре перестала смеяться, так как ничего интересного и смешного уже не происходила, но тут белый львёнок услышал голос льва:
- Мы уходим. сказал она.
Алекс аккуратно взял малышку за загривок и куда-то понёс.
Обычно львята всегда брыкались, сопротивлялись, вообщем хотели показаться как можно самостоятельней, но Дождь было всё равно и по этому она даже хвостом не дёрнула, хотя в глубоко внутри она хотела побегать сама, почувствовать землю, размять лапы, но этого не сказала.
Дождь стала рассматривать всё вокруг.
Саванна, обычно вся сухая, но тут около озера она была свежей, как оазис в пустыне Сахаре.
Белый львёнок заметил бабочку.
Малышка начала махать лапами, тщетно пытаясь поймать изворотливость насекомое.
Малышка начала крутится в пасти взрослого тёмного льва и даже кажется, она почувствовала, что выскальзывает.
-А мы скоро прийдём? раздался тихий голос львёнка.
-А куда мы идём? снова спросила она не дожидаясь ответа Алекса.
-----Пещера за водопадом

0

24

----------------------- Пастбище.
Всю дорогу полосатая хищница вертела головой по сторонам, пытаясь понять, куда идти дальше. Она эти места знала плохо, поэтому ей было трудно ориентироваться. Однако пока тигрица не сбилась с пути. Набин шла не спеша, ей некуда было торопиться, ела она недавно, поэтому ближайшее время ей можно было развалиться где-нибудь в теньке и поспать. Нобл ступала легко и бесшумно, как будто боялась потревожить кого-то. На самом деле она привыкла ходить так, чтобы её никто не увидел. Так легче избежать ненужных проблем.
- Ну вот, пришли, - устало выдохнула она, пока они добирались сюда, Нобл не произнесла ни звука. Она даже не оборачивалась, чтобы посмотреть, не отстает ли от неё волчица. Полосатая медленно подошла к озеру и, опустив голову, стала жадно лакать воду. По горлу прокатилась долгожданная прохлада, и ей сразу стало легче.
- Ты умеешь ловить рыбу? Поинтересовалась Искра, окинув взглядом волчицу. Она опустила глаза на лапы Натры, где виднелись не втяжные когти. Кошка задумчиво пошевелила усами. Да, такими врятли удастся поймать скользкую рыбу, - Наби не осуждала волчицу, она просто высказала свое мнение. Ни для кого не секрет, что у любой кошки когти острее, чем у собаки или волка. «Зато волки гораздо выносливее нас, да и нюх у них отменный.» Искра вошла в воду и легла прямо там, так что вода доставала до её подбородка.

0

25

Всю дорогу волчица шла следом за тигрицей. Солнце безжалостно рпипекала, но Натра не издавала ни звука, лишь вытерая пот со лба. Волк была рада, что они всю дорогу шли молча, так как Натра была не слишком разговорчива и считала она, что лучше просто идти молча, чем болтать без умолку. Вскоре они дошли до озера. Натра сразу оживилась. Подойдя к водоему, она стала напиваться. Что бы охладить тело, она зашла в воду, она потом выйдя отряхнулась, подняв тучи брызг.
- Ловить рыбу? Не, такого мне никогда не приходилось делать. Только охотиться.-сказала Натра, вспоминая то как она училась охоте. Посмотрев на свои лапы, а потом на лапы тигрицы она задумчиво промычала.
- Научишь?-спосила та, наблюдая как тигрица заходит в воду. Натра решила остаться на берегу и понаблюдать как охотятся кошки. Ей было это интересно. Не мешая, она уселась на землю и стала внимателньо наблюдать.

