Вверх страницы
Вниз страницы

Король лев 4. Легенда жива.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Рассвета » Поляна для охоты


Поляна для охоты

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Услышав ответ Алексии тебе сразу стало легче, честно почему-то на душе стало намного спокойнее. Ты посмотрел на Фо и заметил за ним странную картину, такое чувство, что он что-то почувствовал, что-то хорошее и радостное. Ты не верил своим глазам, но не стал ничего говорить, возможно потом сын захочет сам поговорить об этом, но сейчас он явно не хотел об этом говорить, так как быстро начал что-то делать, а потом направился домой, хорошо, что сказал, обычно он и этого не говорил, может с ним нужно проводить больше времени? Хотя если бы он этого хотел, то сам бы делал что-то для этого. Ладно не будем забивать голову, нужно просто отдохнуть. в след уходящему сыну ты сказал:
- И тебе спасибо за охоту, приятного отдыха.
Ты знал, что сейчас Лекси тоже уйдет и ты начал думать куда пойти тебе. Возможно домой, можно и погулять по территориям, заглянуть на общие земли? А может вообще остаться тут? Ты не знал, что и выбрать. Ты посмотрел на дочь и улыбнулся ей:
- Ну, что моя принцесса, ты тоже сейчас уходишь гулять? Мне пойти с тобой?
Ты не напрашивался, просто тебе было нечего делать, а может это опять твоя тупая забота? Черт, если это снова она, то лучше сразу развернуться и уйти, дать дочери спокойно погулять, но всё же ты решил дождаться ответа.

0

22

Лекс удивилась тому, что на морде Фолкса появилась радость. Но он не слишком сильно радовался, скорее это чувство виднелось в его глазах. Но все чувства быстро исчезли с его морды. Это нискольок не удивило Алексию, ведь её брат всегда старался скрывать свои чувства от других. Вот такой вот он скрытный лев. Возможно это плохо, но Лекс не собирается ему об этом говорить. Пусть поступает так, как считает нужным. Это его жизнь. Фолкс ушел... И тут заговорил отец. Он угадал, что Лекс собирается уходить. Он конечно не была против прогулки с отцом, но сейчас ей нужно побыть в одиночестве и подумать. - Извини папа, я бы с радостью с тобой прогулялась. Но я хочу побыть одна, - сказала она и потерлась об щеку отца. А затем она развернулась и побежала на территории прайда Света. А то вдруг отец передумает, и не разрешит ей уходить.
-----Граница прайда Света и Рассвета

0

23

Ладно, будем честным ты не обиделся на дочь, но всё равно тебе стало на много грустнее, почему? Ты и сам не мог этого понять. Ну не хочет, так не хочет. Ты начал думать куда пойти, но почему-то не мог ничего придумать. Ты пошёл в неизвестном направлении, просто пошёл куда-то в сторону от того места где ты только, что со своей семьей приятно охотился и завтракал, было уже жарко и ты точно знал, что тебе нужно туда где сейчас прохладно и желательно была вода, так как в горле немного пересохло, тут ты понял, что ничего кроме крови не пил со вчерашнего обеда, так дело не пойдет, ты направился в сторону общих территорий, ты знал, что там есть прекрасное озеро, вроде озеро "Звезд", так оно называлось и так его называли все здешние львы и львицы.
Интересно куда пропала моя любимая? Она ведь знает, что мне всегда нужно внимание и что я могу найти себе кого-то ещё когда мне на хватает внимания, хотя, что я такое говорю, я же верен ей, но откуда я знаю чем занималась она пока я не объявился, может быть и правда завести себе львицу любовницу? Даа... было бы не плохо.
Ты размышлял сам с собой, но тебе правда не хватало внимания, тем более Витани небыло уже около дней четырех, это было не правильно, и вообще она должна кормить семью, может она забыла? Ты этого не знал. Вот ты уже прошёл границы своего прайда и направился прямо на озеро "Звезд" как жаль, что утром их не видно, тебе всегда было интересно, правда ли, то что говорил Симба, что там высоко над нами живут наши предки, значит твой дед тоже там, здорово, но ты почему-то в это просто не хотел верить.

0


Вы здесь » Король лев 4. Легенда жива. » Прайд Рассвета » Поляна для охоты