0

26

Набин была немного удивлена предложением Натры научить её ловле рыбы. Наби еще никогда никого не учила этому занятию, она вообще ни разу не была в роли наставника. Ей и в голову не пришло бы, что первой её ученицей будет волк, а неё собственные дети. «Хм… Даже не знаю что и сказать. Может стоит попробовать?» Кошка вновь взглянула на лапы собеседнице.
- Ну хорошо, - протянула она, вставая. Только я ничего не обещаю, у тебя может совсем ничего не получиться. Полосатая вышла на берег и отряхнулась, отчего её шерсть стала торчать во все стороны, со стороны это смотрелось довольно забавно. Но Нобл решила потом пригладить свою шерстку. Даже кошки не все умеют это делать. «Да большинство из них и плавать то путем не может. Еще бы им рыбу ловить.»
- В общем, нужно сесть на берегу, очень близко к воде, - кошка аккуратно присела возле озера, так что ее лап почти касалась вода. Она внимательно смотрела на водную гладь, её кончик хвоста изредка подрагивал. Нужно пристально следить, чтобы не упустить проплывающую мимо рыбу. А еще постараться сделать так, чтобы ты не отражалась в воде, иначе рыба тебя просто стороной обойдет. И вот показался знакомый силуэт, медленно подплывающий к тигрице. Нобл замолчала, она ждала подходящего момента, а когда тот настал, резко занесла лапу и подцепила рыбу когтями, образовав на воде большие круги. Но это не все, та еще была жива и выскальзывала из лап Набин, поэтому она шмякнула её об камень.
- Нельзя выскакивать слишком рано, да и позже тоже, уплывет, не поймаешь. Это как на охоте, чуть-чуть оступишься и все, убежит. Искра вспомнила свои попытки поймать рыбу, она тогда была еще совсем маленькая и пыталась схватить её, находясь в воде. Кумал смеялся над ней, но на деле оказался еще хуже. Рыба очень скользкая, не успеешь опомниться, а та уже выскользнула. Нобл хищно облизнулась и снова оценивающе посмотрела на волчицу. Знаешь, у тебя ведь зубы острые, да? Тигрица плюхнулась возле своей маленькой добычи. «Поострее, чем когти.» Попробуй лучше ими поймать. Все тоже самое, только главное воды не наглотаться. У Натры была вытянутая морда, что было удобно для этого. «Может что-нибудь и получится.» Наби быстро съела пойманную рыбешку и стала умываться. С первого раза никогда не получается. Ты можешь поймать её даже раза с десятого или вообще никогда, - ей не хотелось зря обнадеживать Натру, поэтому она говорила все начистоту.

0

27

Тигрица вышла на берег и стала обучать Натру ловле рыбы. Волчица стояла чуть подальше и внимательно наблюдала, как та ловко орудует лапами. Когда Нобл поймала рыбину, волчица решила тоже попробовать. Подойдя к воде, она услышала, что тигрица предложила ей попробовать ловить пастью. Натра задумалась над этим предложением. Сначала попробую лапами, а потом уж и зубами. - подумала та, щелкнув челюстью. Натра уселась и стараясь не шевелиться, стала наблюдать за плавающей рыбой. Та была не слишком крупного размера. Когда одна из рыбешек подплыла, волчица занесла лапу и резким ударом попыталась сбить её, потому как на когти она не расчитывала. Первая попытка была неудачной, хотя волчица смогла задеть ту. Попытав свое щастье еще пару раз, волчица перестала махать лапой, которая уже начала болеть от ударов и взмахов. Теперь она попыталась поймать рыбу пастью. Дожидаясь, пока рыбка подплывет, Натра резко подалась вперед и попыталась схватить её. Но ей всего лишь удалось схватить и порвать рыбе хвост. Фыркнув, Натра продолжила упражняться в этому деле. Наконец, после долгих мучений ей удалось схватить рыбу. Она крепко сжала челюсть, что бы рыба не вырвалась и отпрыгнула подальше от воды. Натра стала поедать свою добычу.
- Занятное дело. Надо будет потом еще поучиться.-сказала она, облизнувшись. Посмотрев на тигрицу, она спросила:
- А ты сколько времени училась?

0

28

Выслушав Набин, Натра приступила к практике и подошла к озеру. Что-то подсказывало тигрице, что понаблюдать за этим будет довольно весело и занятно. Наби встала, лениво потянулась, прогнув спину, и перешла на другое место около воды, так что она оказалась с правого бока от волчицы, отсюда было очень удобно наблюдать за происходящим. «Посмотрим, что из этого выйдет. Может я окажусь не такой уж и безнадежной наставницей, а она ученицей.» Хмыкнула кошка, развалившись на земле.
Натра не послушала совет полосатой или просто не услышала и стала пытаться схватить рыбу лапой. Волчица очень старалась, но все её попытки оказались тщетными, зато у тигрицы на лице поползла улыбка. «Если она и схватит хоть одну, то её когти врятли смогут удержать её, она просто откинет её в сторону и врятли этой стороной окажется берег.» Размышляла кошка, проводя языком по загривку.
Похоже, волчица сдалась и приступила к более мудрому решению - поймать рыбу зубами. Прошло достаточно времени, чтобы Набин успела полностью пригладить ранее торчавшую во все сторону шерсть. Но старания Натры были вознаграждены, в её пасти была крепко зажата небольшая рыбешка, отчего  Нобл почувствовала гордость за то, что отчасти в этом есть и её заслуга. Молодец, не думала, что у тебя получится, - похвалила она волчицу.
- Если честно, то училась я дольше. Целый день или даже больше, - усмехнулась Искра. Но тогда мне было месяца три-четыре, и мне никто не показывал как это делать. Вообще взрослые всегда лучше усваивают, чем дети. «Зато теперь мне труда не составит наловить хоть дюжину рыбы.» Нобл села. Кстати, то что ты поймала свою первую рыбу не значит, что следующие разы у тебя будут удачными. «Учиться и еще раз учиться.» Кошка встала и стала лакать воду.
- Натра, ты когда-нибудь была на территории львов? Нобл повернулась к волчице, ей было бы интересно посмотреть как они живут в своем прайде, на словах ведь одно, а на деле может оказаться совсем другое. Ты вообще как предпочитаешь жить, сама по себе или в компании себе подобных? Это у вас стаей называется, кажется…

0

29

- Спасибо!-сказала Натра, когда ту похвалили, и расплылась в улыбке. Дальше она просто сидела и слушала тигрицу, не перебивая ту. Когда Нобл сказала, что во второй раз может не получится, натра согласовано кивнула.
- Я это понимаю. Что бы научиться её хорошо ловить нужно время и тренировки.-сказала та, а потом почесала лапой за ухом. Солнце опять начало немного припекать и Натра было собралась подойти к воде, но вопрос Нобл её остановил.
- На территориях прайдов я никогда не была. Мне сказали, что лучше туда не заходить, что бы не запастись проблемами.-задумчиво произнесла волчица, стоя спиной к тигрице. затем повернувшись к ней лицом, та продолжила: - Да, у нас это называется стаями. Но лично мне больше нравится жить одиночкой.
Натра села и задумалась. Она мысленно стала сравнивать свою прошлую жизнь в стаю и нынешнюю одиночкой, причем в неизвестных землях. Даже не знаю, что бы я выбрала если бы меня позвали в стаю, где живут настоящие волки...Сложное решение для меня. Натра подняла глаза на тигрицу.
- А как вы живете? Группами или одиночками?

0

30

«Неужели все так стремятся соблюдать границы?» Я тоже не была, - как-то разочарованно промямлила тигрица. «Уверена, что многие ходят по их территории, а те ничего не подозревают. Если конечно у них не какой-нибудь жалкий клочок земли с пересохшей травой.» Но обязательно как-нибудь туда наведаюсь, я уверена, они даже не узнают, - глаза кошки нагло заблестели. Когда она жила вместе с братом, то их территория насчитывала не один десяток километров, и нельзя было проверить все границы за один день, а в одном прайде несколько львов, значит их территория должна быть намного больше, а за такой трудно уследить.
- Одиночка это хорошо, живешь ради себя, а не ради других, - с этими словами Искра плюхнулась на землю и перекатилась на спину, подставив солнцу свой белый живот. «Думаю, мы с ней подружимся. Лично я не видела, чтобы ей подобные жили не в стае.» Набин совсем расслабилась, почему-то она чувствовала себя в полной безопасности рядом с Натрой.
- Все тигры одиночки, бывает, что парочка может объединиться, но лично я это группой не считаю. Полосатая медленно перевернулась на бок, так что её голова была повернута прямо в сторону волчицы. Ну, может и нашлись какие-нибудь повернутые, которые решили объединить всех в одну большую и дружную семью. «Представляю, что из этого может выйти.» Но я конечно, слава рыбьим хвостикам, с подобным не сталкивалась. Нобл подняла взгляд на небо, ни одной тучки, ни одного облачка. «Когда же ночь наступит хотя бы?»

0

31

Натра взглянула на тигрицу, когда та рассказывала про прайды.
- Я тоже думаю, что они не смогут найти если кто-то там окажется. Думаю, территории у них большие, а народу мало. Так что за всем не уследить.-озвучила свою мысль волчица,- Если так, то я бы тоже была не против наведаться туда. А что они могут сделать? Выгнать или зачитать лекцию о том какие одиночки плохие и невоспитанные.
Натра ухмыльнулась и легла на живот.
- Странно. Вот некоторые животные живут в прайдах или стаях. А некоторые нет. Видимо у каждого вида свой определенный характер.- лениво протянула Натра, покосившись на тигрицу. Она стала оглядывать Нобл.
- Я думаю тигры могут жить одиночками, потому как они крупные. И самки, и самцы. Сами могут добыть самостоятельно и пищу, и постоять за себя. Волки объединяются, потому как стаей они более сильнее и хитрее. Стаей удобно загонять животных, по типу оленей. А львы...Ну не знаю. Они вроде такие же мощные, как и тигры.
Натра перестала разглядывать Нобл и положила голову на лапы вздохнув.

0

32

Набин одним ухом слушала волчицу, а другим пыталась уловить хотя бы легкое подвывание ветра, но ей осталось довольствоваться лишь голосом какой-то птицы и очень тихими всплесками в воде, поэтому она бросила эту затею и полностью переключилась на Натру. Ей хотелось ответить волчице: "Так пошли туда прямо сейчас, нечего тут лежать, повеселимся". Но она воздержалась. «Возможно потом…» Пролетело у неё в голове.
- Ничего они не сделают, по крайней мере нам, - гордо заявила Искра, ей сразу же захотелось составить план похода на "вражескую территорию". «Наверное, это весело – быть шпионами.» На ум сразу пришла Мчени, кажется, она говорила что-то на счет этого. Наверняка у них там полно добычи, - кошка облизнулась, вспоминая вкус того кабана, которого она сегодня съела. «Скорее всего, эти львиные прайды забрали себе самую лучшую территорию, где всегда хватает воды и еды, а остальным оставили все, что похуже.»
- Лично львы единственные кошки, которых я в своей жизни видела, живущие в этих прайдах, - задумалась тигрица, опустив кончик хвоста в воду. Какой-то у них характер на остальных не похожий. Наби фыркнула и резко высунула хвост на берег, так что прохладные капли упали на полосатый бок. «А все эти львы-короли… Самцы всегда жаждут власти вне зависимости от вида.»
Нобл с довольной улыбкой выслушала похвалу Натры по поводу тигров. Наверное, львам тоже удобно загонять оленей группой. Точнее львицам, - поправилась она, Мчени ей сказала, что охотятся в основном львицы. Да и не удивительно, они все однотонные, их слепая мышь заметит, - Наби опять завела свою пластинку по поводу окраса, врятли её кто-нибудь смог бы переубедить, что так и надо.

0

33

Офф. Извиняюсь за то что долго не было.
Натра облизнулась, когда представила, какие антилопы и другие копытные живут и бегают на территориях прайдов. Она перевернулась на спину и стала греть животик на солнце. Натра прикрыла глаза, мечтая о том как бы весело было залезть на закрытые территории и погулять там. Возможно, там много чего интересного. Но так же волчица не забывала слушать полосатую кошку. Та уже переключилась с территорий на львиц и львов. Натра приоткрыла глаза, но когда луч солнца её ослепил, то сщурилась.
- Это как-то не правильно, то что самки охотятся, а самцы где-то прохлаждаются. У нас все работали вместе. И самцы, и самки. Дискриминация какая-то.-фыркнула Натра, ереворачиваясь на бок, в сторону Нобл. Про цвет шерсти волчица задумалась. - Ну вроде как сливаются с желтой травой и песком. Их сложнее заметить, чем меня, черную. Предпочитаю ночью охотиться.

0

34

Лучи падали на тело тигрицы, отчего её рыжая шерсть, сверкая под солнцем, окрасилась в огненный цвет. Ощущения этому соответствовали, она словно сунула лапы в костер и темные полосы превратились в угольные. «Как будто я сейчас сгорю заживо.» Тяжело вздохнула кошка и закрыла глаза, могло показаться, что она уснула.
- Так у вас все равны? Это хорошо, - промямлила Набин, от этой чертовой жары все время хотелось пить, во рту все пересохло. Хотя с одной стороны… Если бы эти львы охотились вместе со львицами, то испортили им бы всю охоту. Пока пытаешься догнать антилопу с таким гнездом на голове, получишь солнечный удар, - Нобл выдала смешок, она вообще сомневалась, что львы способны угнаться за таким легким и быстрым животным как антилопа. Даже Набин признает то, что если она не поймает этого копытного в первые пару минут, то продолжать погоню бесполезно, а это редкость, когда она признается в подобном.
- Знаешь, все эти самцы вообще считают себя лучше и выше нас, что львы, что тигры, - с призрением заявила Искра, просто ей самой нравилось быть сильнее тех, кто её окружает. «Да наверняка и у волков такое же, видите ли в этом мире все решают размеры. Видели бы они мать, у которой пытаются забрать её детей…» Думаю, единственное, за что можно уважать гиен, так это за матриархат, - Наби лениво поднялась и зашла в озеро, так что лапы оказались в воде.
- Я вообще не понимаю, как можно охотиться в месте, где растет лишь одна трава, а деревьев две штуки и обчелся. Искра лесная кошка и врятли она могла бы приспособиться к жизни в саванне, она не раз охотилась в поле, но многие её попытки были неудачные. Знаешь, а я тоже люблю ночную охоту, хотя могу прекрасно маскироваться и днем. «Ночью прохладнее и у травоядных зрение хуже.»

0

35

Жаркое солнце поджаривало Натру и она решила залезть в воду. После того как Натра постояла под палящим солнцем, вода казалась ледяной и из-за этого волчица медленно заходила в озеро. Когда вода стала по шею, Натра остановилась и довольно улыбнулась. Она окунула голову, а потом посмотрела на тигрицу. та явно выражала презрение к самцам. "Феменистка...Хотя и мне не нравится когда самцы начинают командовать. Самодовольные." Натра фыркнула. Разговоры на эту тему её немного раздражали, но хотя Наттра и сама являлась отчасти феминисткой. Солнце начало припекать мокрую гриву и Натра опять окунулась.
- Ну тебе удобнее, у тебя хотя бы шерсть рыжая, хоть и с полосами. Ну а ночью и вправду хорошо охотиться. Только большинство копытных спят. И часто можно наткнуться на гиен. Я уже встречала парочку таких.
Волчица вспомнила их встречу и гоготнула. Гиены приняли волчицу с далека за свою из-за хохолка. Да и сама Натра даже днем с далека была похожа на гиену. Натра опустила морду к воде и стала пить.

0

36

Набин с интересом смотрела на свое расплывчатое отражение, но стоило ей переставить лапу, как легкая волна его смыла. Водная гладь озера была залита солнечным светом, отчего приобретала желтоватый оттенок. Но яркий круг стал понемногу опускаться, скоро он и вовсе должен был скрыться за высокими  холмами, уступая свое место холодной луне. Надвигался вечер, а вместе с ним и долгожданный легкий ветерок, но не смотря на все это жара еще не собиралась уходить.
- Да, ты и правда сильно выделяешься, - Кошка кивнула и сделала пару глотков, такими темпами в животе у неё будет одна вода. Тебе бы в скалах охотиться, хоть какая-то маскировка, правда там не так много дичи как хотелось бы. По длинным белым усам Нобл стекали прозрачные капли и от их тяжести усы свисали вниз. Они падали в озеро, издавая очень тихий, но звонкий звук, как будто накрапывал маленький дождик.
- Встречала я уже пару стай гиен, даже днем доводилось их видеть, - Наби стала медленно идти вдоль берега, не выходя из воды. Они любители присваивать чужое. «Я и с тигром сталкивалась, который хотел отобрать моего кабана, но он хотя бы стаей не набрасывался. А с одним гораздо легче справиться, чем с целой кучей. Трем гиенам я бы дала отпор, а больше…» Однако хохочут они забавно, - добавила тигрица. «Кто лает, кто шипит, а они смеются.» Искра остановилась и внимательно осмотрела Натру. Ты чем-то на них похожа, только не горбатая и пятен нет.
Нобл прыгнула вперед и оказалась в двух метрах от озера. Знаешь, что-то мы тут засиделись, тебе не кажется? «Нужно найти безопасное место для отдыха и сна, сюда может любой прийти. Интересно, здесь есть поблизости какая-нибудь пещера?» Этот день был удачным для Набин, она охладилась в реке и насытилась, а вот о ночлеге совсем забыла.

Отредактировано Нобл (2012-07-24 17:09:48)

0

37

Пока Натра утоляла жажду, Нобл ходила по озеру и рассуждала о гиенах. Напившись, волчица стала плавать по озеру. тут она услышала всплеск воды и повернула голову. Нобл уже оказалась на берегу.
Знаешь, что-то мы тут засиделись, тебе не кажется? - сказала тигрица. Натра задрала голову к небу. Наступал вечер. Солнечный блин медленно сползал вниз к горизонту. "Скоро небо станет черным, и его осыпят звезды. И луна...такая большая и притягательная..." Когда Натра смотрела на ллуну, ей хотелось выть. да и не только одной ей. Она часто замечала, что многие волки воют на луну. Но сама волчица не могла объяснить почему. Просто хочется. Натра вышла из воды и отряхнулась, подняв тучи брызг. Она присела и пригладила, где смогла, шерсть.
- Я думаю что стоит уже уходить. Но только куда? Я никаких укрытий не знаю.-сказала волчица, вгрызаясь в лапу.

0

38

Набин стала с интересом озирать по сторонам, как будто сейчас прямо перед носом появится скала, а в ней расщелина. Но как бы она этого не хотела, такое врятли бы случилось, придется заставить свои ленивые лапы двигаться и самим искать себе место для ночлега. «Хм, если я найду какую-нибудь хорошую пещерку, которая будет не занята, то можно будет завербовать её под свою территорию. Неплохо было бы иметь собственные земли, да еще и те, которые отбивать ни у кого не надо. Осталось только найти её.»
- Я тоже без понятия куда нам идти, - тигрица с огорчением пожала плечами, но потом улыбнулась. Но вечер-то длинный, просто пошли дальше, может и наткнемся на какое-нибудь удобное местечко, - она махнула хвостом в сторону, предлагая идти туда, и не дожидаясь ответа волчицы быстро зашагала. Возможно им придется проплутать в джунглях всю ночь и не найти ничего подходящего, но сидеть на одном месте и даже не пытаться было бы глупо.

-------------------------> Пещера в джунглях.

офф: Сорри за мелкий пост.

Отредактировано Нобл (2012-08-01 15:49:00)

0

39

Офф. У меня как будто громадные :D
Натра вылизывала шерсть на лапе и расчесывала колтуны на своей длинной шерсти. казалось, что больше ничего не свете не интересовало волчицу. Когда Натра услышала голос тигрицы, то перестала занимтаься своим увлекательным делом. Она отплюнула шерсть, которую выдрала и встала. Натра потянулась разминая затекшие мышцы. Как сказала Нобл, вечер длинный, да и в пранципе Натре и вправду не нужно куда-то торопиться. Целый день её. По этому Натра собралась провести его лично для себя в компании с тигрицей, с которой они уже неплохо подружились и теперь вместе решили отправиться отдыхать в какое нибудь убежище. Собравшись мысленно, Натра пошла следом за Нобл, разглядывая окружающую её среду и стараясь запоминать каждое место, по которому они шли.
--------> Пещера в джунглях.

0

40

Даэрон убежал проветриться ото всех. Что его не ценили в прайде, юноша давно заметил. Надо собрать всё таки всех тех, кому можно доверять, и нанести удар по всем кто относиться к наследнику  с высокомерием. Не стоит недооценивать наследного принца. Только всех сторонников ещё найти надо, а это нелегко. Не хотелось бы набрать в свиту тех, кто вцепиться клыками и когтями в спину. Юный лев был высокомерен к многим из прайда, но не бездушным.  Хотя было и мало тех, кто удостоился чести быть замеченным «рождённого в сумерках».  Были в Даэроне и достоинства, только их необходимо разглядеть, а вот недостатки слишком заметны, что бросаются сразу в глаза.  - Мягкотелость отца, приводит к гибели прайда.  – Думал про себя лев, осуждая Кову за плохую дисциплину в прайде и физическую подготовку. – Слишком много позволенного для каждого жителя прайда. – Возмущался его Величество про себя, хорошо ещё не вслух. Присев возле теплой озерной воды, лев смотрел на своё отражение, пытаясь понять вечные вопросы, которые терзают его. Даэрон не мог найти общего языка не с отцом не с братом, а это  приносило только волнение. Не сошлись они характерами, но  они же всё-таки родственники, удастся ли, им помирится, или так и будут всё время дуться друг на друга? Ответ скрывается на этот вопрос в грядущем. Знать бы как глубоко в будущем?

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Территории » Озеро " Звезд"